Архив

Твой школьный день

Всем приветики))) С вами вновь Lina. Я считаю что моя жизнь весёлая, интересная и непредсказуемая. Вы можете это подтвердить, а можете и отрицать-право ваше. Только чур, тапками не бросаться, но критикуйте. Ведь сейчас ты, это я, а я строго не сужу, так что всем критикам прийдется с этим смириться. Ладно, удачи!
Вопрос 1.
(7:00) Доброе утро! Сегодня ты идёшь в мою школу, поэтому быстренько собирайся. Итак, в первую очередь ты..
Вопрос 2.
Ты села за стол. Сегодня твой завтрак: чай и 2 бутерброда))
Вопрос 3.
Ты поела? Почему так долго? Взгляни на время!
Вопрос 4.
Ладно. Быстро одевайся!
Вопрос 5.
Но ведь и в школе надо перекусить, верно? Так что ложи в рюкзак недельный запас продуктов. (Я люблю покушать , но я НЕ толстая!)
Вопрос 6.
Итак. Тебе надо встретится с Aleksой в 7:30. Так что давай, дуй на место встречи)))
Вопрос 7.
Вы встретились. Алекса: Привет, Лина! Завтра снимаем видео на YouTube?
Вопрос 8.
Вы ишли и болтали о том, о сём и даже не заметили как уже подошли к школе. Алекса: Лина, я сейчас подойду. Меня Лариса Павловна просила зайти к ней перед уроками. Ты: Хорошо. Ты поднялась на второй этаж. "6-А"- было написано на двери. Ты вздохнула и открыла дверь класса. И увидела..
Вопрос 9.
.. И увидела как твой класс столпился возле Далилы! Далила-твой (мой) заклятый враг. Ты решила выяснить что происходит и подошла к Оле. Ты: Оля, что тут случилось? Оля: У Далилы днюшка. Все хотят с ней сдружится, что бы попасть на вечеринку.
Вопрос 10.
На тебя никто не обратил внимание. Ты покрутила пальцем у виска и села на последнюю парту. Первым уроком была математика, а ты забыла сделать домашку..
Вопрос 11.
Ты быстро списала домашку, как раз перед уроком. Ты и тетрадь закрыть не успела, как прозвинел звонок. В класс вошла Лариса Фёдоровна. Она написала дату на доске и села. Подождав пока все перепишут с доски, она начала спрашивать домашние задание. Л.Ф: Итак, к доске идёт.. Далила! Далила поднялась, по правила причёску и не спеша пошла к доске. Далила ответила кое-как но всё же ей поставили 10. (Хотя ответила она максимум на 6) Л.Ф: Хорошо.. Решит на уравнение.. Лина.
Вопрос 12.
Ты часто заблуждалась в ответах и тебе поставили 7.
Вопрос 13.
Перемена. Ты болтала с Алексой и вдруг из-за спины ты услышала отвратительный голос. Голос: Эй, Лина! Ты медлено повернулась и увидела..
Вопрос 14.
И ты.. Делать вторую часть? ^_^

Lina Lip

Stella_star

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Да, немного есть) Думаю Вы видели тест Алексы Мексы. Мы с ней лучшие подруги и решили провести соревнование у кого тест выйдет лучше, а кто победил-решать Вам) ставьте оценки и указуйте на ошибки-исправлю;)

  2. У меня такое ощущение, что я уже видела этот тест… 0_0 Совпадение? Не думаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button