Тесты-истории

Любовь в Аурадоне

Итак, сегодня мы переместимся в тот мир, где есть дочери и сыновья знаменитых злодеев и персонажей сказок. Главной героиней этого теста-повествования будешь ты - Эви, дочка Злой королевы. Ты уже поселилась в Аурадоне, и тебя ждет много интересного...

Примечание: характер Эви меняется в зависимости от твоих предпочтений. Я немного изменила образы героев, есть отступление от сюжета фильма, много добавила своего. Если тебе нравится романтика и любовь, Даг и Эви из наследников, то возможно тебе понравится)
Вопрос 1.
Ты проснулась и в сладкой дреме потянулась. Тебе снился милый сон про истинную любовь! Но... Ты не способна любить, как ты всегда думала, ты же испорчена насквозь...Скоро на уроки, поэтому ты нашла в себе силы встать, съесть печеные яблоки, которые готовила ты сама, да еще и выбрать одежду. Ну, колись, что наденешь сегодня?
Вопрос 2.
Скучный урок доброты, который ты выучила давным-давно. Ты не признаешься себе в том, что ты умеешь быть доброй. Чем ты кстати занимаешься?
Вопрос 3.
Ты ушла от друзей на время и пошла по коридорам школы. Аурадон заставлял сердце трепетать, но ты все еще думала, что в тебе нет ничего хорошего. В задумчивости глядя на прохожих учеников ты смотрела как будто в пустоту, свет от солнца слепил глаза, а в мыслях было лишь одно. Не одно, а лишь один. "Как можно было так вляпаться?!"- думала ты. Ведь всегда ты думала о себе или своих успехах. В конце концов, а своих друзьях или хобби. Но не о парнях же. А тут выискался ботаник школы, и все, поймана в сети. Мысли как на подбор, и шаги ведут не туда, куда нужно, а туда, куда хотят. И вдруг вдалеке ты видишь Дака. Того самого, что породил в тебе странные ощущения ватных ног и тумана в голове. Твои действия:
Вопрос 4.
Как ты дошла до своей комнаты - ты не знала. Все было так... Призрачно и сладко, словно сегодняшний сон. Ты прыгнула на кровать, немного попружинив на ней, закрыла лицо руками. Потом не задумываясь обняла подушку и отвернулась на другой бок. Ну нельзя же так! Нельзя! Какие мысли были в голове, Эви?
Вопрос 5.
И вдруг пришла Мэл. Она увидела тебя, в раздумьях лежащую на кровати и насторожилась. Начался опрос по поводу того, что же у тебя случилось. Как относишься к подобному жесту твоей подруги?
Вопрос 6.
*Знаешь, я бы посоветовала тебе пригласить его на встречу.* - Со знанием дела сказала Мэл, не слушая даже части того, что говоришь ты. И, продолжила, усмехаясь на твой удивленный взгляд. *Не парься, Эви. А у меня одно дело!*; - Подруга вышла из комнаты, оставив тебя в недоумении. Мало того, ты была поражена чтением мыслей Мэл, да еще и страх за новый разговор с Даком. Но... Что ты предприняла и с какими мыслями?

ЧеПолина

Сумасшедшая)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. +3, ошибок нет, история интересная, ничего не знаю про вселенную)

  2. Пока что в истории всё хорошо, серьёзных ошибок нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button