Тесты-истории

Тот странный дом ( 3 часть)

Привет меня зовут Луань))) И это третья часть теста- Тот странный дом. Ну чтож мы начинаем!!!
Вопрос 1.
Вот уже идёт третий час, как вы идете по лесу. " Зак ещё долго, а то у меня ноги уже ходить не могут"- уставшим голосом сказала ты. "Да, вот мы и на месте!"- сказал принц. " Зак, но это же простое дерево!!!"- сказала ты. Зак взял твою руку и вы вместе прошли через это дерево. "Ну вот мы и на месте"- радостно сказал парень. Перед своими глазами ты увидела прекраснейший лес с домиками и волшебными существами.
Вопрос 2.
" Я знал что тебе понравиться"- сказал Зак. Ты мило улыбнулась ему в ответ. "СТОП, Зак покраснел???"- подумала ты. Твои мысли прервал Эльф направлявшийся прямо к вам. " Приветствую Вас Ваше Высочество, мы все очень рады что с вами ничего не случилось"- сказал эльф. " Я тоже тебя очень рад видеть Кай"- сказал принц. " Ваше Высочество кто это с вами, стоп это что человек!!!"- с ужасом сказал Кай.
Вопрос 3.
"Кай успокойся, это моя подруга и она новая Хранительница Мира, посмотри на эту вещь"- сказал Зак. " Не могу поверить это и правду новая Хранительница!. Госпожа Алиса мы все очень долго ждали того момента, когда вы появитесь."- радостно сказал Кай. Вдруг вышли все волшебные существа и поклонились тебе и Заку. " Ах, не надо кланяться меня зовут Алиса и я здесь,чтобы помочь вам одолеть Чёрного дракона"- с отвагой сказала ты. Все начала ликовать и радоваться. "Пошли я тебе всё тут покажу"- сказал Зак. Вы вмсете с заком гуляли по улицам этого города.
Вопрос 4.
Всю вашу прогулку вы держались за руку и зак смотрел на тебя очень нежным взглядом. Уже вечерело и ты отправилась в свою комнатую.
Вопрос 5.
На следующее утро ты познакомилась с разными волшебными существами и вы начали подготовку к битве , ты изучала мастрество меча и стрельбу из лука. Прошло две недели. В твою комнату вошёл принц. "Ну что ты готова?"- спросил Зак.
Вопрос 6.
Все были готовы. Ваших союзников было больше сотни и вы отправились в бой. Ну вот вы и на месте, около дьявольского замка. Солдаты начала разбивать стену к наалу битвы. Бой начался. Врагов было очень много, но ваш дух был сильнее. Были потери,много раненых,но от цели вы не уходили. И вот вы с Заком стоите у главных дверей, где вас поджидает главный босс.
Вопрос 7.
Открыв двери вы увидели перед собой огромный тронный зал, где на троне восседал Тёмный Дракон. " Вы наконец-то пришли Принц Зен, а то я Вас уже заждался"- с усмешкой сказал дракон. Зак был в гневе. " О вы пришли не один, а ещё со своей подружкой!"- смеявшись сказал дракон. Зенв гневе набросился на дракона. "ЗААААК"- крикнула ты. Дракон лишь ухмыльнулся и отбросил Зака своей магией.
Вопрос 8.
Чтобы ты не выбрала Тёмный Дракон напрвлялся к тебе, ты приняла позицию и была готова к битве. " Ну чтож ты у нас , как я погляжу юная Хранительница"-сказал Змей. "Да, и сейчас твоя жизнь оборвёться"- сказала ты. Дракон лишь злобно захохотал и отбросил тебя прямо в стену. КХА , а потом направилс япрямо к Заку и начал душить его магией. "ЗАААК"- закричала ты. И в этот момент ты почувствовала,как из тебя льёться магия.
Вопрос 9.
Не теряя времени ты направила свою магию прямо на Тёмного дракона." Стой, не надо этого делать!!!"- кричал Дракон. Но ты его не слушала и твоя магия полетеля прямо к змею. АААААААА, последнее что издал дракон и на его место было лишь чёрное пятно. Ты упала в обморок. Очнувшись т увидела Зака и всех волшебных жителей Королевства. Ты сразу поняла, что вы победили!!! Зак крпко обнял тебя и поцеловал в губы
Вопрос 10.
Все заликовали и в замке начался бал. Твоё платье
Вопрос 11.
Войдя в бальный зал все были восхещенны твоей красотой . Принц взял твою руку и пригласил на танец. Ты конечно же согласилась. Танцуя ты была очень счастлива. Закончив танец, вы крепко обняли друг друга и вдруг волшебная вещь засияла волшебным свето и ты стала исчезать." Что происходит!"- закричал Зак. " Ты незаметно для себя начала плакать и сказала:" Моя миссия законченна и я должна возвращаться домой, прощай Зак я люблю тебя!"

Lyani

Учитель всегда будет с тобой, чтобы не случилось

Еще тесты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button