Архив

Заброшенная усадьба

Тест сделан по мотиву игры "Granny". P.S. Просто не знаю какой сделать тест.
Вопрос 1.
Ты ехала на машине к своим друзьям. Ты проехала город, и начались леса, поля... Оказавшись далеко от города, твоя машина заглохла. Ты пыталась её завести, но ничего не выходило.
Вопрос 2.
Как ты ни старалась машина не заводилась.Ты вышла из машины посмотреть, что происходит. И вдруг что-то ударило тебя по голове...
Вопрос 3.
...Очнулась ты в закрытой комнате. На кровати.Там никого не было. Ты встала.
Вопрос 4.
Ты решила осмотреться. В комнате ты увидела шкаф, тумбочку, стол, и твою кровать. Пошарив но укромным местам, ты нашла обгорелую картину. Нельзя было разобрать что там было нарисовано.
Вопрос 5.
Вдруг дверь скрипнула.Ты молниеносно забралась под кровать. Оттуда ты увидела конец грязно-серого платья.
Вопрос 6.
Понятно было что это женщина. Скоро она ушла.

❣️Angelina❣️

Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость! 

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Смерть
    Ты встала и выбежала из комнаты. Все стены были обгорелыми. Что-то щёлкнула и ты вскрикнула: ты попалась в капкан. Ты пыталась выбраться, но от этого становилось еще больнее. И тут ты увидела ее, Хозяйку дома… В руках у нее была бита, Волосы короткие и оборванные. Лицо было изувечено шрамами и царапинами…Она ударила тебя по голове и…
    —————————
    Тест небольшой и слегка непонятный, было бы лучше будь больше описания и адекватные варианты ответов. Я понимаю, что данная ситуация страшная, но варианты ответов по типу «АААААА», можно было бы заменить мыслями. Но в любом случае, орфография здесь и вправду неплохая, но ошибки всё равно встречаются. +2

  2. я выбралась +2,те кто умер напишите пожалуйста,а то как я не прохожу тест у меня не получается.

  3. Выбралась
    Ты вышла из комнаты. Увидев дверь ты побежала к ней. Дверь не поддавалась тебе. Ты прилагала все усилия, но не могла ее открыть. Ты села на пол. Ты не хотела умирать. Ты встала и со всей силы налегла на дверь. и.. ОНА ОТКРЫЛАСЬ! Ты выбежала на улицу и быстро закрыла дверь. Увидев машину, ты завела ее и поехала в город. Ты долго заявляла об этом в полицию, ты ездила с полицией в это место… Но усадьбы не было…
    —————————————————————————————————
    Я бы добавила побольше разнообразия в этот тест. И почему нужно обязательно паниковать? Я понимаю, иногда без паники не обойтись, но увидеть обгорелую картину (притом не разобрав, что там изображено) и закричать — это уже похоже на глупость. Нужно добавить другие ответы, более спокойные и обдуманные. Конечно, я нашла в тесте пару таких ответов, и сразу кликнула мышкой по ним. Единственное, что понравилось — здесь присутствует вариант ответа «Другое», но лучше было бы просто разнообразить.

    Тест маленький по количеству вопросов, картинка отсутствует… Это не единственные недостатки теста. Автор, приношу глубокие извинение, если я задела Вас своей критикой. Я по привычке сразу ставлю +3, а лишь потом разбираю недостатки теста. Допустим, что я поставила высокую оценку из-за того, что мне выпал хороший результат. Хотя, кто знает, может это единственный результат в тесте…

  4. Выбралась
    Ты вышла из комнаты. Увидев дверь ты побежала к ней. Дверь не поддавалась тебе. Ты прилагала все усилия, но не могла ее открыть. Ты села на пол. Ты не хотела умирать. Ты встала и со всей силы налегла на дверь. и.. ОНА ОТКРЫЛАСЬ! Ты выбежала на улицу и быстро закрыла дверь. Увидев машину, ты завела ее и поехала в город. Ты долго заявляла об этом в полицию, ты ездила с полицией в это место… Но усадьбы не было…Нет картинок и маловато вопросов,но так и быть +3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button