Тесты-истории

Белая ворона

Ты-  Белатрисса Уизли. В семье тебя все недолюбливают. У тебя фиолетовые глаза и чёрные как смоль волосы. И у тебя матовая белая кожа.  Сейчас тебе 13 лет. Ты учишься на Когтевране. 
Вопрос 1.
Солнце пробежалось по твоей коже. Ты встала раньше всех. Но тебе это не впервые. Ведь когда ты встаёшь раньше всех, ты можешь позавтракать раньше, а потом улететь на метле на прогулку. Благодаря этому ты можешь хотя бы какое то время не видеть эти ненавистные для тебя лица. Ты очитсила зубы, покормила Сирень(твой котёнок девочка) и пошла завтракать. Так как все все сожрали ещё вчера- ты омерзительно поморщилась- то тебе пришлось довольствоваться кефиром и печенькой. После ты пошла одеваться для прогулки на метле. Ты надела:
Вопрос 2.
Когда ты оделась, ты вышла на улицу. Ярко светило солнце, пели птицы и блестело голубое небо. И так как ночью был ливень, то на улице восхитительно пахло дождём. Ты села на метлу и полетела высоко высоко. Ты летала где то часа 2, но тут в кармане зажужал значок.- Эх - подумала ты. Когда журнал значок, это значило, что Миссис Уизли жутко взбешена. Ты нехотя полетела домой. Когда ты прилетела домой, ты застала картину:
Вопрос 3.
Нечего делать. Ты взяла сумку и вышла из дома. Как назло, погода резко ухудшилось. Ты взяла метлу и полетела. Ты летала с огромной скоростью, так как если ты опоздаешь, то тебя запрет в чулане на 2 дня. Тебе это совершенно не было нужно. Так что когда ты вернулась, ты мигом успокоилась. На завтрак им ты приготовила:
Вопрос 4.
После завтрака ты осторожно спросила:- миссис Уизли,.а можно вы купите мне новую мантию. А то старая уже потрепалась- добавила ты.- Ага, щазззз! Разбежалась. Если так надо, то иди и шей себе сама. Мантию мы купим Джинни. Понятно?!?!-проорада она- Теперь поднимайся наверх.
Вопрос 5.
И вот, спустя 2 часа кропотливой работы, ты предьявила миру свой шедевр. Это была серебренная блестящая мантия со стразами как алмазы, которые были рассыпаны по всей мантии. Ты воплотила свою мечту в реальность. Ты довольно, шагая как пава, гордо неся перед собой мантию. -Я сделала мантию- чуть ли не пропела ты- И да- посотрела ты на завистное лицо Джинни- Изорвать ее в клочки у тебя не получится, моя мерзкая сестра. Я наложила на нее чары. Если кто то коснется ее без моего разршения, то она задушит нарушителя- просмеялась ты и поднялась наверх. Уже там ты положила ее в свой чемоданчик. Он красивого ультрамаринового цвета, с серебряной каемкой вокруг. А на дне чемодана подписано: Моей дорогой Белатриссе от Лауры Туаль.
Вопрос 6.
Ну все хватит. Пора складывать чемодан. Ведь завтра ты уже поедешь в Хогвартс Экспрессе! И увидишь Лауру. Но тебе придется увидеть и этого очкарика с ранкой на лбу и этого рыжего придурка. С Гермионой ты тоже хорошо разговаривала.
Вопрос 7.
На станции ты спокойно подходила к стене. В отличии от остальных, ты не бежала, а спокойно проходила. Ты не нервничала. И когда ты прошла в проход, ты тут же увидела Лауру. - Лаура!- Трисса!- вы побежали к друг другу, и стали обниматься как сумашедшие. Но тут ты оглянулась назад и..- Герми! -Лаура!- Трисса!

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Я успела уже зарегистрироваться, а продолжения все ещё нет…

  2. Интересная история, но слишком много ошибок.
    И надеюсь, будет продолжение. Я попала на результат «только им», и финал совсем открытый, не понятно о ком думает Трис.
    +2

  3. Привет,344. Нет, настолько сильной неприязни к Уизли у меня нет. Они мне не очень сильно нравятся, но не настолько. Просто я решила использовать их как персонажей для этого теста отрицательным. Но возможно все может поменятся, ибо моё воображение огромно и непредсказуемо. Спасибо за отзыв!

  4. Автор, что-то имеет против семейства Уизли?
    Я понимаю, что у всех разное мнение, но не настолько же. Тем более в тесте очень странное поведение у Миссис и Мистера Уизли. В тексте, они ведут себя очень грубо и невежливо-это явно не в их характере. Их характер можно судить по фильмам и книгам Гарри Поттера, и могу сказать, что не было такого момента, где были показаны данные качества. Возможно, некоторые вспомнят момент из » Гарри Поттере и Тайная комната», где Миссис Молли ругает детей, за то, что они взяли автомобиль без спроса. Но это не аргумент, ведь на это есть причина, она волновалась за своих детей, за то, что их увидят, что с ними могло, что-то случится. А в тесте не с того, не с сего Миисис и Мистер Уизли кричат на неё из-за того, что в холодильнике не осталось еды? По-моему, это как минимум странно, да, я помню, что у них не всё в порядке с бюджетом, но кричать из-за этого, это на них не похоже. Они всегда старались как могли облегчить жизнь детям. Так же странно, что она так грубо ответила на просьбу о новой мантии. В таких тестах я стараюсь оценивать тест, по тому, как автор смог сохранить все качества, которые были у персонажа изначально. Я знаю, что характер меняется, но все же, читая этот тест, я не могла полностью осознать, что эти фразы, » Паршивка», может произнести Мистер Уизли. Да и мне кажется, что даже если автор решил добавить такого отношения Беллатриссе, он хотя бы должен объяснить почему с ней та к обращаются, дать какой-то намёк. Возможно, автор не указал это осознанно, что бы не спойлерить. Но лично для меня неудобно читать этот тест, из-за того, что это попросту на них не похоже. Про то что у неё плохие отношения даже с «братьями и Джинни» это видно, но мне не ясно почему, они её оставили, раз они её так ненавидят ? Чувство долга? Может за этим что-то стоит? В общем это единственное, что интригует меня ждать продолжения. Так же в тесте присутствуют грамматические ошибки, это не так страшно, но без них приятнее читать.
    Этим комментарием, я не хотела задеть автора, моя задача, просто указать на ошибки. Ни в коем случае не хочу отбивать у автора желание дальше писать, потому что все мы развиваемся, учимся на ошибках. Если автор, хочет написать тест с такими качествами у Уизли, пусть пишет,но мне бы очень хотелось на узнать реальную причину. Возможно, это личная неприязнь автора, возможно это специально для теста. На остается только гадать и ждать продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button