Остальные тесты

Ты запуталась и потерялась в своих мыслях. А что будет дальше?..

Найдёшь ли ты выход? И что это: странное видение или пугающая реальность?..
Вопрос 1.
Не понятно как и почему. Ты стоишь в большом тёмно-синем зале музея. На его стенах висят знакомые тебе картины. Перед тобой стоят скульптуры, изображающие события из твоей жизни. Ты видишь деревянную композицию: твоя статуя что-то выясняет со статуей другого человека. Кто этот человек?
Вопрос 2.
Эта статуя показала рукой на группу твоих одноклассников, которые стояли в углу зала. Ты подумала, что находишься на экскурсии вместе с классом. Статуя отвернула голову от деревянной тебя и посмотрела на тебя настоящую. "Иди", - сказало это создание. Холод пробежал по твоему телу, и голубой свет заиграл на стенах зала. Куда ты пойдёшь?
Вопрос 3.
Ты моргнула. Статуи исчезли. И ты исчезла. Напротив тебя теперь была полуоткрытая комната, разливающая алый свет. Её цвет не сочетался с болотным цветом зала, что насторожило тебя. Ты решила не входить и пошла по залу. Все его комнаты были приоткрыты и излучали такой же алый свет. Ты подумала:
Вопрос 4.
Поняв, что выхода из зала нет, как и людей, которых ты бы могла о нём спросить, ты решила зайти в одну из комнат. Ты увидела, что всё в комнате, начиная от полов и стен, заканчивая старыми креслами и картинами, имело красные оттенки. Эта комната словно была из замка, но удивляла своим цветовым однообразием. Ты обратила внимание на одну вещь:
Вопрос 5.
Ты остановила внимание на этом предмете, видя в нём какую-то загадку. "Вы не туда попали". Ты заметила в комнате женщину, которая, видимо, была работником музея. "Комната, которую Вы ищите, находится на втором этаже в левом крыле музея", - сказала она тебе. Ты поняла, что это твой шанс задать ей вопрос, который тебя давно волновал. Но твои губы автоматически произнесли:
Вопрос 6.
"Пожалуйста, выйдите из комнаты. Это место не для Вас. Ваша выставка проходит в другом зале", - ответила женщина. Ты вышла и увидела, что все двери теперь были закрыты. Даже те, из которых ты вышла. Но справа появилась лестница вниз. В спешке ты спустилась на первый этаж и оказалась в прежнем тёмно-синем зале возле места, где раньше были скульптуры. Голубой свет за этим местом привлёк тебя, и ты пошла к нему. Завернув налево, ты пришла к огромному голубому залу, в аквариумах которого...
Вопрос 7.
По этому залу гуляли твои одноклассники. Ты хотела подойти к ним, но сильная рука остановила тебя. "То, что ты ищешь, находится не здесь. Поднимись на второй этаж", - сказала девушка, не пропуская тебя к другим. На её бейдже было написано, что она администратор музея. Твоя мысль?
Вопрос 8.
Ты вышла в тёмно-синий зал и повернула налево. По лестнице из красного дерева ты поднялась наверх. Стены этого этажа были сине-зелёными. Единственные массивные двери вели к одной комнате. Приложив усилия, ты открыла их. Перед твоим взором предстало огромное дерево. Тёмную комнату освещали лишь оранжевые огоньки, летающие над деревом словно живая гирлянда. Ты заметила, что в стеклянном квадрате крыши виден космос.
Вопрос 9.
На одной из веток дерева сидела девушка, которая останавливала тебя в голубом зале. Теперь она имела неделовой вид. Словно фея, она спустилась вниз, оставляя за собой сияющий звёздный след. В её руке была тонкая ветка, которая с приближением к тебе увеличивалась. "Возьми её, и ты увидишь то, что ищешь", - протягивая огромную ветку, сказала чудесница.
Вопрос 10.
Ты задумалась. Казалось, это от тебя и требовалось. Девушка подняла ветку над твоей головой, и на ветке появились листья. Она взмахнула ею, и тебя засыпало. Ты попала под завал огромной листовой кучи. Такие кучи мы можем видеть на убранных дорогах осенью. Но твоя куча была как стог сена. Когда ты выбралась из неё, зелень листвы сменилась оранжевым окрасом. Ты стояла на знакомой дороге. По ней пробежал человек, что был деревянной статуей в музее. Он зовёт тебя с собой.
Вопрос 11.
Как дорожка тренажёра, земля задвигалась под тобой, пытаясь сбить тебя с ног. Поэтому тебе пришлось бежать. Ты бежала на месте, но по обеим сторонам дороги менялись её виды. Бежавший человек прошёл сквозь бетонный тупик, и дорога перестала нести тебя вперёд. Ты остановилась у тупика и попыталась пройти через него, как тот человек. Но ничего не вышло.
Вопрос 12.
Обдумав возможные действия, ты поняла, что из тупика нет выхода вперёд и в стороны. Пойти можно было только назад. Ты пошла назад и оказалась посреди рощи. Дорог не было, тропинок тоже. Кругом деревья. Почему-то тебе показалось, что деревья знают твои мысли и тайны. Тебе послышались два голоса: девочки и бабушки. Последняя что-то объясняла внучке, но та задавала вопросы и не понимала её.
Вопрос 13.
И вот, неуверенно идёшь ты в сторону выхода. "Тебе нужно идти позади неё, но впереди меня", - загадочно произнесла бабушка сзади тебя. В это время внучка была рядом с ней. Не поняв этих слов, ты поспешила выбираться. Ветви небольших деревьев и кустов сильно преграждали твой путь. Задул встречный ветер. Пустые ветви осенних деревьев ударили по твоему лицу, рукам, телу... Ветви словно закрывали твои глаза, держали за руки, ставили подножки вышедшими из земли корнями, роняли последние листья - свои последние слёзы уходящего года. Удары ветвей вызвали у тебя боль, раздражение и...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Вау…Было очень интересно! Я увлеклась при прочтении.
    💫💫💫

  2. Ветви и тупик, которые не дают решить проблему и пройти новым мыслям
    +3 не ожидала,что у теста такой глубокий смысл)

  3. Замечательный тест

  4. В ветвях мыслей скрыты ответы из прошлого
    Ты перестала сопротивляться ветвям. Вместо этого ты решила понять, почему они не дают тебе пройти. «Как такое может быть, чтобы ветви намеренно преграждали путь? Почему их так много?» — подумала ты.

    — Эти ветви — твои воспоминания, — ответила на твои мысли бабушка. — Ты должна разобраться в прошлом, чтобы пройти в будущее.

    Ты взяла одну из ветвей и почувствовала, что внутри неё течёт жизнь. Ты сосредоточилась и увидела в голове события из своего прошлого на одну тему. Ты взяла другую ветвь. Она показала воспоминания на другую тему.

    Ты поняла: в ветках этой рощи, как в нервах нашего организма, происходит передача импульсов. Эти импульсы побуждают нас вспоминать. Обломав ветку, мы обламываем память о событиях.

    — Сосредоточься на чём-то одном, — сказала девочка.

    Закрыв глаза, ты стала думать о неразрешённых мыслях, обидах, плохих событиях. Ты попыталась объяснить их значение. Когда ты пришла к выводам и открыла глаза, то увидела, что ветви деревьев выпрямились.

    Перед тобой открывался чистый путь со стоящими в ряд деревьями.

    — Ты пойдёшь с ней, — сказала бабушка внучке. — А для меня с вами уже дороги нет. Моё место здесь — среди сухих и обломанных ветвей прошлого.

    Ты сделала шаг вперёд и проснулась. Ты запомнила выводы, к которым пришла во сне, и решила раздумывать на другие темы уже в реальности…
    _____________________________________________

    Это был психологический тест. Многие значения в нём имеют свой особый смысл:

    1. Человек, которого ты выбрала, имеет в твоём подсознании особые хорошие или проблемные мысли.
    Если ты выбрала незнакомого человека, ты относишься к людям одинаково или не хочешь представлять своих знакомых статуей.

    2. То, что ты увидела в морском зале, определяет реакцию твоего подсознания в данный момент.
    Если ты выбрала дельфинов, подсознание спокойно или ищет покоя.
    Рыбок — подсознание радостно воспринимает происходящее.
    Акул — подсознание тревожно воспринимает людей вокруг.
    Акул и рыбок — ты бы хотела, чтобы люди меньше ссорились и больше жили в мире.

    3. Дерево на втором этаже — дерево твоих мыслей. Все мысли связаны по темам и людям. Они как листья на маленьких и больших ветвях. А ствол у них один — мозг, хранилище мыслей.

    Девушка на дереве — это то, что заставляет думать, о чём не нужно сейчас думать. Она наталкивает на сторонние мысли, отдаляя от людей и реальности. То, как ты реагировала на неё, определяет, готова ли ты отвлечься от основных мыслей и перейти к другим.

    4. Тупик — неразрешённая проблема. Пробежавший оставил тебя с воспоминаниями о нём. Если ты хотела пойти за ним, ты ещё хочешь с ним общаться или не можешь забыть плохие случаи с ним связанные.

    5. Бабушка в тесте — символ прошлого, внучка — будущего. Идти впереди будущего и позади прошлого плохо. Ветви — проблемные мысли, которые нельзя полностью удалить, иначе можно потерять память.

    Ветви лучше разделять, чтобы они не мешали новым мыслям и воспоминаниям.
    В тесте тебе удалось это сделать!..

    Удивительный тест, лично мне очень понравился. Обожаю психологию, и то, что он таковым оказался — очень приятный факт. +3

  5. В ветвях мыслей скрыты ответы из прошлого
    Ты перестала сопротивляться ветвям. Вместо этого ты решила понять, почему они не дают тебе пройти…
    _________________________
    Интересное сравнение наших мыслей с листьями и ветвями деревьев. Я думаю, мышление людей подобно разным деревьям. У кого-то это ветви плодовых деревьев, а у кого-то — длинные пустые ветви, мешающие людям пройти мимо них. На чьих-то ветвях сидят воробьи и голуби, а на чьих-то — кукушки и вороны…

    Видимо, чем толще и длиннее ствол дерева и его веток, тем больше у человека знаний. Не каждый рискнёт взять тяжёлую ветку своих воспоминаний и попытаться разобраться в засыпанных листьях…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button