Кто ты, какая ты?

Кто ты из сериала Царство

Это мой первый тест, так что не судите строго))
Вопрос 1.
Кто вам больше нравится?
Вопрос 2.
Какого цвета у вас волосы?
Вопрос 3.
Какой у вас характер?
Вопрос 4.
Какое для вас идеальное свидание?
Вопрос 5.
Способны ли вы на предательство во имя страны?

-cutie-

Мои любимые цвета: Черный Красный Бежевый Белый   Любимые животные: Собаки Лошади   Любимые книги: "Мастер и Маргарита", "Остров в море", "451 градус по Фаре ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Ты Мария Стюарт
    Мария Стюарт обещена в жены Франциску, сыну Генриха Второго. С девяти лет она воспитывалась в монастыре, где училась доить коз. И вот, когда ей минуло 15, Мария едет во Францию вместе со своими фрейлинами, чтобы познакомиться с суженым. Это политический союз, который должен укрепить позиции Шотландии. Но Франциск вовсе не мечтает об этом браке — он увлечен одной из придворных красоток. Но не только Франциск не хочет этого брака — есть и политические противники данного союза. У короля есть незаконный сын, который противостоит этому браку. Сможет ли Мария преодолеть все трудности на пути к своей цели и что будет с Шотландией, если Мария не сможет оправдать возложенные на нее ожидания.

  2. Ты леди Грир
    Грир Норвуд — близкий друг королевы Марии, а также Леди Кенны, Леди Лолы и Леди Эйли. Грир может быть мягкой и немного сдержанной, но иногда она дает волю своим эмоциям. Для незнакомцев Грир может показаться холодной и пренебрежительной, но это, вероятно, чтобы скрыть тот факт, что она чувствует себя неготовой для того, чтобы выйти замуж ради титула. Она очень предана своей Королеве и семье и посвятила им всю свою жизнь. В начале Грир — милая и невинная девушка, а в конце — властная хозяйка барделя. Из-за чего же такая перемена?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button