Тесты-истории

Под веткой омелы

Несмотря на все твои сопротивления, подругам всё же удалось затащить тебя на Рождественскую вечеринку к Стивенсонам. Будешь ли ты рассказывать об этом дне своим внукам с тёплой улыбкой или же постараешься поскорей выкинуть его из памяти? Зависит только от тебя!

Небольшая зимняя история.
Вопрос 1.
Вокруг играла громкая музыка, уже слегка нетрезвые подростки танцевали и громко смеялись, некоторые парочки сидели на диванчиках, расставленных по углам, и обнимались. Ты же стояла около столика с напитками и злилась на своих подруг, затащили тебя на эту вечеринку, а сами куда-то смылись.
Вопрос 2.
Ты уже собиралась исполнить задуманное, как вдруг к тебе подошёл Кевин - довольно популярный у девушек парень из параллельной группы в твоём университете. Он окликнул тебя по имени и обернувшись ты в очередной раз заметила, что его популярность весьма оправдана: у Кевина были густые тёмно-каштановые небрежно лежащие волосы и изумрудно-зелёные глаза, сам он был высоким и стройным, мало того, девушки, которым посчастливилось с ним встречаться, говорили, что у него очень милый характер. Но нравился ли Кевин тебе?
Вопрос 3.
Оказывается, Кевин подошёл к тебе, потому что хотел поговорить, он очень рад, что ты пришла на эту вечеринку, ведь у вас сейчас каникулы, а значит в школу, где тебя можно было бы легко найти,вы пойдете не скоро. Кевин предложил тебе выйти на веранду, чтобы шум не мешал разговору.
Вопрос 4.
Вы вышли на веранду и остановились около перил, с крыши слегка свисали ветки омелы, трепещущие на ветру. Ты уже хотела спросить у Кевина, что он хотел и повернула голову в его сторону, но задать свой вопрос не успела: парень накрыл твои губы своими, а его руки оказались на твоей талии. Поцелуй был нежным, как будто спрашивающим и совсем не напирающим. Ты...
Вопрос 5.
Ты стояла напротив Кевина и смотрела ему в глаза, когда он неожиданно признался тебе в любви, хотя о какой неожиданности может идти речь после поцелуя, и предложил начать встречаться. Оказывается, ты начала нравиться Кевину ещё с тех пор, как вас познакомили друзья и он выручил тебя с учёбой. Что же ответить Кевину?

Озэн

Большое спасибо за то, что интересуетесь моими тестами, надеюсь, вам понравится)

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Нейтральный конец. Он не упустит шанс
    ————————
    Очень хорошо. Текст написан интересно.
    +3
    Тест понравился, хотела бы продолжение.
    Спасибо за этот тест!

  2. Нейтральный конец: он не упустит шанс.
    Кевин был рад услышать, что ты не отвергла его окончательно и с энтузиазмом согласился побыть пока что просто друзьями. Он сказал, что обязательно завоюет твоё сердце, и кто знает, может у него действительно это получится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button