Кто ты, какая ты?

Депрессия…………

Я только пытаюсь писать атмосферные тестики(

Извеняюсь за мои ошибки.
Вопрос 1.
Депрессия, возникает по какой-то причине. Какая она у тебя?
Вопрос 2.
И долго она у тебя? Эта ,,змея" которая прицепиться и лишь только не которых отпускает...
Вопрос 3.
Настроение у тебя , наверное, паршивое, угадала?Нет ничего что может поднять тебе настроение, как бы тебя не веселили, ты всё равно остаёшься холодной ко всем;становиться тяжело учиться(работать), наступает быстрое утомление, просто хочется всё бросить и уйти, от всей суеты и тревоги, но от тебя же ждут результатов( в данном случае хороших оценок или выполнение поставленной задачи);мучают проблемы со сном: плохо спишь или вообще бессоница;наверное болит сердце, голова, живот, ну и наконец просто не хочется есть или невозможно насытиться? Если есть эти признаки, то значит депрессия! Скажи что ты сейчас чувствуешь?
Вопрос 4.
Как же я тебя понимаю, у меня тоже была депрессия- 6 лет она продолжалась, но я вышла из этого состояния и тебе советую выйти из него, так как это к ничему хорошему ни преведёт!
Вопрос 5.
Наверняка, когда ты не была в состоянии депрессии,ты была весёлой и яркой девушкой, ну так зачем быть грустной,начни жизнь ,,заново".
Вопрос 6.
Перестань плакать, слёзы тебе не к лицу, запомни это!
Вопрос 7.
Мне пора, пока! Главное будь повеселее, никогда не грусти!

БеLый МоТыЛёК

Походу я шизик)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Автор, ты знаешь, что у этого теста есть минусы, которые уже были написаны ранее. В общем: этот тест очень ПРИМИТИВЕН!!! Я тоже создаю психологические тесты. У меня похожие ошибки. Но сам тест мне понравился, у него особая атмосфера. Ставлю +3. Я не хочу тебя расстраивать.

  2. Во-первых, точек можно и поменьше, это не показатель «глубокомысленности» и «атмосферности». Глубокомысленности и атмосферности способствует качественный слог. Лёгких путей нет. Говорю как автор. Во-вторых, почитайте про депрессию. Это не когда ПАРИНЬ БРОСЕЛ, а серьёзное психическое расстройство. Даже если музыка, картинки и прочие источники вдохновения могут помочь, это всё равно что кита водой окатывать. Может, и приятно, и оживаешь на мгновение, но проблема заглушается, нейтрализуется — не решается. Решить её способно лишь море — ареал обитания кита.

    Я уж молчу про количество ответов. Серьёзно? Ваше мировоззрение ограничивается парнями и невезухой? Как вы ничтожны. А знаете, почему я печалюсь? Потому что сомневаюсь в существовании Бога! Потому что никак не могу закончить роман! Потому что Европа, доблестная и могущественная, покорилась либералишкам, содомитам, быдлу и мигрантам! Потому что моё поколение — гнусные ублюдки с ложными идеалами! Потому что я изменяю собственным принципам! Потому что я паршивый стрелок, никчёмный художник, слабоумный теолог, уродлива, как феминистка-бодипозитивщица, которых я так ненавижу. И «везение» тут ни при чём.

    Шесть лет, правда? Вы в песочнице депрессию заработали?
    Потому что я не верю, что автору может быть больше двенадцати лет.

  3. «Если вы в депрессии, вы живете прошлым. Если вы волнуетесь, вы живете будущим. Если вы в порядке, вы живете настоящим»
    «ПРИ ДЕПРЕССИИ ОДНА ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОГЛИ БЫ ОСОЗНАТЬ, ЭТО ТО, ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ»(АХАХАХА. Нет)
    …………………………………………………………………………
    «Ментальная боль является менее драматичной, чем физическая боль, однако она также является более распространенной и более трудной для человека. Частые попытки скрыть ментальную боль только увеличивают вашу ношу. Проще сказать «У меня болит зуб», чем «У меня разбито сердце»»(поддерживаю. Добавлю также, что эмпатия штука редкая и редкий анонимус выслушает тебя, не пытаясь при этом обесценить твои мысли. Серьёзно, не надо. В таком состоянии человек с этим успешно справляется самостоятельно, не надо от себя добавлять)
    …………………………………………………………………………
    Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго(хм…)
    …………………………………………………………………………
    Депрессия -это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее не отводил, ей все не нравится…(вроде на крыше ей норм. Жаль только, трусоват ваш покорный слуга, чтобы реально её туда отвести…)
    …………………………………………………………………………
    Всего лишь пара слов, сказанных нужным человеком, могут вывести из депрессии и заставить улыбаться.(ой не факт)
    …………………………………………………………………………
    Простите меня если вам не понравился тест(да не, всё нормально. Вашему покорному слуге должно быть стыдно за комментарии. Но ему не стыдно…)
    +3 за атмосферность и тему.

  4. Депрессия — период острой необходимости счастья.
    Наша психика часто использует депрессию, чтобы привлечь наше внимание и указать нам на то, что где-то в глубине нас кроется ложь.
    ……………………………………………………………………………………….
    Хорошая музыка — лучшая таблетка от депрессии.
    ……………………………………………………………………………………….
    Депрессия — это когда легче вручную выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку.
    ………………………………………………………………………………………..
    Мне было горько смотреть на этот мир. Я ненавидел все. Мне ничего не нравилось. Я испытывал такую горечь и злость, какие только могут существовать на свете.
    ……………………………………………………………………………………….
    В депрессии сидишь часами. А рядом с ним уже другая. И спросит раненное сердце. Кто ты ему, кто ты такая.
    ……………………………………………………………………………………….

    +3, хоть я и не в депрессии, но часто попадаю в неприятные ситуации, плачу из-за нехватки друзей, пытаюсь изменить себя под других, из-за этого я сильно страдаю, ну да ладно про меня
    Мне тест понравился, душевный

  5. А по-моему это хорошо замаскированный рофл, нацеленный вызвать у местного населения баттхёрт. В любом случае я нажму f и отдам честь автору.

  6. +3
    c очень большой натяжкой. Удачи, автор.
    .-.

  7. Полностью согласна с @crystal123, @leademiasina и @nutik. Вот вообще не верю, что у автора была депрессия. Люди с этим расстройством понимают, что это не просто поплакать из-за того, что парень бросил, а через десять минут сидеть с подругой и смеяться. Она не лечится обнимашками, музыкой и любимым хобби. Для этого нужны специалисты.
    «Как же я тебя понимаю, у меня тоже была депрессия- 6 лет она продолжалась, но я вышла из этого состояния и тебе советую выйти из него, так как это к ничему хорошему ни преведёт!», да, из такого состояния можно же просто взять и выйти! Что же люди раньше до такого не догадались? Зачем вообще нам психологи? Можно же самому захотеть и выйти из депрессии.

  8. Результаты теста:
    Боль пронзает, когда тебя забывают те, кого больше всего не хватает.
    ===
    Все ошибки указали до меня, повторятся не буду, только добавлю, что «другое» убирает из теста атмосферу, хоть её тут и нет особо.
    +1. Удачи.

  9. Все как-то накинулись на автора, но,надо заметить, написали правду. Депрессия — это не просто «плохое настроение».
    Учитесь писать атмосферные тесты дальше, просто выбирайте впредь тему, которая вам действительно хорошо знакома. Всё получится 💫

  10. О, боже. Моя любимая тема. И этот тест ужасный! Депрессия не лечиться цитатами и советами. Нервный срыв- лечиться, и то не всегда. А депрессия- это состояние из которого невозможно выбраться самостоятельно. Лечение назначает только врач! И я в жизни не поверю, что у автора была шестилетняя депрессия, иначе бы автор знал, что хреновые советы не помогут. Человек, который пережил 6 лет депрессии- это уже психически-нестабильный человек.
    +0

  11. +0.
    окда, это расстройство иии цитаты про него из вк с эСтЕтИчНыМи АтМоСфЕрНыМи картинками из яндекса не имеют никакого отношения. депрессия лечится не музыкой и цитатками, а терапией и лекарствами, которые назначает врач, а не эти ваши советики. и диагноз он ставит, а не эти ваши тестики с трикки.

  12. «Всего лишь пара слов, сказанных нужным человеком, могут вывести из депрессии и заставить улыбаться.»
    Не соглашусь с этой цитатой, ведь чтобы выбраться из депрессии, понадобиться помощь специалиста.
    «Перестань плакать, слёзы тебе не к лицу, запомни это!»
    Ну не может человек в депрессии просто так взять, и улыбаться

  13. +3 так как это только начало, желаю удачи автору в дальнейших тестах=3

  14. Надеюсь, вы, автор, понимаете, что депрессия — серьезное психическое расстройство. +0

  15. +3 с большой натяжкой. Автору удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button