Кто ты, какая ты?

какой ты человек?

Мы совсем чуть-чуть покопаемся в твоей душе, что бы понять, что же тебе нужно для хорошего будущего, и конечно же для счастья.
Мой первый тест. Друзья, не судим строго :)
Вопрос 1.
какой цвет, тебе больше всего нравится?
Вопрос 2.
у тебя есть друзья?
Вопрос 3.
какие книги тебе нравятся?
Вопрос 4.
после того, как ты пришел домой из школы, и сделал все свои дела, ты....?
Вопрос 5.
какую профессию ты бы хотел себе?

Sssasha.r

Увидев меня, вы бы не захотели заводить со мной общение. потому что я одна из тех обычных девочек, в вашей школе. Но если бы вы хоть минуту со мной поговорили, то не захотели бы, что бы я молчала. Я ч ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Тест мне понравился. Ребят, если вашей проффф нет, выбрать можно похожую. И т.д. Мне тест понравился, лично моё мнение. Очень интересный. Да, тему используют часто, но не в плане будущего. Результат мне очень понравился, да, спасибо тебе за мотивацию) Добрый и хороший тест, делай ещё таких +3

  2. Нет больших букв, нет варианта «другое», тема довольно-таки заезжанная, но всё это простительно при таком хорошим описанием! Если ты его откуда-то скопировала — что ж, молодец, что нашла, но если написала сама — респект и уважение…
    +3

  3. В целом, моё мнение, не очень. По моим рассчётам +1 и ещё +1, учитывая то, что это первый тест.
    Итак, +2

  4. Ааа… О ужас, в 5 вопросе нет моей профессии. Хотя бы «Другое» написала бы!
    А ответы «я не знаю кем мне быть дальше» и «у меня нет планов на будущее» практически одинаковые(
    Зато большое описание. Но мне кажется, или ты его от куда — то взяла?
    Вобщем, по моим расчётам этот тест получает +2.
    Конечно, учитывая, что это твой первый тест

  5. мечтатель
    Если у тебя есть мечта, иди к ней.Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.

    Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы — это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом. Успех приходит, когда молодой студент, из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой мегакорпорации.

    Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button