Подбор картинок

⚠10 признаков неухоженной женщины⚠



Я еще не делала тест на подбор картинок, надеюсь, он будет удачный

Быть ухоженной стремятся все женщины. Однако часто мелкие, но очень заметные ошибки способны испортить весь образ. Даже знаменитости, посещая светские мероприятия в дорогих вечерних платьях, иногда забывают об элементарных вещах, которые портят весь вид. Не повторяйте этих ошибок, чтобы даже в обычных джинсах выглядеть ухоженной и женственной.
Вопрос 1.
Выбери...

♠Независимая от тебя♠

1. Скрытая 2. Добрая 3. Есть брат 4. Есть сестра 5. Есть тетя 6. Умная 7. Грубая 8. Честная 9. Дерзкая 10. Справедливая 11. Коричневые волосы 12. Серые глаза 13. Длинные ресницы 14. Серая ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Не наношу макияж, считаю вредно для кожи. С волосами тоже проблем нет, просто голову надо мыть ежедневно, вот весь секрет. Отросшие корни выглядят некрасиво и зазорно в том случае, если между натуральными и окрашенными волосами резкий контраст. (Именно отросшие у корней, а НЕ концы, которые сейчас модно перекрашивать в другой цвет).
    Из этих советов первым, что мне попалось были ногти. У меня действительно плохие ногти и заусенцы.. мда.. но мне как то пофиг.
    Тест неплохой сам по себе, но советы слишком идеализированы. +2

  2. +3.
    Очень полезные все советы… Но…
    1. Отросшие корни другого цвета.
    Понимаю. Это не красиво, но только некоторым. А некоторым такое очень даже к лицу и красиво смотрится…
    Но всё равно, не смотря на 1 — тест мне понравился.

  3. 6. Желтые зубы

    6. Желтые зубы
    Об этом мало кто скажет в лицо, но желтоватая улыбка еще никого не красила. Запомните, кофе, чай и сигареты — главные враги белизны зубов. Если не можете избавиться от вредных привычек, то регулярно делайте отбеливание.
    ________
    Мда…про отбеливание—я сошла с ума. И где же у меня регулярно возьмётся 3600? Если зубы нужно отбеливать каждый месяц, то тогда ок. Но если каждую неделю…
    ________
    +2

  4. YourDeFFka, я думаю, надо судить не по своиму мнению, а по логике, не нравится — не проходи, я писала для всех, а если что-то не нравится, то это не значит, что тест плохой, извини

  5. -Не особо ухаживаю за ногтями
    -Только за натуральные брови
    -Не крашусь вообще, ибо у меня и так всё отлично
    -Постоянно кусаю губы
    -С каких пор чай и кофе стали вредными привычками?
    И вообще, уважаемые женщины, перестаньте стремиться к этому «идеалу». А то тёлки с одинаковыми бровями, коровьими ресницами и километровыми ногтями уже повсюду.
    +1 (за стереотипный идеал)

  6. Дискриминация) Этих признаков не должно быть не только у женщин, но и у людей в общем. Исключая, конечно, плохой макияж и ободранный лак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button