Гороскопы

Кто ты из стран?

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

=-jem-=

Я обычная девочка, которая любит ПОКУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ нет, блин канада СВЯЩЕНАЯ НАША ДБЕРАЖАВА МОРЯ И ОКЕАНЫ нет, блин реки и озера ЧЕТА ТААААМ

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Спасибо за такие теплые комментарии)) Мне очень приятно!

  2. Дева

    Девы. Они Франция. ОЧЕНЬ ДИСЦПЛИНИРОВАННЫ! ОРГАНИЗОВАННЫ И ТРУДОЛЮБИВЫ! Они не прощают ошибок. Девы как правило не любят публичность, они редко становятся центром всеобщево внимания.
    ___

  3. Овен

    Ты Южная Корея! Ты несгибаема, упорна, и полна энергии! Ты лидер по натуре. Не любишь когда тобой командуют! Ты немного высокомерна, но в твоей душе таится любовь, и радость! Ты любишь покомандовать) Но в этом нету ничего плохого!

    ~~~

    …Я однозначно добавляю этот тест в список своих любимых тестов, потому что это просто ШИКАРНО🤩🤩🤩 Мне очень понравились обои с Россией на картинке теста, а в результате мне выпала одна из моих любимых стран, мечтаю там побывать)) И результат расписан, это тоже чудесно.❤️ +3 ~°•☆

  4. Близнецы

    Близнецы!… Беларусь! Авантюрный, яркий, интеллектуальный знак, представители которого являются сложным двойственными натурами. (ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СТРАНА К БЛИЗНЕЦАМ ФИГОВО ПОДОБРАНА! Я НЕ МОГУ ПРОСТО ПРИДУМАТЬ!!!! пж в комм напишите кем близнецы могли бы быть?)
    ____
    ура, ну беларусь это тоже хорошо, дружественная к россии страна.
    слаба богу не пиндосы пидо_расы

  5. Телец
    ОООООО тельцам повезло…. Они РОССИЯ (Плюс СССР)! Тельцы обладают благородным и независимым характером. имея силу, они, как ни странно, не спешат ее использовать, дожидаясь наиболее благоприятного случая. Они спокойны… не любят активные игры.
    повезло-повезло) +3

  6. Один из немногих ХОРОШИХ тестов гороскопов. Всё расписано, красивое оформление. Однозначно +3 (я кст Россия!)

  7. Рак

    Ракам досталась Япония! Они очень скрытные… мечтательные, и очень симпатичные, мягкие, нежные, любезные, часто идеалистически настроены и слишком впечатлительны.
    обожая Японию…

  8. Львы…. Америка! Сильные и самоуверенные, они запрограммированы на успех и подсознательно стремятся к популярности….
    ~~~~~~
    Хах, есть такое. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button