Тесты-истории

Рождество!

Знаю,что до Нового года(Рождества) еще долго,но почему бы не сделать Новогодний тест-историю)?Этот тест-история о том,как пройдет вечеринка на Новый год(Рождество).
Вопрос 1.
Вот-вот наступит Новый год,а ты не знаешь куда пойти и как отпраздновать.Вдруг рано утром тебе позвонила подруга.Слушай,ты не хотела бы пойти на ледовую вечеринку?-Сказала она.
Вопрос 2.
Так,как делать тебе на НГ было нечего,ты согласилась пойти и подруга кинула трубку.В голове у тебя пронеслось тысячи мыслей.Ты решила,что надо готовиться.Что сначала?
Вопрос 3.
Ты решила начать с себя,но не потратить много времени и прийти пораньше,чтоб помочь подготовиться.Выбери наряд.
Вопрос 4.
Отлично.Еще полчаса и можно выходить.Выбери прическу.
Вопрос 5.
Что с макияжом?
Вопрос 6.
Вот и все.Ты вышла и спокойно дошла.Вот-вот начнется вечеринка,но нужно еще время,чтоб все доукрасить.Надо помочь,но в чем?
Вопрос 7.
Вот и началась вечеринка,все начали танцевать.Вдруг к тебе подошел парень и протянул тебе руку сказав-Ты не против потанцевать со мной?
Вопрос 8.
Ты согласилась и вы начали танцевать.Ты кружилась с ним,тебе казалось,что...
Вопрос 9.
Танец окончен.-Приветствую здесь всех!Мы собрались здесь,чтоб встретить наш волшебный,чудный праздник-Новый год!Сейчас мы опредилим наших главных гостей,тоесть-короля и королеву вечеринки!-Проговорил мужчина,организовавший это событие.Вдруг донесся голос твоей подруги-Вера,я верю в тебя!
Вопрос 10.
-Роман и Вероника-Все обернулись на вас-Просим выйти.Вы вышли на сцену,начались опладисменты.Вам надели на голову золотые короны.-Каждый из вас может выбрать только один подарок.На столе лежали:алая роза,амулет,коробка конфет и плюшевый мишка...

Hoteru Katase

Добрая,общительная,творческая личность :з.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Мишка
    Ты выбрала мишку,а это значит,что ты была самой скромной,милой и доброй королевой всех вечеринок!Остальной вечер ты танцевала,общалась с другим.Ты запомнила этот вечер навсегда!
    Этот Новый год ты встретила неимоверно прелестно!
    Все было классно, только картинки подвели( Не знала, что подобрать к красному платью(( +2

  2. Мишка. Немного смутил вопрос про причёску-последняя картинка. Там совсем не видно волосы, к чему она вообще? Ну может автор что-то спутал?+2

  3. Конфеты
    _______________________
    Я выбрала амулет! +2

  4. Амулет.Ты взяла амулет,а это значило,что ты самая гордая,женственная и примудрая королева вечеринок!Остальной вечер ты провела с Ромой и подругой.
    Ты прекрасно встретила Новый год!Я выбрала плюшевого мишку.Тест не очень.+2.

  5. Конфеты

    Конфеты
    Ты взяла конфеты,это значит,что ты была самой ,,Сладкой,, ,веселой и жизнирадостной королевой вечеринок!Остальной вечер ты смеялась с подружкой.
    Новый год ты встретила чудесно!
    ————————————-
    +3 Очень понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button