Новости сайта

Снова работает регистрация.

01.04.2014

Снова работает регистрация.

20.03.2014

Тесты-вставки должны теперь работать, проверьте. Если не работают, пишите в комментариях.

19.03.2014

Занимаюсь тестами-вставками. Как починю, так напишу.

16.03.2014

У кого какие проблемы при создании тестов, пожалуйста, напишите подробно. То есть не просто «не работает», а на каком этапе, что вы пытаетесь сделать и что получаете в результате.
Глюк с результатами в Шаге 3 починила, но может еще что-то осталось.

Свободного создания новых блогов не будет. Из первых 6000 блогов только 100 были действительно похожи на блоги, из оставшихся 2500 после полуавтоматического удаления пустых заброшенных блогов осталось только 150. Больше 8000 блогов стояли либо пустыми, либо с копипастом из википедии и других сайтов, а некоторые были настолько забиты картинками, что даже не могли загрузиться, вешая заодно и весь сайт.

Я буду очень рада блогам уровня PopPixie, я хочу, чтобы у активных блогов было больше возможностей, больше тем для выбора, чтобы они не терялись среди тысяч пустых блогов.
Я знаю, что многие из вас искренне верят, что стоит только зарегистрировать блог, и дальше дело пойдет само собой. Но потом оказывается, что это нет так, и блог зависает с пятью картинками, парой новостей и записью «Вот закончатся экзамены (праздники, болезни, лето, зима, плохое настроение), и я каааак начну регулярно писать». Но этого не происходит.

Я пока не знаю, как будет проходить регистрация. Скорее всего, по предварительным заявкам. Но сначала мне надо закончить с тем, что есть и было, потому что все лишнее замедляет работу сайта.

14.03.2014

У кого есть блоги, пожалуйста, проверьте их работоспособность.
Аватарки вчера починила.
Сейчас работаю над разными мелочами, с понедельника начну работу над стабильностью.

11.03.2014

Ведутся работы над блогами.

05.03.2014

Пожалуйста, сегодня не пишите ничего такого важного, что бы потом было жалко потерять.
Картинки на блогах будут восстановлены в течение 5-6 марта.

04.03.2014

В среду 5 марта возможны перебои в работе сайта. Потом либо картинки заработают, либо вообще все перестанет работать. :)

28.02.2014

Не работает уменьшение картинок при загрузке. Прошу сразу загружать маленькие, пока не починим.
Аватарки тоже картинки, поэтому они пока тоже не работают.

09.02.2014

Чиним… Спасибо за терпение…

Тесты за пятницу-субботу убрала с публикации, они будут заново опубликованы позже.
Тесты, которые попали в Архив за последние два дня, были перемещены обратно в Новые тесты и им добавлено дополнительное время.

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 192

  1. Привет! Я пытаюсь зарегестрироваться, но у меня не получается. Мне пишет: Имя пользователя может содержать только латинские буквы в нижнем регистре (a—z) и цифры. Я пишу и в верхнем и в нижнем, всё равно тоже самое. Или с телефона регестрироваться невозможно?

  2. Как создать учётную запись(зарегистрироваться)? Подскажите пожалуйста 😢

  3. Ответы на часто задаваемые вопросы:
    1. Как создать тест?
    Просто нажмите на кнопку управление, а дальше я думаю сами разберетесь, но Трикки публиковала целую статью о том, как сделать тест. Вот сслка: (тут, как сделать тест на знания).
    2. Когда мне откроют тесты-вставки?
    Чтобы открыли тесты-вставки нужно 10 одобренных тестов (именно одобренных, не обязательно опубликованных). Но, кроме этого нужно еще подождать, точно не знаю сколько, но больше, чем месяц.
    3. Мой тест уже несколько часов на модерации? Когда его проверят?
    Что-что? Несколько часов? У некоторых неделями на модерации. Тест могут проверить и за несколько часов, а могут за 4 дня проверить и даже за неделю, но Ваш тест обязательно проверят! Модераторы тоже люди, они ходят в школу, отдыхают, делают уроки и у них есть другие дела. Тесты проверяются в порядке живой очереди.
    4. Когда опубликуют мой тест?
    Обычно тест публикуют через неделю, но бывает и раньше, а бывает и чуть позже.
    5. Если написано тест на доработке, что это значит?
    Это значит, что Вы что-то не правильно сделали в тесте, а, чтобы узнать, что не правильно Вам надо открыть тест на 1 шаге (Описание). Там будет комментарий модератора об ошибке. Вам нужно ее исправить и снова отправить тест на модерацию!
    6. Как вставить картинку в варианты ответа, вопросы или в сообщениях в группе?
    Да, на самом деле все очень легко. Объясняю. Зайди сюда — http://picua.org/ .
    Нажми кнопку ,, Выбрать файлы». Далее выбираешь файл который хочешь вставить. Потом нажимаешь кнопку ,,Загрузить». Появляется фото. Обязательно смотри, какой у него размер например может быть: 390×420 и т.д. Главное, чтобы не было больше 800. Например:
    500:930 — так нельзя. Итак, у тебя под картинкой появляются всякие коды. Скопируй последний код. (HTML код). Потом вставляешь куда хочешь. В сообщениях в группе или в вопросах и вариантах ответа в тестах.
    Если у кого-то еще какие-то вопросы, на, которые я не ответила пишите.

  4. У меня простейший вопрос, на который я не знаю ответ: КАК ДОБАВЛЯТЬ СВОИ ТЕСТЫ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!!!

  5. Почему мой тест не публикуется уже несколько часов ? А коментарий на доработку тоже нету до сих пор сижу жду …Пожалуйста проверте

  6. Прошу трикки ответь почему мой тест 9 день на модерации с ним что то не так? Название спасибо что ты есть. Просто уже не понимаю что делать каждый день захожу а тест ве еще на модерации

  7. Я тоже хочу на тебя.

  8. Здарова я хачу пажелаваться на одного человека куда мне обратиться?!

  9. ✯✩Чêρњάя’ ќớшķã-‘๑’-☀
    Наезжать на неё как раз таки надо,если она создала этот сайт ей нужно ноги целовать?Сидит и ничего не делает,всё на самотёк,саму это бесит!

  10. zima2222 я тоже не могла найти свой тест посмотри в новых тестах!!!

  11. Тесты-вставки не работают. Когда мой тест проверите?

  12. Когда наконец-то будет мой тест а Трикки?????????????????????????

  13. я так хочу создать интересный блог про ……..(узнаете потом) Трикки я… хотя не только я хотим включить создание блогов!!!Ведь это так интересно блог это же собственный маленький сайт!!1

  14. Laymi…………………… Трикки………………………. уже……………………………… давно……………………………… удалила……………………………. неактивные…………………… блоги……………………

  15. чтобы сделать тесты , сначала нажмите на УПРАВЛЕНИЯ , затем на ТЕСТЫ ВСТАВКИ , ещё ДОБАВИТЬ ТЕСТ , НАЗВАНИЕ ТЕСТА ,ДЕЙСТВИЕ ,РЕДАКТИРОВАТЬ ,ОПИСАНИЕ , СОХРАНИТЬ ,ТЕСТ ДО БЛАНКА ,ТЕСТ ПОСЛЕ БЛАНКА ,СОХРАНИТЬ . ну , а дальше сами поймёте ! ( когда вы пишете комент , под прямоуголь . вы найдёте ТРЕБОВАНИЕ К КОМЕНТАРИЯМ , нажимайте на КАК ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ , а дальше поймёте сами )

  16. Блинн…надоело всё….так хочу создать блог…ну трикки…неужель ты не можешь удалить не активные блоги?
    плизз, открой ……….создание блогов……………………………..умоляю………………………………..=((((

  17. Ребят, хватит наезжать на Трикки! Её вообще уважать надо, за то, что создала этот сайт! У неё кроме вас других дел полно! И не надо ныть, что она долго проверяет! Может у неё работа (учёба и т.д)! У неё есть ещё и своя жизнь! Не только же на вас время тратить!

  18. Извините, ещё 1 вопрос я захожу в управление затем в статистику и там написано: Дата публикации 26. 05. 14 18:00 дак вот я хочу спросить по м/с (Московскому времени)??????????

  19. У меня еще 1 вопрос: как делать тесты аватарки? Я уже у всех спрашиваю…Трикки, жду ответа! 2 вопрос: когда починят тесты-вставки?

  20. 2 недели назад поняла как пользоваться тестами-вставками. Но вот не задача, тесты-вставки какой день не работают. Проверяла каждый день, потом решила через неделю зайти, зашла… Они не работают ((( Обычные надоедают… Ребят, почините плиз

  21. Дорогая Трикки,а как с айфона 4S опубликовывать картинки в группах?

  22. Блин! Так хочу блог создать а из-за этих девочек которые создают кучу ненужных блогов мы все страдаем!

  23. …Просто…,по разному от 3 дней до недели.

  24. Кумихо,это значит,что тест уже был на модерации,но в нем что-то не так.там в тесте есть комментарий от модератора и там написано,что именно не так в тесте-это и надо исправить.

  25. •﹏• |❖| ჶ ล ք ε ք ѣı — ҟ ɣ ԋ|❖| •﹏•,да ты права,достойных тестов-вставок в последнее время очень мало…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button