Кто ты, какая ты?

Киннь меня…

картинка смешная пхех... я планировала поставить эстетичную картинку... ах да, я отвлёкся

персонажей много, в результате персонажей будет несколько, и то я не всех персонажей взяла. Слишком много слово "персонаж". Мне показалось интересным, если я добавлю несколько персонажей, будет интересно посмотреть, что же получилось у меня. Ах да, ответа "другое" не будет, иначе будет сложно понять, кто ваш кинн...

В этом году меня поперло создавать тесты по геншину, наверное, от них уже устали, ну бывает))

Не забудьте писать комментарии 👀
Вопрос 1.
Опиши океан. (Да, если не подходит вариант ответа, то прошу простить)
Вопрос 2.
Выбери, то что тебе ближе.
Вопрос 3.
Если бы у тебя была бы возможность, то кем ты бы хотела стать?
Вопрос 4.
Что тебе нравится в геншине? (К сожалению, нельзя выбрать несколько вариантов из ответов, кому-то предстоит сложный выбор)
Вопрос 5.
Какой подарок ты бы хотела?
Вопрос 6.
Какие черты характера нравятся в тебе?
Вопрос 7.
Какие черты характера в тебе не нравятся?
Вопрос 8.
Твой аккаунт в геншине больше не вернуть. Как себя будешь чувствовать?
Вопрос 9.
Представь, что ты оказалась в мире геншина, тебе придётся учиться выживать в этом мире, так как никто тебя не знает, о тебе никто не будет беспокоится. Каким оружием ты бы овладела?
Вопрос 10.
Про молитвы в геншин. Как ты крутишь баннеры?
Вопрос 11.
Какой из вышедших регионов тебе нравится?

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. [Аль-Хайтам
    Предпочтете отдых дома, чем куда-нибудь пойти.(-)Ваши действия чаще всего рациональны.(-)Не любите проявлять улыбку на своём лице.(-)Прямолинейны(+-) Полагаетесь только на истину, науку и достоверные факты.(-)Кажетесь умным человеком.(-) Скорее всего вас не особо любят.(-+)Вы прекрасны и гениальны.(+-) Любите читать.(+)Принимаете только ту работу, которая нравится только вам самим.(+)Предпочтете бумажные книги.(+)Не любите рассказывать о себе.(-)Имеете простой, но прекрасный вкус.(-+)Где-то работаете.(-) У вас всегда каменное лицо(-). У вас уютно.(-+)

    [Лайла
    Вы нерешительны и неуверенны к себе.(-)Плохое самочувствие и недосып(+). Вы очень тревожный человек(+-). Вы медленно заканчиваете свои работы.(-)Вы тратите много времени на переживание(-). Вы легко подмечаете недостатки работ.(-) Вы сильны в точных науках.(-)Вы плохо социализированы.(-)Вы стремитесь к совершенству(+). Видите в себе недостатки.(-)У вас комплекс неполноценности.(-)Вы все накручиваете на себя.(+-)

    [Сайно
    Вы справедливый человек.(+) Люди говорят, что у Вас плохое чувство юмора(+-) Вы очень осторожный человек(-). Серьёзны и замкнуты(-)Вам все равно на мнение окружающих(+). Вы чётко следуете правилам(+-). Преподчитаете одиночество(-+) Быстро и эффективно решаете проблемы(-)Вы недоверчивы к людям(+). Вы реалист(-)Быстро учитесь на собственном опыте(-+) Часто работаете в одиночку.(-)Вы наблюдательный и спокойный человек.(-)
    ————
    Ну что, здравствуйте. Тест хороший но ответ меня не порадовал. Может быть Сайно это я в интернете, но я проходила честно. Я активная, общительная, часто улыбаюсь, бывают недо критиком и душнилой. Кратко говоря, в ответах в скобках написаны «+», «-», «+-», «-+».

  2. [Венти
    Независимая личность. Ведёшь себя так, словно тебе на все наплевать. Ты знаешь все, что тебе самой интересно. Нравится пробовать новое. Мораль что это? Все ещё важно, что думают люди о тебе. Держишь все в себе, но являешься открытым человеком. Даёшь другим советы, но сам не следуешь им. Прячешь свои чувства от других. Тебе не нравится напрягаться. Общаешься со всеми, но не каждого назовёшь другом. Нравится творчество. Ты не живёшь по чужим осуждениям. Любишь повеселиться.

    [Ху Тао
    Вы кажетесь другим людям весёлым и энергичным. На твоём лице всегда фальшивая улыбка. Вы игнорируете свои проблемы. Используете юмор как защитный механизм, поэтому вас редко воспринимают всерьёз. Возможно владеете чёрным юмором. Тот самый «странный» ребёнок, люди так и думают о вас. Вы неуверенны в себе. Иногда ведёте себя как ребёнок. Слишком много думаете, умеете хранить секреты. Не любите грубых людей, любите повеселиться с друзьями. Очень любопытны. Возможно потеряли близкого, неважно человека или питомца.

    [Скарамучча
    Вы не можете показать свои настоящие эмоции, считая их слабостью и не можете контролировать агрессию в простых ситуациях, также используя её как защитную реакцию.

    Тестик замечательный! +3

  3. Твои кинни:
    [Тигнари
    Не любите, когда люди по глупости попадают в неприятности. Вы стараетесь всегда выполнять свои обязанности. Быстро и точно решите проблемы. Вы уделяете внимание к деталям. Вы рассудительный человек. Преподчитаете не находиться в людных местах. Избегаете громкого шума. Стараетесь быть справедливым к окружающим. Считаете, что знания должны быть доступны каждому. Умеете поступать правильно. Внимательны к людям. Вы склоны к дипломатическим решениям. Не любите, когда вам навязывают мнение. Вы честный и прямолинейный.

    [Коллеи
    Всегда готовы помочь людям. Не нарушаете личные границы. Умеете найти подход к людям. Всегда стремитесь верить в лучшее. Вы трудолюбивый человек. Критично к себе относитесь. Склоны мечтать и фантазировать. Хорошо ладите с детьми. Вы творческая личность.

    [Хэйдзо
    Другие считают, что ваши методы решения задач или проблем удивительным. Ставите свои интересы выше всякой выгоды. Вы наделены ясным умом. Сам себе на уме. Вы сводолюбивый человек. Вы решительны и уверены в себе. Обладаете своеобразным характером.
    ___________
    +3 однозначно.

  4. эххх мне выпали Тигнари, Коллеи и Хэйдзо из всех трех я кинню только Хэйдзо ##

  5. Тест топ и результат подходит 👀 только из названя и описания непонятно, о чем тест, можно только догадываться. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button