Тесты-истории

((^^Я люблю тебя, Ариэль!^^))

Привет! Это - тест-история, романтичная и связанная с женской дружбой и женской враждой.

Ты - главная героиня этого теста, ты Ариэль Элинсон. У тебя есть мать и отец. Маму звать Елена Элинсон, а папу - Эндри Элинсон. Они оба богатых бизнесмена, ты живёшь богато, но никто из вашей семьи не зазнаётся, вы всегда всем помогаете. Ты красивая - русоволосая, зеленоглазая, высокая (рост 170 сантиметров), стройная, тебе 14 лет, ты учишься в 7 классе. Ты милая, добрая, спокойная. Но можешь быть и гордой, жестокой. У тебя есть родная сестра Арина Элинсон. Милая, голубоглазая шатенка, стройная. Рост 158 сантиметров, ей 9 лет, она учится в 3 классе. Симпатичная. Учишься ты средне, ты учишься хорошо для хорошего будущего, но ты не зубрила, как и твоя сестра. Ты с сестрой очень хорошо дружишь. Вас родители обоих любят не смотря на высокую работу.

Так же у тебя есть лучшая подруга - Элли Крисси. Она тоже дочка богатых бизнесменов. Мама - Мария Крисси, папа - Андриан Крисси. Но Элли единственная дочка у Марии и Андриана. Её родители тоже очень любят. Элли голубоглазая блондинка, рост - 171 сантиметр, стройная, твоя ровесница, одноклассница, и лучшая подруга. Но она более твёрдая, гордая. Но с друзьями добрая, весёлая, яркая. Но не зазнаётся. Красивая.

Так же у тебя есть далёкая сестра - Април Миусс. Но ты с ней общаешься редко. Она кареглазая и русоволосая. Тоже красивая. Но её в истории не будет.

--

Ну, всё, я всё рассказала, теперь предисловие.

Ты с подругой и сестрой отправилась в летний лагерь "Лето". Там ты встречаешь подруг, находишь врага, но и влюбляешься. Не всё так просто. Выпутаешься ли ты?

Удачи!
Вопрос 1.
Милое, нежное солнце уже успело подняться. Оно радостно пронзило весь мир, не оставляя и твою комнату. Оно ласково подарило свои лучи в твою комнату. Солнечный зайчик, весело танцевал на твоей щеке. Птицы весело запели. Утро в полном ходе! Твои красивые, русые волосы спутались во сне. Красивые глаза, ещё не желали открываться, ты спала. Вдруг ты проснулась, и опомнилась, что нужно в лагерь! Ты быстро умылась, расчесалась, почистила зубы, заправила постель, и начала одеваться. Во что?
Вопрос 2.
Затем ты побежала к сестре. Та уже весело крутилась в красивом платье. Сестра: -О, привет! Я думала ты ещё спишь,-улыбнулась девочка. Ты: -С ума сошла? Нам в лагерь пора! Быстро кушаем, и пошли!-Вскрикнула ты. Ты с Ариной вышла на кухню. Родители: -Здравствуйте, милые дочки! А мы вам уже кушать приготовили!-Сказали они. На столе стояло..
Вопрос 3.
Вы поели, взяли в руки чемоданы, вас родители довели до местонахождения лагерных автобусов и радостных детей. Они вас обняли и сказали: -Девочки! Желаем вам яркого и весёлого отдыха! Ариэль! Надежда на тебя,-улыбнулась мама. Вы кивнули и сказали: -Конечно!-Сказали вы и пошли. Вы подошли к своему отряду, и родители вам махали рукой, как и вы им. Что чувствуешь?
Вопрос 4.
Ласковое солнце улыбалось всем, милая трава тешила всякий глаз, цветы радостно качали головкам людям, а птицы весело подбадривали пением. Дети радостно суетились. Ты искала глазами свою подругу Элли. Но ты её не находила. Ты спросила сестру: -А где Элли?-Спросила девочку ты. А Арина: -Я не знаю,-ответила она. Вы сели в автобус, на какое сидение вы с сестрой сели?
Вопрос 5.
Вдруг девичье касание руки, и знакомый девичий голос. -Привет, Ариэль!-Сказал голос. Ты оглянулась и увидела Элли! Ты: -О, Боже! Элли! Я встретила наконец-то тебя! А то не увидела перед автобусами!-Вскрикнула радостно ты, обнимая девушку. Затем, Элли увидела Арину. Она кинулась к твоей сестре. -О, Арина! Рада встрече,-улыбается Элли и обнимает твою сестру. Арина отвечает тем же. Автобус тронулся. Вы сидели, уже не обнимались. Что поделаешь?
Вопрос 6.
Подошли к вам три девочки (а вот тут и начинается история), одна была высокая и красивая кареглазая шатенка, другая - чуть ниже, симпатичная, сероглазая блондинка, третья - самая низкая, некрасивая, русоволосая и сероглазая. Они сели к вам. Третья девочка сказала: -Привет! Я Альбина. А это две мои подруги: Алина и Элина, можно просто Эля её звать (шатенка Эля, блондинка Алина). А вы не хотите типа представится?-Спросила Альбина. Твоя сестра: -Я Арина, сестра Ариэль, и подруга Элли,-сказала твоя сестра. Элли: -Я Элли, подруга Ариэль и Арины,-сказала она. Ты?
Вопрос 7.
Альбина прищурилась и сказала: -Видно, ты уж больно гордая, решила тут сразу заявить себя принцессой? Так знай, Ариэль, у тебя тут не получиться, здесь принцесса я,-сказала она. Что ответишь?
Вопрос 8.
Тут Альбина хотела выпалить очередное хамство, но тут подошел красивый, зеленоглазый шатен. Альбина вскрикнула: -О, привет, Карэн! Я так рада тебя видеть!-И девочка обняла мальчика. (Альбине, Алине, Эле и этому мальчику, им было лет по 14-15), а он сказал: -Привет, Альбина, Эля, и Алина! Привет, девочки,-сказал мальчик уже кивая вам. А Альбина: -Ой, это три принцессы тут заявились: Ариэль, её сестра Арина, и подружка Элли,-сказала Альбина. А мальчик: -А меня звать Карэн,-сказал он. Ты?
Вопрос 9.
Карэн сел с вами. Вдруг к вам подходит не меньше красивый голубоглазый мальчик и русоволосый. Карэн кинулся к нему: -Андрей! Господи! Сколько лет, сколько зим не виделись!-Сказал он. А мальчик: -Тоже рад тебя видеть, Карэн! И Альбину, и Алину, и Элю. А.. это кто?-Спросил мальчик указывая на вас. Элли надменно ответила: -Я Элли. А это Арина и Ариэль. Арина сестра Ариэль, а я подруга им, а Вы бы, мистер, тоже бы имели честь представиться?-Нахально улыбнулась Элли. Все опешили. Этот мальчик сказал: -Я Андрей. Друг Карэна,-сказал он и молча сел. Ты?
Вопрос 10.
Вы все раззнакомились, но Андрей начал цепляться к тебе: -Ариэль, может расскажешь о себе, мм?-Спросил Андрей. Ты вздохнула и сказала: -Ладно! Я..
Вопрос 11.
Андрей немного замолчал (особенно если ты выбрала 3 вариант), и сказал: -Хм, я почти такой же как и ты,-сказал он. Ты: -Да ладно! Вот это совпадение!-Сказала ты. А Альбина: -А Карэн у нас очень крутой! Надо же! Сын звезды эстрады! Я, конечно, обычная гордая девочка, как и Алина с Элей, но безумно уважаю Карэна,-сказала она. А Карэн: -Я.. эм.. Альбина, я вроде бы тебя не просил за меня говорить,-сказал он. Элли разнервничалась: -Альбина, один день с тобой знакома, а вижу, что вечно суёшь нос не в свои дела,-надменно сказала она. Ты увидела надвигающийся скандал, и пресекла его..
Вопрос 12.
Но как ни странно, Альбина ехала тихо. Пока вы ехали, Андрей нежно положил руку на твою руку. Ты отдёрнула руку, и увидела неодобрительный взгляд Карэна. Эля хотела что-то сказать, но не успела, так как вы уже приехали в лагерь. Вы все толпой вывалились из автобуса, лагерь был голубым цветом, приветливые окна, радостные цветы, весёлые птицы, красивые качели, бассейны, батут, павильоны. Твои чувства?
Вопрос 13.
Вы стали все квадратом (извиняюсь сразу, если что-то не так, я не была в лагерях, поэтому могу нарушить лагерные правила), директор стал на ступеньках лагеря, и заявил: -Дорогие дети! Я очень рад, что вы приехали в наш лагерь: "Лето"! Я желаю вам успешного отдыха, ярких эмоций, и позитива! А сейчас предлагаю всем устроить экскурсию по лагерю!-Сказал он, и отряды сразу двинулись в помещение. Там было ещё красивее. Мягкие диваны, как перины, дорогая мебель, с голубым оттенком обои, золотистый потолок, приятный аромат, чудесные цветы, много кабинетов и людей. Ты шла напевала себе свой девиз..
Вопрос 14.
Затем вам показали ваше место. Вы прошли в спальню, разложили все вещи, а чемоданы задвинули в угол. Выбрали каждый себе кровать. 1 день вам давали волю. Много девочек сразу пошло гулять, как и Альбина. А ты, Эл, Рина, Алина и Эля остались. Алина сказала: -Давайте дружить?-Сказала она. А Элли: -Мы не будем друзьями ведь вы прихвостни Альбины!-Сказала Элли. А девочки: -Мы с ней не особо дружим!-Сказали они. -Как бы не так!-Фыркнула твоя сестра. Но потом вы всё же подружились с ними. Элли ушла, и через 15 минут пришла, сказала: -Собирайтесь! Сейчас будут соревнования,-сказала Элли. Вы собрались и вышли. Ты вышла на улицу и увидела..
Вопрос 15.
Всё мимо *автор смеётся*, там была Альбина и Карэн! Альбина говорила: -Ну, давай сходим в кафе, тут же неподалёку, да и вожатая Анастасия Ивановна нас отпускает. Карэн! Ну ты же не собираешься идти с малолетней Ариной, или с какими-то Ариэль или Элли?-Спросила она. Карэн сказал: -Я сам решу, с кем мне идти, и ты мне не указ, Альбина!-Сказал он и пошел в твою сторону. -Ариэль! Стой!-Сказал он. Ты остановилась. -Что тебе?-Спросила ты. А он: -Слушай, ты.. такая красивая.-Сказал он. Ты: -Знаю и без тебя. Говори,что хотел?-Спросила ты. А Карэн: -Я бы хотел с тобой дружить. Ты такая.. красивая и аккуратная,-сказал он. Ты?
Вопрос 16.
Карэн сказал: -Я думаю, мы бы отлично дружили,-сказал он. Ты: -Ну, ладно, я согласна!-Сказала ты. Карэн тебя внезапно обнял. -Так я и знал, что согласишься, русалочка Ариэль!-Улыбнулся он и поцеловал тебя в щеку. Вдруг кто-то тебя хватает за руку, и унёс аж за дерево. Это был Андрей! Ты: -Ты чокнутый?-Сказала ты. А он: -Замолчи! Знаешь, зря ты подружилась с Карэном,-сказал он. Ты: -Почему?-Спросила ты. А Андрей: -Он конечно крутой, богатый, но он использует тебя, разве ты не видишь?-Спросил Андрей. Ты разозлилась на Андрея и..
Вопрос 17.
Но чтобы ты не выбрала, ты вырвала свою руку из руки Андрея и ушла. Ты раздумывала над этим днём. Вдруг к тебе подбежала сестра: -Эль! Где ты ходишь? Я тут с одной девочкой подружилась,-сказала она. Ты: -И кто она?-Спросила ты. А Арина: -Ей 10 лет, она с 1 отряда, Лизабет Уайт. Но все её зовут Бет,-сказала Арина. Ты с Ариной подошла к девочке, росту как и Рина с иссиня-чёрными волосами и карими глазами. Она: -Привет! Это ты, Ариэль?-Спросила она. Ты: -Да, я. А это, очевидно ты, Лизабет,-сказала ты. Она: -Да, я! Давай дружить, Эль?-Спросила тебя Бет. Ты: -Я согласна, Бет,-ответила ты. Вы подружились. Затем вы пошли гулять, вы начали играть в..
Вопрос 18.
Затем ты оглянулась, и увидела как Карэн обнимает Альбину! Затем прошла неделя, Ты уже поняла, что окончательно влюбилась в Карэна. Как-то ты бежала на весёлые старты лагеря, и увидела Карэна за руку с Альбиной. Ты: -Привет, Карэн!-Сказала ты. Он молча. Ты: -Карэн, привет!-Погромче сказала ты. Он оглянулся и сказал: -Эль! Слушай, я тут узнал от твоей подруги Элли, что ты влюбилась в меня. Слушай, ты реально на что-то надеешься, а? Ты ведь такая же, как и другие,-Карэн засмеялся. Альбина засмеялась, и на твоих глазах поцеловала Карэна, тот ответил взаимностью. Ты заплакала и пошла к сестре. Арина: -Ариэль, что с тобой?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. @6785lila, удалила меня из друзей? Общаться не хочешь? Слилась да?) так я и думала

  2. @6785lila, сильно умная? У самой 0 тестов а камментируешь как будто самая умная. Вначале сама создай не кринж. Этот тест создан давнно, алло!

  3. +1
    «Я тебя ненавижу!»
    Ты уже вышла от сестры с гордым видом. Вдруг ты увидела Карэна…..
    ———
    Что я могу сказать… ну, разве что только пожелать автору выздоровления. Ибо тест ненормальный и чокнутый.
    Нет, задумка и идея классные. Но вот в исполнении этого автора это ужасно. Везде ошибки. Не понимаю тех, кому этот тест понравился.
    Описание теста — жесть. Я промолчу. Но не в этом суть. Дальше… Первый вопрос довольно неплох. Далее… вот тот вопрос где пришли Алина, Эля и Альбина. Что за вы$ер, извиняюсь конечно? Согласна с комментатором — . Есть конечно девушки не самого лучшего поведения, но чтоб такие, которые заявляют с первой секунды знакомства: так, я тут принцесса, а ты тут никто! Очень смешно. Так же много персонажей, и зачем ты меняешь им формы имён? Так легко запутаться.
    Хорошо, теперь самое «вкусное», что меня убило. Какие страсти! С первого дня, с первой секунды влюбиться Бог знает какого парня. Я прочитала результаты других людей, и свой. Я в шоке от своего результата. Я бы никогда не стала унижаться, плакать, умолять какого-то Карэна, говорить что мне больно, чуть ли не на колени падать. Меня удивила сцена, где мне Карэн афигеть какие гадости говорил, а потом начал обнимать и целовать. ЧО БЛИН? Он же меня материл секунду назад!
    Я бы ни за что не пошла с Альбиной, и уж в это тёмное помещение я бы заходить не стала. Это каким дураком надо быть, чтобы поверить Альбине, зная её ужасный характер.
    И ещё… конец меня озадачил. Я стояла запертая в помещении с пауками (я которая арахнофобка, заценила🗿), и тут же ко мне подходит Арина и говорит: выйди на задний двор…
    Как она могла ко мне подойти, если я была заперта?
    Короче, автор, много вопросов, но ни одного ответа. Тест ужасен. Я больше ничего не могу сказать.
    ЧО БЛ?? Автор,

  4. «Ты ужасна, и прекрасна!»
    +1
    Простите меня, но что это за вы$ер? Ариэль превратилась в Эль, Лизабет в Бет, так быстро она со всеми подружилась.(гг) Альбина ппц как насмешила. Хоть одна нормальная девушка будет вот так говорить: так, рот закрой, я тут принцесса? Андрей вроде тут самый адекватный перс, ну может Элли, они хотя бы не несли бред. У Карэна вообще бошка отбита будто бы, и странные варианты ответа, когда Ариэль попросили описать себя: я с хорошей семьи, классная, крутая, гордая… обычно люди описывают себя так: люблю музыку, читать книги, увлекаюсь спортом. Ну тип так. Но что-то я ни разу не слышала чтобы себя описывали: я классная, КРУТАЯ, ГОРДАЯ. Божжж…

  5. Прекрасный ветер
    Сестре ты разумеется, рассказала всё. Арина:
    -Я тебе сочувствую, Эль, но не хочу вмешиваться к тебе, ты прости меня, но у тебя и правда начались сложности, но поддержать, знай, я тебя сумею!-Сказала Арина. Ты поблагодарила сестру, и вышла. К тебе шла навстречу Элли.
    -Привет, Эль!-Крикнула она.
    -Ну ты и стерва!-Сказала ты.
    -Что?!-Удивилась девушка.
    -Я от тебя ожидала всё, но не это!-Выпалила ты.
    -Эль! Объясни, что творится?-Спросила Элли.
    -Как ты могла рассказать Карэну о моих чувствах к нему?!-Кипела ты.
    -Я.. не.. я не хотела, Эль!-Оправдывалась Элли. -ну прости меня! Я случайно!-Жалобно сказала девочка.
    -Ненавижу!-Воскликнула ты и в слезах убежала.
    -Ну и катись, тоже мне, подруга, что даже понять не можешь!!-Крикнула тебе вдогонку Элли. Ты вышла во двор лагеря. Там стояли Карэн и Альбина. Вот насмешливый голос Карэна:
    -Ой, смотри кто идёт, мисс Замухрышка Эль,-сказал Карэн. Ты заплакала и ушла. Вдруг кто-то сильно тебя обнял сзади. Ты оглянулась. Андрей!
    -Ариэль, милая, что с тобой?-Печально спросил он. Ты расплакалась и рассказала.
    -Не расстраивайся,-он прижал тебя к себе. -я тебя полюбил с первого взгляда. Я люблю тебя!-Сказал Андрей. Ты молча обняла парня. Ты не любила его, а любила Карэна, но ты умолчала об этом, а тихо прижалась к нему. Вдруг ты видишь, как идут под ручку Карэн и Альбина, они смотрят на вас. Ты вдруг страстно припала к губам Андрея, а насмешливое лицо Карэна перешло на отчаянно-грустное, почему, никто не знал.
    Они ушли.
    Остались только вы, и прекрасный ветер.
    Продолжение следует..
    МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ О ТЕБЕ:
    Арина (родная сестра): Сочувствую Эль. Но боюсь влезать. *жалость*
    Алина (приятельница): Знаю о страстях. Всячески помогаю ей. *дружба*
    Альбина (враг): Странный Карэн. Загрустил аж, после того как Эль поцеловала Андрея. *ненависть и растерянность*
    Эля (приятельница): Ничего не знаю *нейтрал*
    Элли (бывшая подруга): Мне плевать! Не хочет прощать, не стану ей кланяться! *ненависть*
    Лизабет (новая подруга): Я дружу с ней! *не знает не о чём, но дружит с тобой*
    Карэн (тот, в которого ты влюбилась): Почему Эль поцеловала Андрея? *ревность*
    Андрей (друг, даже чуть больше): Я влюбился в Эль! А Карэн дурак! *любовь к тебе*

    К тебе подошла Алина. И сказала: «Эль, пошли во двор лагеря. Там сейчас такая сцена», ты: «Ну что там ещё?», выходишь, а все взгляды устремились на тебя. Почему?
    продолжение следует

  6. @darklife, Эль — это я сократила от имени Ариэль.
    ариЭЛЬ.
    взяла три последние буквы)

  7. Я не понимаю?
    Почему у этого прекрасного теста так мало звёзд.
    Автор,обязательная просьба,пишите 2 часть.
    Не надо останавливаться,все хорошо получается!!!
    Так что , жду от тебя 2 часть
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button