Тесты-истории

Твоя история в Гравити Фолз

Предыстория : Привет! Меня зовут Эмили Уайт,я живу в Нью Йорке мне 20 лет. Да, знаю многие девушки уже имеют парней, женихов или даже мужей и планируют свою будущую жизнь вместе, но не я. Я хоть и по годам взрослая, но я обажаю приключения, хотя иногда люблю посидеть дома, смотря интересный фильм. Многие парни из моего города мечтают со мной встречаться, я понятия не имею, что они могли найти во мне, что-то привлекательно и поэтому мне приходится всех их отшивать. У меня довольно, по рассказам других, необыкновенная внешность, но я к этому привыкла и не считаю особенным. Волосы прямые небольшие волны на конце,ниже лопаток, шатенка. Глаза нежно-голубые. Люблю носить тёмную, но иногда и светлую одежду. С детства я была сиротой, мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было 2 года. Всё было хорошо, меня удочерили, я стала единственным ребёнком в семье Уайт. Как только мне исполнилось 18 я хотела уехать из Нью Йорка, в какой-нибудь тихое, но уютное место. К сожалению у меня не было такой возможности, а на 20-и летие она появилась! И конечно, я не хотела зря терять этот шанс. Упаковав все вещи я отправилась в путь. 
Вопрос 1.
Штат Орегон. Маленький городок, но по словам некоторых людей здесь есть не мало тайн, но каких именно этого никто не знает. Проезжая на жёлтом автобусе, меня радовала живая природа и никаких заводов, кучи машин и конечно пробок... Наконец водитель останавливается на автобусной остановке, взяв рюкзак и чемодан вышла из транспорта, не смотря на то, что я ещё толком ничего не знаю про местность и сам городок он мне уже немного нравился. Идя по дороге и разглядывая всё, что меня окружает: дома, людей, животных которые встречаются по пути. Улица была наполнена людьми, но здесь одновременно было тихо и даже как-то спокойно, будто я здесь своя. Многие жители, конечно, оборачивались на меня, но я старалась не обращать на это внимания... Наконец, дойдя до своего нового дома, который я заказала построить, когда мне ещё было 19 с половиной. Это небольшой белый двух этажный домик с тёмно-шоколадной крышей(ну, не прям из шоколада, а цветом:)). Так же был небольшой дворик с деревце средней высоты и рядом с ним уютная белая скомейка. Зайдя во внутрь, меня удивил приятный дизайн(мебель уже была на местах). Первым делом я поднялась на второй этаж в свою новою комнату, она была довольно большой, вместо обой были дубовые брёвна, сверху была крыша и сбоку неё был небольшой люк, который можно открывать, залезать на саму крышу и смотреть на всех с высока. К люку была поставлена деревянная лестница, в правом углу комнаты была кровать с матрасом(пока ещё не обустроенный), рядом с ней стоял прикроватный комодик коричневого цвета с лампой, справа рядом с выходом из комнаты был тёмный сосновый шкаф, а на против на другой стороне комнаты стояло зеркало. Первым делом:
Вопрос 2.
Всё же ты решила сначала обустроить кровать, так как похоже вернёшься поздно так как очень хотела по изучать всю местность:)! На полу из окна лился пурпурно-алый закат, наполняющий комнату романтичной отмасферой, хотя для тебя это был обычный, но успокаивающий вечер. Выйдя во двор и подходя к невысокой дверце ворот ты обернулась, чтобы ещё раз взглянуть на дом в закате, посмотрев на окно твоей комнаты ты только сейчас сообразила, что оно в виде триугольника. Ты-(Странно, я что-то не помню, чтобы я просила такое окно сделать), поразмышляв ты решаешь на время забыть об этом и продолжить свою прогулку... Сейчас уже 21:05, на прогулке и тем более по новым местам время летит незаметно, но на самом деле довольно много времени прошло уже 3 часа как вышла из дома. Пока за всё время твоей прогулки, ты встретила небольшую группу подростков примерно по 14-15 лет, убегающих с кладбища и смеясь, несколько взрослый людей и какого-то дедушку с длинной белой бородой и в шляпе. Пока ты гуляла заодно заглядывала в разные магазины и кафешки, спрашивая нужен ли им работник, но к сожалению все тебе оказывали со словами - Нет спасибо девочка у нас и так достаточно работников-. Ты-(Девочка!? Мне 20,какая я вам девочка!! Это из-за роста? 168 см неужели это настолько маленький рост, что можно за ребёнка посчитать взрослую девушку?)... Мимо тебяя стала проходить какая-то девочка лет 12. ?-"Надо же новенькая грязнуля-бродяшька, что ли? Или просто ходишь и попрошайничаешь деньки и одежду получше?". *смеётся*. Вздёрнув одну бровь вверх ты смотрела на неё, не находившая ничего смешного. У девочки были длинные блондинестые волосы, на лице был выразительный макияж, что немного тебя пугал и довольно дорогая сиреневая одежда. Ты-(Мелкая, а дерская. Чему учат сейчас детей?...)... Что ответишь:
Вопрос 3.
? - Да как ты смеешь! Мои родители об этом узнают!!. Сзади девочки подходил нагруженный большими пакетами и коробками разных нарядов дворецкий. Тебе даже жалко его стало, мучается с этой маленькой стервой!. ?-Мы ещё встретимся!- . Закипав от злости маленькая стерва грациозно развернулась на каблучках и гордым шагом зашагала прочь, дворецкий же пошёл за ней. Ты-(Нажеюсь, что нет...). Решив забить на эту встречу ты пошла дальше. Ближе к 22:00 часам ты хотела уже возвращаться домой, но увидел между двух домов проход к лесу и будто что-то начало манить тебя туда. Что сделаешь:
Вопрос 4.
Ты потрясла головой, чтобы выбросить все эти мысли из неё. Ты-(Лучше пойду домой и высплюсь хорошенько, посмотрю по ситуации. Захочу неприятностей на пятую точку, то пойду в лес:)) По дороге домой у тебя было непонятное ощущение, какая-то тревога, но что именно тебя тревожило не смогла понять. Зайдя в дом ты приняла душ и преоделась в пижату, это была длинная майка с рукавами и открытыми плечами, жёлтого цвета и по центру была большая чёрная звезда, так же были чёрные короткие шорты. Перед сном ты посидела в телефоне и незаметно для себя уснула. На следующий день. Ты проснулась, оделась, сделала все водные процедуры и позавтракала. Снова гуляя по городу, вдалеке недалеко от последнего дома на этой улице ты заметила на одном дереве деревянную стрелку, на которой было написано "Хожина Чудес". Твои действия :
Вопрос 5.
Пройдя по табличка, ты наткнулась на небольшой деревянный дом, если его можно так назвать, с виду он довольно старый, но выглядит приятно, на крыше было написано деревянными буквами,Хижина Чудес. Ты-(Это место выглядит довольно интересно. И похоже не только для меня). К Хижине подъезжает автобус полный туристов, ты решила присоединиться к ним, так как тоже хотела узнать про это место получше. На пороге стоял мужчина в возрасте одетый в костюм и в какую-то шапочку. Он начал рассказывать, что мы можем увидеть необычные и даже загадочные вещи. Как я выяснила его зовут Стенфорд Пайнс–хозяин Хижини Чудес. Мы заходим в само здание и начинается наша экскурсия, меня довольно сильно удивляли экспанаты: На половину обезьяна и наполовину рыба и так далее. Во время экскурсии я увидела 2 детишек, мальчика и девочку, это были близняшки и довольно дружелюбные. Спустя какое-то время экскурсия закончилась и все пошли к прилавку за сувенирами. Тебе же это не нужно было. Ты встала в сторонке и смотрела, то на близняшек, то на туристов, которым было всё интересно, даже обычные сувенирные шары со снегом казались им очень интересными. Спустя какое-то время, когда все туристы начали расходится ты подошла к мужчине в костюме. Ты- Здравствуйте, вы Стенфорд Пайнс, хозяин этой Хижини Чудес? -. С- Да, я. Тебе что-то нужно? -. Ты- меня зовут Эмили Уайт. Я бы просто хотела спросить, нет ли у вас одно место в работники? Просто я недавно переехала сюда и где только не спрошу, мне все оказывали. -,С- Что? Нет, у нас-... Ты- Могу какое-то время работать бесплатно! -. Он посмотрел на тебя удивлённый взглядом. С- Что ж, ты умеешь торговаться. Ты принята! -. Твои действия:
Вопрос 6.
С- Отлично, рабочий день начинается с завтрашнего утра в 8:00. Не опаздывать! -. Объяснив тебе расписание он удалился. С самого начала вашего разговора ты заметила боковым зрением, что за вами наблюдали. Повернув голову ты увидела тех самых детей, не долго думая ты решилась подойти и познакомиться с ними. Подойтя к ним девочка же первая начала разговор, не дав тебе ничего сказать. ?- Привееет!! Я Мейбл,а это мой брат Диппер! Так ты теперь работаешь у нас!? -. Оптимист этой девочки заставил тебя улыбнуться. Д- Извини за то, что моя сестра перебила тебя-. Парень неловко почесал затылок, извиняясь за сестру. Ты- Ничего страшного. И да, я Эмили приятно познакомится! -. Ты пожала обоим руки, но через пару секунд ты почувствовала, что тебя что-то снова тянет в лес. Любопытство раздерало в клочья! Ты хотела побольше узнать об этом лесе и решила спросить у ребят. Ты- А что это за лес?-. Д- Это обычный лес, но...Тебе можно доверять?. Ты-Да. Мне не кому рассказывать чужие тайны-. Д-В этом лесу очень много необычных существ-. М-К примеру как Гномы! Мы их неделю назад победили, как только приехали! -. Ты- Ого, Гномы? Необычно. (Гномы и другие сказочные существа меня не удивляли, ведь я сама немного необычная, так сказать. ) -. Д-Мы бы показали тебе некоторых монстров, но в лесу бывает довольно опасно. Не советуем ходить туда одной и тем более ночью-. М- А-то гномы утащат! -. После этого мы немного посмеялись и ты пошла домой. Нужно немного привести его в порядок, ведь как только его построили прошло пару месяцев. Но тебе не довало покоя этот лес, который тебя так и манил. Но Диппер и Мейбл сказали, что там опасно и лучше туда не ходить. Было и страшно и интересно. Что делать:

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
    Заинтересовал ваш сайт trikky.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
    Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
    С уважением,
    Евгений Потапов
    mr.evgenij-potapov@yandex.ru

  2. Ооооооооо божжееее моооойй,
    Мнеееееее поонннннрраааааввиллосьь
    Продуууууу пжжжпжжж!!!!!!
    И ещё в словах были некоторые ошибки но в общем
    МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!
    Я РИСОВАЛА В ГОЛОВЕ ПЕРСОНАЖНЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ

  3. Автор уже 8 месяцев прошло, проду Пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  4. Прошу ППППППРРРРРРРООООООДДДДДУУУУУУ 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖🐶🐶👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖👍👍👍💖💖👍💖👍💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉😉😉😉😉😉😉💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍👍👍👍👉💖👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖👍👍👍💖💖👍💖👍👍💖💖😁

  5. Это божественно✨✨✨
    Автор, не забрасывай эту идею, а лучше лови для вдохновения печенек с молоком 🍪🍪🍪🥛

  6. Это.. Великолепно! Прекрасно! Шедевр! Я с нетерпением жду продолжения. До жути интересно узнать, зачем я понадобилась Биллу ( работать на него не буду!) ) Не, серьёзно, тест великолепен! ПИШИ БЫСТРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

  7. Что ж, мне лень проходить это, так как тут очень много текста, но это, видимо, моя личная проблема.

  8. А можно продолжение?

    +3

  9. проду жадному народу
    просто один из тестов от которых сердце замирает
    +3

  10. Вполне хороший тест! Я посмотрела два результата, это «Дом» и «Лес» — они мне очень понравились (правда, меня немного напрягла концовка «Леса») Жду, возможного, продолжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button