Что или кто тебе подойдет?

Какой камень тебе подойдёт?

В мире существует немалое количество невероятно красивых камней, так какой же подойдёт тебе?
Вопрос 1.
Какое из этих слов тебе нравится больше всего?
Вопрос 2.
Какая стихия больше всего тебя привлекает?
Вопрос 3.
Кто ты по гороскопу?
Вопрос 4.
Какие оттенки приходятся тебе по душе?
Вопрос 5.
Какая цифра больше всего нравится?

moonstone tear

Художница Авторка Любительница чая Тюленик

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Твой камень — Нефрит.
    Нефрит — камень, который технически считается поделочным, полудрагоценным материалом. Но для многих цивилизаций древности он был дороже любых драгоценностей и считался священным. Даже сегодня многие почитают и уважают окутанный легендами самоцвет не меньше, чем более дорогие драгоценные камни.
    ——————————
    Круто, мне понравилось

  2. Твой камень — Шпинель.
    О том, что за камень — шпинель, люди узнали только после изобретения спектрального анализа. До этого её часто путали с рубином, на который она очень похожа. Благородная шпинель способна стать камнем, который принесет хозяину удачу, здоровье и хорошее настроение.

  3. Твой камень — Аметист.
    Аметист — камень, безусловно, очень красивый, но славится он не только внешним видом. Интересная история и одни из сильнейших магических свойств среди минералов сделали фиолетовый кварц поистине легендарным.
    __________________________________________________________________________________
    мой любимы камень

  4. Твой камень — Чароит.
    Чароит — камень настолько редкий, что добывается только в одном месторождении на планете. Неудивительно, что обнаружить его смогли всего полвека назад, хотя геологи оценивают возраст самоцветов в полторы сотни миллионов лет.
    ________________________________________________
    Жалко что не сапфир но поставлю +

  5. Твой камень — Рубин.
    Рубин — камень, который наравне с бриллиантом называют королем среди самоцветов. Его красотой восхищались испокон веков. Поэты сравнивали красный минерал с весенним рассветом, пролитой кровью, чистым пламенем костра, и это не случайность — он действительно невероятно красив.

  6. Твой камень — Опал.
    Опал — камень многоликий. Он бывает самых разных цветов, от полностью прозрачного до черного, как ночное небо. Говорят, что взгляд от него отвести невозможно — настолько камень красив.

  7. Твой камень — Изумруд.
    Изумруд — камень, который может цениться дороже алмазов. Это не миф и не преувеличение. Кристаллы глубокого зеленого цвета с совершенной игрой солнечных лучей действительно считаются одними из самых ценных горных пород на планете.
    +3

  8. Твой камень — Изумруд.
    Изумруд — камень, который может цениться дороже алмазов. Это не миф и не преувеличение. Кристаллы глубокого зеленого цвета с совершенной игрой солнечных лучей действительно считаются одними из самых ценных горных пород на планете.

    Это мой любимый камень! +333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button