Тесты про любовь и дружбу

Твой парень из школы "Кристалл"

Краткая история                                                                                                 

Прошло уже три года с поражения Миллинга, и всё шло своим чередом. 

Тебя зовут Рейчел Фукс. Тебе 16 лет. Неспроста у тебя такая фамилия, ведь ты оборотень-чернобурая лиса, а в переводе с немецкого "Fuchs" - означает "лиса". 

Желаю приятного прохождения теста, и буду очень рада, если вы будете писать комменты.
Вопрос 1.
Ты освободилась от уроков, и решила потратить остаток дня и всю ночь...
Вопрос 2.
Какой характер должен быть у твоего парня?
Вопрос 3.
Так, с характером разобрались. А какая у него внешность?
Вопрос 4.
Чуть не забыла! А какой у тебя характер?
Вопрос 5.
Выбирай подарок сердцем! Ну и мышкой тоже выбирай :)

𝓐𝓵𝓹𝓮𝓷 𝓖𝓸𝓵𝓭

✨Мой Знак Зодиака: Близнецы✨ ✨Очень общительная, весёлая, и дружелюбная. Но, переменчива в настроении ✨ ✨Очень обидчивая и ранимая , но редко и мало кому говорю об этом✨ ✨Хорошо рисую для того, к ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Результат с Сумраком:
    Ты шла по коридору в кабинет человековедения вместе с Тенью. Твоя лучшая подруга ворон сияла, а улыбка не спадала с её лица. Ты спросила, почему она такая довольная, на что она тебе ответила, что её позвал на свидание Дориан.
    — Вииии! Я рада за тебя девочка моя! — на твоём лице появилась улыбка. Ты обняла Тень за плечи и повернула налево. Вы уже подходили к кабинету мисс Кэллоуэй — а он нервничал, когда приглашал тебя?
    — Ну да — Тень сделала хитрую мордашку и поиграла бровями.
    Вы начали хихикать, но вдруг перестали, так как вы уже пришли к классу человековедения. Вы на протяжении всего урока перебрасывались бумажками с текстом. Урок закончился. К вам с Тенью подошёл Караг и сказал что в доме на дереве будут посиделки и позвал вас. Ты сразу согласилась, но Тень помедлила. Всё же тебе удалось её уговорить, но она сказала что когда будет 8 часов, она уйдёт.
    В доме на дереве были только ваша компания — Караг, Брендон, Лу, а Дориан, Холли и Сумрак были в животных обличиях. Тень сразу подошла к Дориану и взяла его на ручки, и он замурлыкал. Ты присела на диван и Брэндон включил фильм «Бегущий в Лабиринте». В один момент, когда ты смотрела фильм и пила колу, к тебе подлетел Сумрак, протянул тебе записку, и улетел. «Приходи на лесную поляну через десять минут, Буду рад, если придёшь» было написано на листочке. Никому не сказав, куда ты идёшь, ты пошла в назначенное место. Встав за дерево, посмотрела где Сумрак. На деревьях висели гирлянды, создавая замкнутый круг, а в центре на земле был расстелен плед, а рядом стояла корзина для пикника. Около одного дерева стоял Сумрак, натягивая чёрную майку на себя. Он заметил тебя и слегка покраснел. Ты виновато вышла из-за дерева и подняла глаза на друга.
    — Привет Рейчел, я рад что ты пришла. — он улыбнулся тебе и жестом пригласил тебя присесть.
    — Привет Сумрак. — ты села на плед, поправила волосы и посмотрела на парня. — что ты хотел?
    — Я, хотел… — ты заметила что он нервничает. Он сел рядом с тобой, закрыл глаза, прикусил нижнюю губу, и быстро протароторил — ядавнохотелтебесказать,ятебялюблю! — он открыл один глаз, чтоб посмотреть на твою реакцию. — я тебя любил с первого класса.
    Ты сидела в полном шоке и смотрела на Сумрака. Ты не могла поверить, что он это сказал, ведь он тоже тебе нравился с первого класса. Только во снах могла услышать эту фразу.
    — Я тоже тебя люблю… — ты улыбнулась ему и обняла его. — я всегда тебя любила, но боялась, что любовь не взаимная…
    Он приподнял твоё лицо и поцеловал в губы. Ты положила голову ему на колени и улыбнулась. Всю оставшуюся ночь вы болтали о всяком разном, ели вкусняшки, и слышали далёкие голоса друзей, которые вас безуспешно искали.

  2. Фрэнки:
    квест
    Ты сидела в своей комнате и делала уроки, как вдруг, в дверь кто-то постучал. Встала и открыла дверь, но таинственный гость уже повернул за угол, и ты заметила только тень. Перед тобой, на полу лежала маленькая карточка. На чёрном бумажном сердечке белым маркером было написано » Квест начался, милая Рей. Иди туда, где увидишь надпись «Безумный шляпник». Немного помедлив, ты всё же решилась пройти его, и собрала все необходимые вещи. Блуждая по городу, и наконец-то найдя эту надпись на одном из многочисленных магазинчиков, ты пошла к нему. Это оказался магазин подарков, и как только ты вошла в него, милая девушка, у которой на бейджике было написано «продавец-консультант» подошла к тебе с приветливой улыбкой.
    — Рада вас видеть в Безумном шляпнике. Мне сообщили о вашем приходе. — она удалилась к кассе. — один юноша, попросил отдать вам лично.
    Она протянула тебе коробочку, упакованную в красную упаковочную бумагу. Ты попрощалась с девушкой, она пожелала тебе всего хорошего, и ты вышла из Безумного Шляпника. Сверху подарка была записка «Прости за то ,что гоняю тебя, но тебе надо обратно в школу :).». Ты отправилась обратно в «Кристалл».
    Подходя к своей комнате, ты вновь увидела черное сердечко перед твоей комнатой. «Рей, а не хотела бы ты искупаться? Иди к водопаду, буду ждать♥ P.S. — открой подарочек ;) » было написано на сердце. Распаковав коробочку, обнаружила там, красивый белый полароид* (цифровой фотоаппарат который сразу выдаёт фото). Ты была очень рада такому подарку, ведь твоё хобби — фотография. Собравшись, отправилась к маленькому водопаду, который находился в чаще леса.
    Он впадал в небольшой водоём, а к скале, откуда начинался водопад, был прикреплён трамплин, которого раньше здесь не было, да и скала, вся была увешана гирляндами из лампочек. Уже собравшись сделать снимок на свой новый полароид, ты почувствовала, как на тебя сзади кто-то смотрит. Френки, твой лучший друг, подошёл к тебе и улыбнулся своей неповторимой улыбкой.
    — привет красавица — он положил голову себе на плечо. — не ожидал, что ты захочешь пройти мой маленький квест. Но я рад.
    Ты стояла в полном шоке и анализировала происходящее. Всё это время Френки смотрел на тебя, и в его глазах читалась тревога. Ты взглянула на него и улыбнулась.
    — Ты всё это сделал для меня? — ты смотрела на Френки, и не мога понять, как не догадалась, что твой лучший друг в тебя влюблён.
    — Ну конечно Рей. Я не знал, как признаться тебе, но потом, решил устроить такой маленький сюрприз.- он отвёл взгляд, а его щёки залились румянцем. — тебе понравился подарок?
    В качестве доказательства, что подарок отличный, ты сфотографировала Френки, На фото он получился отлично, и эту фотографию ты положила нагрудный карман рубашки. Пока ты отвела взгляд, Френки подошёл, прижал тебя к себе и поцеловал в губы. Всю оставшуюся ночь, вы с Френки дурачились, плавали и прыгали с трамплина, и фотографировались на новый полароид.

  3. Кстати, никто не написал результаты про Сумрака и Фрэнки, я их отправлю!

  4. +3 у меня сумрак но он же с фрэнки? но все равно…

  5. Художники от бога
    Лу рассказывала тебе, что когда-то тайком разукрашивала картины миссис Паркер, и ты захотела попробовать эту забаву. Когда наступила ночь, всё заснули, ты начала действовать. Собрав все кисточки, краски, художественную палитру, отправилась к портретам. Повернув за угол, ты встретила там знакомую фигуру. Джефри стоял рядом с одним из художеств миссис Паркер и плавно водил кисточкой по холсту. Он заметил тебя и слегка покраснел. Ты подошла ближе, и увидела незаконченную картину Джефри. Мопс сидел на троне и грыз резиновую косточку, на голове, вместо короны был надет шутовской колпак. Ты еле сдерживала смех, и волчонок это заметил.
    — Слишком банально? — только и спросил он.
    — А где наша постоянная агрессия и наглость? — ты посмотрела на него удивлённым взглядом, осмотрелась по сторонам — где они?
    — Нет настроения — сухо ответил Джефри — просто ответь, да или нет?
    — По-моему да, но классика держится века. — ответила ты — думаю надо кое-что добавить. -Ты взяла чёрную краску и нарисовала мопсу закрученные усы и острую бородку, а жёлтым нарисовала монокль. — как тебе это?
    Джефри чуть не рассмеялся. На его лице ты впервые увидела искреннюю улыбку, и заметила милые ямочки на его лице.
    — знаешь что будешь самым красивым? — он поднял одну бровь.
    — И что же? — ответила ты и скрестила руки на груди. Он тебя заитриговал, и ты скрестила руки на груди.
    -Закрой глаза — Джефри, не дождавшись ответа, закрыл твои веки и ты почувствовала, как кисточка бегает по твоему лицу. Ты терпела, и обдумывала план мести.
    Как только он закончил, ты решила разукрасить лицо Джефри, как и мопсу на картине миссис Паркер.
    — А у тебя случайно не окажется какого-нибудь зеркала? — спросила ты.
    — С собой нет, а в комнате есть. — сказал Джефри — пойдём со мной?
    — Ну пошли, — ответила ты, и вы пошли в мужское крыло.
    Ты стояла около двери в комнату Джефри и Клиффа и ждала этого волка. Через пару минут он вышел с коробкой, завернутой в подарочную бумагу и с холстом. Рисунка ты не видела. Джефри молча позвал тебя за собой и вы пришли на лесную поляну. Рядом с тобой летали светлячки, а Джефри установил холст на мольберт и протянул тебе подарок.
    Ты раскрыла его и там оказалось красивое миниатюрное зеркальце в серебряной оправе. Ты посмотрела на свою щёку и увидела надпись «Чёрная лисица», перевела взгляд на холст и увидела свой портрет. Джефри, улыбаясь, показал на свою щёку и там было написано «без ума от чёрной лисицы».
    — Ты мне давно нравилась, но я никак не находил момента тебе это сказать. Но я придумал план, и попросил Лу рассказать тебе о картинах — я знал что ты захочешь из разукрасить. — Он посмотрел на тебя и поцеловал в губы. Ты закрыла глаза и ответила на поцелуй. Потом, вы пошли дурачится. Разрисовали почти все картины миссис Паркер и заодно разукрасили сами себя. всю ночь вы шутили и баловались, да так, что на следующий день ты была заспанной, но счастливой.

  6. Художники от бога
    Лу рассказывала тебе, что когда-то тайком разукрашивала картины миссис Паркер, и ты захотела попробовать эту забаву. Когда наступила ночь, всё заснули, ты начала действовать. Собрав все кисточки, краски, художественную палитру, отправилась к портретам. Повернув за угол, ты встретила там знакомую фигуру. Джефри стоял рядом с одним из художеств миссис Паркер и плавно водил кисточкой по холсту. Он заметил тебя и слегка покраснел. Ты подошла ближе, и увидела незаконченную картину Джефри. Мопс сидел на троне и грыз резиновую косточку, на голове, вместо короны был надет шутовской колпак. Ты еле сдерживала смех, и волчонок это заметил.
    — Слишком банально? — только и спросил он.
    — А где наша постоянная агрессия и наглость? — ты посмотрела на него удивлённым взглядом, осмотрелась по сторонам — где они?
    — Нет настроения — сухо ответил Джефри — просто ответь, да или нет?
    — По-моему да, но классика держится века. — ответила ты — думаю надо кое-что добавить. -Ты взяла чёрную краску и нарисовала мопсу закрученные усы и острую бородку, а жёлтым нарисовала монокль. — как тебе это?
    Джефри чуть не рассмеялся. На его лице ты впервые увидела искреннюю улыбку, и заметила милые ямочки на его лице.
    — знаешь что будешь самым красивым? — он поднял одну бровь.
    — И что же? — ответила ты и скрестила руки на груди. Он тебя заитриговал, и ты скрестила руки на груди.
    -Закрой глаза — Джефри, не дождавшись ответа, закрыл твои веки и ты почувствовала, как кисточка бегает по твоему лицу. Ты терпела, и обдумывала план мести.
    Как только он закончил, ты решила разукрасить лицо Джефри, как и мопсу на картине миссис Паркер.
    — А у тебя случайно не окажется какого-нибудь зеркала? — спросила ты.
    — С собой нет, а в комнате есть. — сказал Джефри — пойдём со мной?
    — Ну пошли, — ответила ты, и вы пошли в мужское крыло.
    Ты стояла около двери в комнату Джефри и Клиффа и ждала этого волка. Через пару минут он вышел с коробкой, завернутой в подарочную бумагу и с холстом. Рисунка ты не видела. Джефри молча позвал тебя за собой и вы пришли на лесную поляну. Рядом с тобой летали светлячки, а Джефри установил холст на мольберт и протянул тебе подарок.
    Ты раскрыла его и там оказалось красивое миниатюрное зеркальце в серебряной оправе. Ты посмотрела на свою щёку и увидела надпись «Чёрная лисица», перевела взгляд на холст и увидела свой портрет. Джефри, улыбаясь, показал на свою щёку и там было написано «без ума от чёрной лисицы».
    — Ты мне давно нравилась, но я никак не находил момента тебе это сказать. Но я придумал план, и попросил Лу рассказать тебе о картинах — я знал что ты захочешь из разукрасить. — Он посмотрел на тебя и поцеловал в губы. Ты закрыла глаза и ответила на поцелуй. Потом, вы пошли дурачится. Разрисовали почти все картины миссис Паркер и заодно разукрасили сами себя. всю ночь вы шутили и баловались, да так, что на следующий день ты была заспанной, но счастливой.

  7. У меня Джеффри!!! Оаоаоао обожаю его!!!

  8. Брэндонтинов день
    Прошёл ещё один учебный день. Сделав все уроки, решила сесть за прочтение книги. Ты пошла к Шерри Плеск, чтоб заварить у неё чай с лимоном. Ты шла по практически пустынному коридору — было пару учеников, которые сидела в телефоне, или болтали друг с другом. Подходя к столовой ты заметила светлячка. Ты была удивлена, так как в Джексон-Хоулл никогда не было их. Сразу было понятно, что это оборотень. Он поманил тебя за собой и ты пошла. Он полетел в столовую, к столику, где обычно сидела ты с друзьями. На столе лежала записка. Взяла её и прочитала надпись красивым аккуратным подчерком
    «если сможешь, приходи к дому на дереве. Жду тебя с нетерпением.»
    И решила отложить чтение книги на потом, и отправилась к назначенному месту встречи.
    Рядом с домом на дереве, ты заметила чей-то силуэт. Подойдя ближе, ты заметила что там стоит твой друг Брэндон. Когда ты начала идти вперёд, он тебя заметил.
    — Привет Рейчел, я рад что ты пришла. — он улыбнулся. Ты заметила, что он слегка нервничает.
    — Привет Брэндон, что ты хотел? — ты наклонила голову на бок.
    — Я хотел тебе кое-что показать. Поднимись в домик с закрытыми глазами, пожалуйста, и не открывай их.
    Ты согласилась, и сделала всё как сказал Брэндон. Ты почувствовала, что сзади тебя появился друг.
    — встань пожалуйста сюда — он взял тебя за руки и передвинул тебя в сторону. — открывай глаза.
    Ты открыла глаза и ахнула от удивления. Перед тобой было выложено сердце из свечей, а вокруг было всё усыпано лепестками красных роз. Ещё, ты заметила гирлянды из сердечек, а вокруг детали светлячки.
    -Тебе нравится? — услышала ты сзади голос своего друга.
    — очень…- ты не могла отвести взгляда от этой красоты, и стояла в полном трансе.
    Брэндом повернул тебя к себе и посмотрел тебе прямо в глаза.
    — Рей, ты мне давно нравишься, и я никак не знал, как тебе это сказать… — Ты дала ему договорить — приложила указательным палец у его губам.
    — Если честно, я тоже тебя люблю… — Ты убрала палец с его губ.
    Он приподнял твою голову руками и поцеловал. Ты закрыла глаза и ответила на поцелуй. Вы ещё посидели в домике, повспоминали разные истории, а потом пошли в школу смотреть серию фильмов «Голодные игры» в зале отдыха. Вы если рядом, взяли чай с лимоном, который вам заварила милая миссис Плеск, и накрылись бледом. Тебе было уютно, и ты чувствовала себя на седьмом небе от счастья.

    Урряяяя!!!
    Брэндон – мой любимый персонаж!!!!

  9. О боже, ну почему на пятом вопросе (2 картинка) у меня незамедлительно возникают ассоциации с Йеннифэр, а?! Вы специально? Только отделалась от этой прилипчивой книги, как тут на тебе! Получай-ка!
    Вообще, тест понравился, всё соответствует ответам. Так держать!

  10. Боже боже божеееее
    +33333
    Это же так милоооо
    Я обожаю детей леса.
    Кстати у меня тоже скоро выйдет 1 часть моего теста-истории)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button