Подбор картинок

Самые страшные люди мира

Так...  Ну из  названия понятно о чём тест.(кстати это 1 мой тест). Делать 2 часть?

Благодарю пользователя netali . ( картинки вставлять научила)
Вопрос 1.
ТЫКАЙ

Родион Романович Раскольников (monster)

Преступление и наказание Властелин колец Хоббит , или туда и обратно Записки сумасшедшего Гарри Поттер ( ну куда ж без него )

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Автор- ты страшный! Приятно? Для тех у кого тату и пирсинг- это из решение, им НРАВИТСЯ. А Рик даже, кстати симпотненький))) лизи- бедняжка- а ты ее страшной называешь! И по моему она очень даже красивая! -1884479

  2. Тест нужно было назвать ,,люди с наибольшим количеством бодимодификаций» и убрать больную женщину. Готово

  3. +1. Но нельзя же осуждать других только за внешность! Но Лиззи очень сильная.

  4. Кала Каваи
    У Кала Каваи тело покрыто на 75 процентов татуировками и пирсингом по видимости в целях рекламы своей студии на Гаваях. Он без сомнений наслаждается собственным грозным видом как 1 из наиболее уродливых людей. На самом деле, рога, силиконовые импланты и разрезанный язык, врядли все это поможет ему получить работу в каком-нибудь детском садике.

  5. 0 баллов. А за что вообще их ставить? Люди не уроды, если у них множество татуировок, и даже если на лице. Это так, на будущее. Глупый тест.

  6. Некрасивых людей нету. И если тебе просто не нравится чья-то внешность, это не значит, что человек некрасивый ( и уж тем более страшный). И тем более, почему сюда приплели Лиззи, если остальные модифицировали себя, а у нее синдром?
    Вообщем, я согласна с другими комментаторами и ничего не ставлю.
    Жаль, что такой тест попал на главную(

  7. 2+. Конечно, с комментариями ниже я согласна, Лиззи даже жалко. Но у меня сегодня хорошее настроение

  8. Древошубка|Речушка| Свободная, как ветер|Тьма|Лиловая Тень|Милаша|Дружелюбная Киса|Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!:

    Плохой тест.
    Не надо делать 2-у часть!
    +0

  9. Вообще не понимаю как можно Лиззи Веласкес называть страшной. Она хороший человек и вообще не виновата в том, что болеет и выглядит не как все.

  10. Не думаю, что можно называть людей «страшными», по-моему, это им решать, как выглядеть, а Юлия Гнусе очень даже красивая.

  11. Это не правильно — называть людей уродливыми или страшными за внешность, к которой не приспособился мир, которую считают нетрадиционной. Каждый человек уникален, мир не делится на красоту и уродство. Пожалуйста, будь в следующий раз более толерантнее и не делай подобные тесты. Солидарна с первым комментатором. Рик очень даже мил.

    +0

  12. Я все понимаю,но не кажется что это неправильно называть других некрасивыми и страшными.Если им нравится их внешность,то это их выбор.И это слегка неправильно их так ныазывать.с Риком я вообще не согласна.Тату далеко не уродство,а сам он очень милый.Я не сильно согласна с этим тестом.
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button