Остальные тесты

А вдруг твоя жизнь — только чей-то сон?

"Я живу, как во сне, снова вижу - тебя"

Существуешь ли ты в реальности? А может быть, ты просто чьё-то ночное видение?..
Вопрос 1.
Задумывалась ли ты, что реальность может быть вовсе не настоящей? Твоя комната могла бы быть частью большого кукольного домика, крошечного с высоты небес. Трава, деревья и постройки как заскриптованные в игре объекты. А события из жизни - кадры из фильма, который смотрит незримый зритель. Может ли быть такое?
Вопрос 2.
Как ты думаешь, принадлежит ли тебе твоя жизнь?
Вопрос 3.
Всё в мире выглядит не так, как мы видим. При детальном рассмотрении вместо яйца бабочки мы увидим огромную мозаику, а вместо её крыльев - голову совы. Нам снятся сны, сюжеты которых нельзя понимать буквально. Они имеют скрытое значение. Казалось ли тебе, что твои мысли иногда не твои? Что кто-то изнутри побуждает тебя что-то подумать или сделать? То есть, ты не хотела, но внезапно подумала или сделала что-то:
Вопрос 4.
Представь случай: с тобой произошло что-то плохое. Ты хочешь уйти, убежать, скрыться ото всех. Ты находишь тихое место, где с трудом сдерживаешь слёзы. Голова кружится. Внезапно, в воздухе появляется свечение, которое говорит:
Вопрос 5.
Ты никак не могла успокоиться. Свет предложил тебе помощь. Он сказал, что тебе нужно закрыть глаза и ощутить его теплоту. Ты согласна?
Вопрос 6.
Ты успокоилась и вернулась к снам и реальности. Во сне мы можем общаться с вообще не знакомыми нам людьми. В реальности отношения тоже часто начинаются с внимания к незнакомцам. Почему конкретные случайности дают нам интересных людей? Почему нам точно также не интересны другие незнакомцы?
Вопрос 7.
Всё живое имеет структуру и дизайн. Человек, птица, дерево, микроб - все появляются с особым строением и своими механизмами жизни. Существование основано на физических законах. А кто их придумал? Кто создал внешность организмов, порядок их рождения, развития? Кто установил физические и биологические правила жизни на Земле?
Вопрос 8.
Наш организм иногда изменяет наши планы. Мы можем отложить дела, потому что сильно хотим спать или в туалет, или потому что где-то болит. Организм и сознание работают по-своему, поэтому наши сознательные желания могут не совпадать с физическими. Есть ли у тебя ощущение, что ты и твой организм - разные существа?
Вопрос 9.
Для кого ты живёшь?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Прошла тест на все результаты, и, действительно, мне снились все сны из этого теста…

  2. Тебе приснился осознанный циклический сон. В нём человек видит один и тот же сюжет несколько раз за один сон. При этом человек думает и действует как в реальности. Это очень редкие и страшные сны. Человек долго не может из них выбраться и проснуться.

    Не такие уж они и редкие. Или же я запоминаю у себя только их. +3

  3. «Значит, я всего лишь сплю? Или спит кто-то, а я просто героиня его сна…»
    С грустью подумала ты. Ощущение отсутствия уникальности человеческой жизни скользнуло холодом в голове.
    ____________________________
    Много о чём есть подумать и особенно мне понравились изображения под микроскопом. Наш мир удивителен, а мы даже не можем увидеть это без специальных приборов. Некоторые не обращают даже внимания на то, что творится вокруг, чего уж там…

    «Человеческий организм — лишь биологическое устройство, которое мы используем, чтобы жить». Да. Как бы кто ни воображал чего о себе, но это факт. Мы все просто биологические создания. Мы все имеем одинаковую природу, несмотря на различия в поведении. И богатый, и бедный, и красивый, и нет — все в итоге только биосоздания, чьи-то естественные творения.

    Всё биологическое вокруг нас создали не мы. Люди лишь модернизировали своё окружение.

    Как пелось в песне: «Этот мир придуман не нами. Этот мир придуман не мной»
    _____________________
    +3

  4. «Нео, проснись! Ты увяз в Матрице! »
    «И помни, реальность- иллюзия, Вселенная- голограмма! Скупай золото! Пока! »
    И ещё вспомнилась песня Сергея Бабкина «мы все- персонажи фильма. »
    Что же, сюжет знакомый😏 Мне выпал результат про циклический сон. Кстати, мне пару раз снились такие сны. Но всё же я считаю, что реальность- это реальность, а сны не сбываются… Но задумка интересная, +2!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button