Архив

Твоя история в "Котах-Воителях"

Приветик всем девчонкам!! На этот раз я подготовила вам такой тест, в котором вы сможете узнать себя в роли Кота-Воителя! Да-да! Кем же вы будете: настоящим воителем или домашней киской? Ответы на ваши вопросы в конце теста!)
Вопрос 1.
Приветик! Готова к тесту?)
Вопрос 2.
Хорошо. Теперь попрошу описать свой характер)
Вопрос 3.
Переходим в мир "Котов-Воителей". Какое племя выберешь?
Вопрос 4.
А какого цвета шерсть хотела бы иметь?)
Вопрос 5.
А какой статус в племени хочешь иметь?
Вопрос 6.
А в мире "Котов-Воителей" у тебя была бы пара?)
Вопрос 7.
А кто из нижеперечисленных тебе нравится больше?
Вопрос 8.
Теперь тыкни наугад!=)
Вопрос 9.
На этот раз всё. Пока!

Крыло Луны

КРЫЛО ЛУНЫ. Кто я такая?  Я достаточно опытный пользователь Трикки, нахожусь здесь с 22 июля 2016 года. Я девочка 11 лет, до 12 осталось....3 дня!  Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю счас ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты — Убийца.
    Ты безжалостная кошка по имени Убийца. Чёрная шерсть и зелёные глаза. Ты бродяга. У тебя нет ни близких, ни друзей. Ты одна. Ты можешь убить любого, кто встанет на твоём пути. Ты как чёрная пантера!

    Хм… тест Грамотный, мне понравилось. 5/5.
    Старайся в том же духе, и с каждым разом будет лучше.

  2. Ты — Снежная Звезда!
    Ты — предводительница племени Ветра! Ты мудрая, терпеливая, спокойная. У тебя белая шерсть, голубые глаза. Твоей парой является старший воитель под именем Уголь. А ещё у тебя 4 котёнка, которых ты родила, когда была простой воительницей.

  3. Ты — Снежная Звезда!
    Ты — предводительница племени Ветра! Ты мудрая, терпеливая, спокойная. У тебя белая шерсть, голубые глаза. Твоей парой является старший воитель под именем Уголь. А ещё у тебя 4 котёнка, которых ты родила, когда была простой воительницей.

  4. Ты Снежнозвёздная!
    Ты мудрая, терпеливая и спокойная. У тебя есть пара старший воитель Уголь. У вас есть 4 котят, которых ты родила когда была ещё простой воительницей.
    ——————————-*************—————————-
    Так и представляю себя в котах воителях:
    Солнцезвёздная предводительница племени Ветра, (самая молодая предводительница племени Ветра за всю историю племени), ставшая предводительницей всего лишь после пяти лун после своего посвящения в воители. Тест здоровский! Делайте следующую часть! Спасибо большое за тест!
    🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄💮💮💮💮💮💮🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄💮💮💮💮💮🌄🌄🌄🌄🌄

  5. Ты — Травка!
    Ты кошка по имени Травка! Живёшь в Речном племени, воительница. А ещё… ты счастлива! У тебя есть любимый и 3 котёнка! У тебя бурая шерсть и прекрасные зелёные глаза! КАКОЕ НАФІГ РЕЧНОЕ !!!!! Я ГРОЗОВАЯ ШІЗАААААААААААА
    І я БЕЛКА настояшій пелемень
    ЕЖЕВІКА ПАРЕНЬ
    АХВХАХВХАХАХАХВХАХВХВХАХАВ

  6. Ты — Серолапа.
    Ты кошка под именем Серолапа. У тебя голубые глаза и серенькая шёрстка. Ты живёшь в Грозовом племени. У тебя всего 6 котят! В основном ты королева. Твоя пара…он…он погиб, сражаясь с лисицей, которая зашла на территорию племени. Но зато твои котята выросли благородными войнами племени!

  7. Ты — Милашка!

    Ты — Милашка!
    Ты домашняя кошечка по имени Милашка! Видимо, тебе больше по душе жизнь с Двуногими. Ты всегда сыта и никогда не голодала. У тебя шерсть с оттенками бурого. Пара — кот из соседнего дома. У вас 2 котёнка)

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button