Остальные тесты

— °сыграем в прятки° —

Должно быть что-то по типу "этого места", но вряд ли получится

Жаль, что третья часть "другой стороны луны" вам не слишком зашла, но может просто не все её увидели
Вопрос 1.
... - Сыграем в прятки? Как я помню, это интересно. - Ты все таки что-то помнишь? - Неважно! Давай прячься! _ Сложно играть с тем, кого не видишь, но все таки вы как-то чувствуете друг друга. Хотя место для игры слегка необычное. Где же спрятаться?
Вопрос 2.
... - Я иду тебя искать! Кто не спрятался, я не виновата! _ Обернулась. На потолке появляется... Таймер?... - Ага, нашла! _ Пространство начинает трескаться и трястись. - Ладно, я вожу... - Я иду искать. _ Где же она может быть?
Вопрос 3.
Тут нет... Где же, где же, где же?... Последние секунды и... Пространство разрушается. За ним ещё одно:белое в чёрные полосы, направленные в разные стороны и постоянно движущихся. - Тик так, время вышло! Ладно, я повожу
Вопрос 4.
- Ладно, ты победила _ Пространство снова трещит - Давай, прячься ещё раз
Вопрос 5.
... Останавливается в паре метров, но не видит. Пара секунд, пара секунд... Пространство раскалывается, за ним другое -... абсолютно чёрное. - Давай, прячься наконец!
Вопрос 6.
... Злится. Пространство трясётся и словно рычит. - Прячься! Прячься сколько угодно! Я найду тебя! - истерический визг... Прячешься за висящими в пространстве шторами. Далеко-далеко появляется дверь. Слышится истерический смех. Почему все стало так жутко?

~[ Небо держит нас]~

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы ©Дмитрий Емец

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button