Тесты-истории

За чтением книги

Привет-привет ^^! Это довольно небольшой тест о том, как ваша особа попала в другой мир. Вот, чем ваше приключение закончится, вы узнаете пройдя этот тест. И да, надеюсь вам понравится~
Вопрос 1.
На улице ярко светит солнце, люди гуляют, ходят по магазинам и просто развлекаются. Но не вы. Ваша особа лежит на кровати смотря в потолок. Жутко скучно и вы не знаете чем заняться. Гулять с друзьями? У них нет времени, вы уже пытались созвонится с ними. Посмотреть телевизор? Достать телефон и зайти в сот.сети? К сожалению, вам это не удаётся сделать.(по определённым причинам). Наконец в вашу голову приходит мысль. Почему бы не прочитать какую-то из книг? Вы встаёте с кровати и направляетесь к книжному шкафу. Какую книгу возьмёте почитать?
Вопрос 2.
Наконец, сев в удобное кресло вы открываете книгу и... Не успев прочитать первую строчку, вас затягивает в книгу? Но, так не может быть, верно? Это ведь обычная книга?Вы зажмуриваетесь и вдруг приземляетесь на что-то. Вы открываете глаза. Что это?
Вопрос 3.
Вдруг вы слышите приближающиеся шаги. Вы повернулись на звук. К вам подходил обычный парень. Он как-то жутко улыбался, от чего у вас пробежались мурашки по спине. -Ну, здравствуй,-произнёс тот. Вас удивил голос парня, он был таким тихим и протяжным. Как только вы смогли увидеть его лицо, то ваша особа чуть не вскрикнула. У него были пустые глаза. Просто белые. Ваши действия.
Вопрос 4.
-Давно в нашем мире не было людей,-шепчет тот, пряча за спину руки,-И я думаю, что тебе лучше выбираться от сюда. Здесь не такие уж и дружелюбный "жители". Если так можно их назвать.-
Вопрос 5.
-Сейчас и получишь ответы на все свои вопросы,-вновь сказал парень. В темноте вы увидели много белых пар глаз. Они все устремили свой взгляд на вас. У вас подкосились ног. Холодный пот тёк по вашему лбу. Наконец вы рванули с места и побежали, пробежали куда глаза глядят. Вы слышите как сзади бегут они. "Жители" пытающиеся вас достать. Вы добежали до трёх путей. У вас мало времени! В какую сторону?
Вопрос 6.
Вы бежали вперёд не оглядываясь. Тут вы стали замедлять бег. Усталость дала о себе знать. Но как только один из них поцарапал вас за руку, вы ускорились. Вы сумеете добежать! Сумеете!

~Your_time~

Я, — маленький безответственный человечек, влюбляющийся в выдуманных персонажей. Джуго муд: on А ещё я коллекционирую личики Эльфа из Нанбы. Всё, что мне нужно, это пакет в баварскими колбасками\ ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Белый свет.
    Впереди вы видите яркий свет. Может это и есть ваше спасение. Чем ближе вы подходите, тем тише становится сзади. Ещё один шаг и конец. Вокруг вас пустота. Вы улыбаетесь. Это всё что вы хотели? Вы расставляете руки. И что теперь. С вашего лица спадет улыбка и вы опускаете руки. Ещё не поздно вернутся назад, верно? Или это единственный выход? Нет-нет… Вы ступаете по пустоте и идёте вперёд, вновь слабо улыбнувшись. Да, это то что вы хотели. Спокойствия. Свободы. Ура…
    Очень интересно и необычно, + 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button