Тесты-истории

No way out,part 2. Выхода нет,часть 2.

Продолжение первой части. Вообще их планируется 3. В данной части будет раскрыто кое-что интересное.
Вопрос 1.
Гаснут свечи. Полная тишина. Сэм прикасается к корешкам книг,пытаясь найти нужную. "Возможно должно быть название как мой дневник,ну или хоть что-то наподобие."-,думал юноша. Его догадки были верны. Он нашёл книгу с подписью "Дневник Джонатана Спайдервика".
Вопрос 2.
Первая страница дневника. Ничего удивительного,но есть содержание. -Карта лабиринта. Лежит на странице 394.-,сказал Сэм. Открыв нужную страницу он нашёл её.
Вопрос 3.
Откуда-то внезапно появилась Джекки. -Привет. Вижу ты неплохо справляешься.-,сказала она. Сэм хотел ей нагрубить,просто сказать ей всё,что о ней думает. Но хорошо,что он сдержался.
Вопрос 4.
-Скажи мне. Ты умеешь читать мысли?-,спросила его Джекки. -Я нет,но судя по тебе,то ты умеешь их читать.-,сказал Сэм. -А у тебя неплохие догадки. А жаль,что не умеешь,мы стали бы отличными друзьями.-,сказала девушка.
Вопрос 5.
-Ты верно не знаешь,кто я такая верно?-,спросила Джекки. -Интересно! И откуда же мне знать?-,спросил Сэм. -На самом деле я призрачная Джекки. Не знаю,может быть слышал такую легенду,или нет.-,ответила Джекки.
Вопрос 6.
-Ну,если ты знаешь легенду,то расскажи о чём в ней говорится?-,спросила девушка.
Вопрос 7.
-Так,хорошо.-,сказала Джекки.- Жалко,что мы не очень хорошие друзья. -Почему это?-,спросил юноша. -Ты меня избегаешь. На помощь не зовёшь. И какие после этого мы друзья?-,спросила девушка.
Вопрос 8.
-Ну,как знаешь. А мне пора.-,сказала Джекки и снова растворилась в воздухе. "Прекрасно! Наконец-то мне дадут спокойно изучить карту!"-,думал Сэм.
Вопрос 9.
При блёклом свете факела юноша разглядел какую-то подпись на карте. "Никогда и ни при каких обстоятельствах не смотри назад."-гласила подпись.
Вопрос 10.
Направо, налево,прямо и снова прямо,налево. Свет!

꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

Второй аккаунт@rinkaga4mine. Планирую уйти из гроссмейстеров навсегда! Не пытайтесь меня от этого отговорить.   Regina servat colorem. Верь,мечтай,живи. Мне не важно,сколько у меня друзей. ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button