Тесты про любовь и дружбу

•~Приготовим мороженое?~|| История о любви, которая была равна вкусу мороженого и шоколадного сиропа…

В этом тесте тебя будут звать Лилией, только это впринципе я и могу сказать-_-
Вопрос 1.
Однажды в 6 лет ты гуляла с сестрой и пока она покупала мороженое, ты увидела женщину которая говорила: "могу предсказать, то что вы хотите узнать..." Ты подошла к ней и сказала следующее: " здравствуйте! Можете ли вы узнать что будет в истории моей первой любви?" Дама ответила: " я думаю, что твоя первая любовь будет не проста, ведь постепенна будет она. Как только ты скажешь любви слова, то искра пронесется между вами двумя"
Вопрос 2.
На этот раз тебе 16, однажды в школе со своей лп ты играла в правду или действие, в один момент ты решила выбрать действие, на что она сказала: " поцелуй краша школы, и пригласи его домой" Так как ты жила в доме одна, то ты решила согласиться. *Ты выполняешь действие" он сказал: "что ты делаешь! Ни за что не пойду к тебе домой!" Ты сказала ему: "это же просто действие из правда или действие! " Этим же вечером ты услышала звонок в дверь. Там был этот самый краш школы. Он сказал: "Привет! Хоть ты и сказала что это был рофл, но все таки решил я дать тебе шанс "
Вопрос 3.
На следующий день в школе лп спросила: " ну, как ваше первое свидание?" Ты: " Он как был злым, так и остался, и кстати... ВСМЫСЛЕ СВИДАНИЕ?" Тут подошёл тот самый "краш" и что-то нашептал в ухо твоей лп, после чего её лицо было очень уж удивлённым. Ты спрашивала о том что он сказал, но она говорила только: "это секрет"
Вопрос 4.
Ты решила уже написать тому парню, но он тупо заблокировал тебя на пару часов. Ты: "И что мне делать? Мне же нельзя просто взять и ударить кого-то из них ради разгадки!" Ты решила написать об этом в своем дневнике, как вдруг от туда выпала бумажка с надписью "ты мне нравишься" с подписью краша школы.
Вопрос 5.
На следующий день ты решила принести в школу эту бумажку и спросить у него: "ты серьезно? Это уже не смешно... Если ты не обманываешь то..." Он: "Я знаю, что ты в большом шоке,но это правда! Не думаю что кто нибудь мог повторить мою подпись..."
Вопрос 6.
Как и предсказывала та дама, ваша любовь была постепенна. То, угасала, то загорала. Хочешь узнать концовку?

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Пока сидел(а) на трикки значит, проголодался (-ась) 🤨. На, держи мне не жалко: 🌭🍡🧁 ___________________________________ События на трикки всей моей жизни: Регистрация: 03/07/2022 Первый тес ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ?????
    Ты слишком много отвечала «другое» поэтому я не знаю какая у тебя концовка

    ~~~

    Ой, хе-хе, что-то я не заметила, как так вышло 😅 Представлю, что у меня хорошая концовка💜 +3, тест очень милый и атмосферный, мне понравилось:3

  2. Хорошая концовка
    Ваша с ним любовь ивправду была равна этому вкусу еды! Ты узнала его Ф.И.О. и познакомила своего парня с родителями. Вы с лп были не разлей вода и иногда пранковали парня…
    _____
    Прикольный тест, +3)

  3. По-моему это просто замечательно. Напомнило мне как я пыталась запихнуть одного парня который мне понравился в морозильник. И выпускать его и спрашивать жениться он на мне или нет. До тех пор, пока не ответил бы да. Но к сожалению, у меня маленький морозильник.

  4. Хорошая концовка
    Ваша с ним любовь ивправду была равна этому вкусу еды! Ты узнала его Ф.И.О. и познакомила своего парня с родителями. Вы с лп были не разлей вода и иногда пранковали парня…
    Красивый тест, красивое оформление, красивые картинки, если не считать вообще ошибок, но… Результат совсем не открыл ожиданий. Как -то банально и скучно. +

  5. Хорошая концовка
    Ваша с ним любовь ивправду была равна этому вкусу еды! Ты узнала его Ф.И.О. и познакомила своего парня с родителями. Вы с лп были не разлей вода и иногда пранковали парня…
    Я очень удивилась, что в тесте появилось моё редкое имя Лилия 😳
    Единственное, что мне не понравилось, так это ответы на вопросы 4 и 5, такие ответы меня не устраивают, я никогда не отвечу так грубо на симпатию.

  6. Никогда не слышала чтобы 6-летки интересовались любовью… Странно что в когда ты ходишь в школу ты живёшь одна дома..
    Много орфографических ошибок,+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button