Тесты-истории

Чонгук ♡ Моя первая любовь.Часть 2

К сожелению первая часть набрала мало звёздочек и всё же я надеюсь что история с Чонгуком кому то понравилась)

 

 

 
Вопрос 1.
Прошёл месяц.Ты нашла общий язык с одноклассниками,многие стали твоими друзьями,кроме Наён,Саны и Момо.Эти девчонки доставали тебя на каждом шагу.Особенно Наён.Наверное из-за того что я ей насолила в первый учебный день.
Вопрос 2.
Ты стояла у шкафчика и искала учебник по географии.Да где же он?-нервничала ты.Привет , а где находится 10 класс?-спросила девушка со светлыми волосами.Лиса?Ми Гён?Вы кинулись обниматься.(Если что Лиса твоя подруга детства,она храбрая, весёлая,и с сильным характером.)
Вопрос 3.
Ой,я должна познакомить тебя с Дженни.Я уверена вы подружитесь)Ты и Лиса пошли в класс.Подруга детства села с Сехуном,а ты как обычно с Чонгуком.Здравствуйте сказала классная руководитель,зайдя в класс.У меня есть новости для вас- сказала классная руководитель.Наён больше не староста.Выбирайте новую-сказала классная руководитель и ушла)
Вопрос 4.
На следующем уроке вы стали выбирать старосту!Все писали имена на листочках.Ты же не знала чьё имя написать.Учтите за себя голосовать нельзя-сказал учитель строго.За кого будешь голосовать?
Вопрос 5.
После урока ты решила познакомить Дженни и Лису.Девочки познакомились и вы пошли на обед)Ох как я проголодалась-говорила Дженни.Я тоже хочу есть-сказала Лиса.Чего возьмёшь есть?
Вопрос 6.
На этой перемене в классе было шумно.Момо,а ты за кого голосовала?-спросила Чонён.За Наён-сказала Момо.Чонгук,а ты за кого голосовал?-спросила Ли Чжи Ын(Айю)
Вопрос 7.
Грубиян-разозлилась Айю.Но внезапно зашла классная руководитель.Я пришла объявить результаты.Старостой будет......Сон Ми Гён.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. впервые прохожу такой тест и мне очень понравилось
    буду ждать с нетерпением новую часть

  2. Очень милый тест, буду ждать продолжения
    Многие жалуются на ошибки, но мне кажется их тут не так уж и много, да и в глаза они не бросаются, по крайней мере лично мне))

  3. sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | ᴡᴇ ᴀʀᴇ ʏᴏᴜɴɢ ᴀɴᴅ ᴡɪʟᴅ ᴀɴᴅ fʀᴇᴇ:

    извини если задела как-то. уверенна, в следующий раз у тебя всё получится очень даже хорошо!! желаю вдохновения 💫 очень жду продолжения, ведь задумка понравилась 💜

  4. @lunar8
    Если хотите я могу написать новый тест история,с таким же сюжетом ,но уже без ошибок?

  5. Если считать ошибкой, то нужно после знака пробел и т.д.

    P.S. А еще б хотелось картинок в вопросах и результата «другое», а так хорошо.

  6. @130908vera
    Хотела обрадовать фанатов к поп,т.к тестов историй на тему к поп групп мало,ну чтож больше не буду делать тесты истории.Спасибо за отзыв!

  7. Ура, продолжение)
    Как я уже говорила, хотелось бы видеть это более расписанным. А еще советую проверять тест перед отправкой)

  8. @lunar8
    Я первый раз пишу тесты истории,поэтому могут быть ошибки(

  9. sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | ᴡᴇ ᴀʀᴇ ʏᴏᴜɴɢ ᴀɴᴅ ᴡɪʟᴅ ᴀɴᴅ fʀᴇᴇ:

    очень прикольно встречать знакомые имена в тексте)) прям школа айдолов хахах мне нравится. на счёт небольших ошибочек, всё описала под прошлой частью поэтому повторяться буду.. история интересная, буду ждать продолжения) +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button