Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в фантастических тварях 2!

Вопрос 1.
Из какой страны? (Не понастоящему)
Вопрос 2.
Хотела ли бы быть анимагом?
Вопрос 3.
Любишь животных?
Вопрос 4.
Хотела бы иметь домовика?
Вопрос 5.
Опиши себя одним словом
Вопрос 6.
Любимые цвета?

Vika

Я люблю ГП, часодеев, Алладина и других персонажей фентези... Я вообще люблю фентези!! И не только!! Например я люблю Нарнию, Карибское острова и Таинственный сад.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Калипса Грэйн
    Ты легилемент! Родилась и прожила своё детство в Болгарии. Ваша семья многодетная вокруг тебя постоянно было много детей и для родителей вы были все равны, но ты хотела быть сильной личностью и выделяться из серой массы. Ты старалась стать анимагом и научилась превращаться в феникса. В 17 лет покрасила волосы и уехала. (Ты обучалась в Дурмстранге на факультете Венери) Ты ехала на угад и первое, что попалось это было Северная Америка. Ты приехала и тебя сразу заинтересовал молодой человек с чемоданом . Это был Ньют. Ты наблюдала за ним, а вскоре поняла, что это маг. Ты познакомилась с ним, а также с Якобом. Ты помогала им искать сбежавших тварей. Они были очень благодарны и подарили детёныша Оками. Ты была очень счастлива! И ты решила не останавливаться, а познавать и открывать новые вершины магии ! Ты начала писать книги и мемуары, а также придумывать заклинания.Ты очень много путешествовала. Даже приехала в Россию, что бы написать про жизнь маглов, вышла за полукровного волшебника Георгия и вы начали путешествовать у вас родились двое детей : Ариана и Дейла , вы были семьёй путешественников ….. очень необычной семьёй путешественников, единственной в таком роде!
    Ура! Я феникс! Честно, даже не ожидала .Очень понравилось .ты классно пишешь описания . Ставлю +3

  2. Рина Кейн
    Ты очень общительная, весёлая девушка ! Ты меньше Ньюта на пару лет. Ты дружила с ним и Литой Лестрейндж с самого детства. Ты была в Хогвартсе на факультете Гриффиндор. Когда Ньюта и Литу исключили ты очень переживала и даже страдала депрессией. Вскоре ты оправилась, закончила Хогвартс и решила стать журналистом в Оракуле и поехала с первым репортажем в Северную Америку где и встретила Ньюта и очень подружилась с Тиной. Именно из под твоего пера вышла книга про те события в Северной Америке: как сбежали твари, что в городе жил обскур, а Грин-де-вальд занимал должность в министерстве. Надолго ты там не осталась, а ездила по свету и писала статьи для Оракула, можно сказать работала по удалёнке)) Иногда встречала Ньюта. Только в 35 лет ты остановилась в Лондоне и вышла замуж за Роберта Блек и родила тройняшки Алсу, Роберту и Рину младшую.


    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button