Тесты-истории

~•И под холодным дулом…•~

Этот тест-история будет в одной части, продолжение писать не буду. Очень надеюсь, что тест понравится, немного о событиях истории:

2002 год. В японском городе Фукуока наблюдаются преступления. Неизвестные преступники уже дошли и до школы, в которой учится самое большое количество детей в городе. Именно там обучается главная героиня нашей истории - Самра Тахакази.

Критику принимаю в комментариях. Желаю приятного прохождения теста! ♥
Вопрос 1.
Самра бежала по темному коридору. Ей было невероятно страшно, ведь никто не мог её защитить. Где-то в километре от неё бежали незнакомые люди в черных масках. Девушка заметила свою подругу Миву, лежащую на полу. -"Мива, что с тобой?.." Самра понимала, что подругу ранили. -"Сам, беги отсюда..кинь меня, мне уже не помочь." -"Я не кину тебя!" Но люди приближались. Самра со страхом смотрела на застывшую на полу Миву, ей мог помочь только врач. -"Хочешь ты того или нет, но я тебя не оставлю."
Вопрос 2.
*Я потеряла Миву. Половину школы. Я осталась одна.* -"Стоять!!!" Самра быстро побежала к выходу, но двери были закрыты. Девушка попыталась перелезть через окно, но и оно не открывалось. Шаги злодеев были слышны все отчетливей, ей надо было бежать. Она кинулась к своему классу, но ее пронзила неожиданная боль. Самра упала на пол, а ее взяли те самые преступники...Девушка очнулась лежащей на лавке. Её руки и ноги были связаны, она не могла встать. Самра посмотрела на раненую ногу. К счастью, обошлось царапиной. *Теперь надо отсюда валить.* Девушка розгрызла веревку и вышла через приоткрутую дверь. Она увидела две двери, из которых шел яркий свет. Но куда идти?..
Вопрос 3.
Сам открыла первую дверь. Свет заслепил ее и она быстро закрыла глаза рукой. Она прошла дальше и заметила там испачканное кимоно. На нем нарисованы розовые цветы, покрывающиеся черными листьями. Рядом висела верёвка, почти оборваная и потёртая. Самра решила дёрнуть ее...а дальше:
Вопрос 4.
-"А..а..кио, нет, не надо!" -"Я натерпелся столько же, сколько сейчас натерпишься ты." Акио прижал нож к шее сильнее. Но Самра успела его выхватить, и обрезать прутья клетки. Она выбежала и приложила нож к Акио. -"Кто из нас потеряет больше?" сказала Сам. -"Ты, 4 на 1..." В комнате появились мужчины в черных масках и окружили девушку.
Вопрос 5.
Как бы Самра не защищала себя, она понимала, что проиграет. Руки девушки связали той самой веревкой, за которую Сам имела неосторожность потянуться. Её взяли на руки и кинули в темный чулан школы. Мужчины в черном были охранниками, а Акио беспощадным нападающим. -"Ну что, Сам, твой конец пришел. あなたの魂は決して平和ではありません!(яп.твоя душа никогда не будет спокойна!) Какие твои последние словечки?" *Как глупо уходить. Мне всего 16, а я уже потеряла всё. Что меня ждет там, в небесном мире? Что меня ждет дальше?* -"Акио Куруми, твоя душа такая-же мерзотная, как и ты. Почему тебя ещё не прокляли? -"Потому-что я умнее, Самра Тахакази. Я гораздо умнее..." Он поднес пистолет к виску Самры и...

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

거짓말처럼 키스해줘내가 너에게 마지막 사랑인 것처럼
12 yo, k-poper, future singer ✩

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. 2002 год. В японском городе Фукуока наблюдаются преступления. Неизвестные преступники уже дошли и до школы, в которой учится самое большое количество детей в городе. Именно там обучается главная героиня нашей истории — Самра Тахакази.

    Самра бежала по темному коридору. Ей было невероятно страшно, ведь никто не мог её защитить. Где-то в километре от неё бежали незнакомые люди в черных масках. Девушка заметила свою подругу Миву, лежащую на полу. -«Мива, что с тобой?..» Самра понимала, что подругу ранили. -«Сам, беги отсюда..кинь меня, мне уже не помочь.» -«Я не кину тебя!» Но люди приближались. Самра со страхом смотрела на застывшую на полу Миву, ей мог помочь только врач. -«Хочешь ты того или нет, но я тебя не оставлю.»
    Девушка взяла подругу на руки, которые не отличались силой. Она со всей скоростью побежала к медсестре, но нашла там только её аптечку. *Когда она нужна ее..нет.* Медсестра Хуруки лежала на полу вся в синяках. Медленно отводя глаза понимая, что Хуруки уже не дышит, девушка открыла её аптечку. Таблетки, йод, бинты..бинты! *То, что нужно!* Самра откатила край пуловера Мивы. Там была большая красная рана. Девушка кинулась перебинтовывать рану и смазывать её йодом. Мива тяжело дышала, глаза тускнели. -«Мив..не надо.» -«Спасибо за всё, Самр…» Но девушка не успела договорить, она ушла навеки, ушла на небеса…
    *Я потеряла Миву. Половину школы. Я осталась одна.* -«Стоять!!!» Самра быстро побежала к выходу, но двери были закрыты. Девушка попыталась перелезть через окно, но и оно не открывалось. Шаги злодеев были слышны все отчетливей, ей надо было бежать. Она кинулась к своему классу, но ее пронзила неожиданная боль. Самра упала на пол, а ее взяли те самые преступники…Девушка очнулась лежащей на лавке. Её руки и ноги были связаны, она не могла встать. Самра посмотрела на раненую ногу. К счастью, обошлось царапиной. *Теперь надо отсюда валить.* Девушка розгрызла веревку и вышла через приоткрутую дверь. Она увидела две двери, из которых шел яркий свет. Но куда идти?..
    *Две двери. Черт, вторая заперта. Это 100% ловушка. Но…надо идти.* Девушка со страхом потянула ручку двери, проверяя, нет ли там опасности. -«Ну, можна заходить.»…
    Сам открыла первую дверь. Свет заслепил ее и она быстро закрыла глаза рукой. Она прошла дальше и заметила там испачканное кимоно. На нем нарисованы розовые цветы, покрывающиеся черными листьями. Рядом висела верёвка, почти оборваная и потёртая. Самра решила дёрнуть ее…а дальше:
    Огромная клетка упала на девушку. Самр чуть не потеряла сознание от неожиданности. -«Ты попалась, Тахакази!» Мужчина в черной маске, вот кто это. Он снял свою маску и девушка узнала своего бывшего друга. -«Акио, но зачем?» -«Ты предала меня, Сам, я познакомился с одной чудесной компанией, наша задача испортить жизнь в Фукуока, как она испортила мне. Что-то вроде мести.» Акио злорадно засмеялся. Он открыл ящик шкафа, на котором висело кимоно и вытащил оттуда нож с черной рукояткой. Акио медленно подошел к Самре и поднес нож к её шее..
    -«А..а..кио, нет, не надо!» -«Я натерпелся столько же, сколько сейчас натерпишься ты.» Акио прижал нож к шее сильнее. Но Самра успела его выхватить, и обрезать прутья клетки. Она выбежала и приложила нож к Акио. -«Кто из нас потеряет больше?» сказала Сам. -«Ты, 4 на 1…» В комнате появились мужчины в черных масках и окружили девушку.
    *Что….я натворила.* Самра поняла, надо действовать. Она ударила ножем в руку одного из злодеев. -«Детка, это все что ты можешь?» Ответный удар не заставил себя ждать, плечо девушки аж загорелось от боли. Она беспощадно била нападющих, а они её…
    Как бы Самра не защищала себя, она понимала, что проиграет. Руки девушки связали той самой веревкой, за которую Сам имела неосторожность потянуться. Её взяли на руки и кинули в темный чулан школы. Мужчины в черном были охранниками, а Акио беспощадным нападающим. -«Ну что, Сам, твой конец пришел. あなたの魂は決して平和ではありません!(яп.твоя душа никогда не будет спокойна!) Какие твои последние словечки?» *Как глупо уходить. Мне всего 16, а я уже потеряла всё. Что меня ждет там, в небесном мире? Что меня ждет дальше?* -«Акио Куруми, твоя душа такая-же мерзотная, как и ты. Почему тебя ещё не прокляли? -«Потому-что я умнее, Самра Тахакази. Я гораздо умнее…» Он поднес пистолет к виску Самры и…
    *Девушка побледнела. Она не хочет покидать всех и всё. Но, это единственный выбор.* :Самра, даже если ты уйдешь, ты будешь жить в сердцах любящих!: Это была Мива. Тебя насквозь прожжег ее взгляд, взгляд полный страха и любви одновременно. И она была спокойна, зная, что пора уйти пришла……….
    ~…все испуги пропадут…~
    -«Акио Куруми, ты глупец. Ты такой же гнусный, как и твоя душа.» Самра вытащила нож из кармана и порезала им шею Куруми. Тяжело дыша, мужчина выстрелил Самре в сердце и они оба упали. Их жизни покончены. Сердце девушки обливалось слезами. Она сделала это, но заплатила слишком большой ценой…
    ________________________________________________________
    Самра попала в рай. Акио в ад. Он построил слишком много планов, которые его погубили. Самра выполнила свою миссию в жизни. В каком-то смысле, она выиграла у Акио Куруми. Но эта победа не принесет ей самое главное — жизнь…

  2. Была такая жуткая атмосфера, еще и я представила себя на место героини. Я немного всплакнула, был этот рассказ выдуманным или нет, все ровно жалко Самру и ее подругу Акио, но все же тест очень классный. +3)

  3. Оу…это очень красиво и эмоционально…вот это тест история так тест история…+3…

  4. +3
    немного(хотя почему немного) мрачновато, но такая атмосфера затягивает. интересный тест, картинки подходящие.
    //наверняка там был какой-то двойной смысл, а не поняла

  5. Это просто что-то… Столько эмоций! Пугающе, много переживаний, очень глубокая история 💔 +3, это шедеврально, удачи, солнышко 💕

  6. правда, мрачно, страшно, первый хоррор ирианн!!.. ★★★

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button