Тесты-истории

Подруга. Спасибо за всё!Но ты… Убийца! 7 часть!

Привет) Простите за ошибки!)
Вопрос 1.
("Как это возможно?")- Я-я вас вижу? - ты была в полном шоке... Ты видела сводную сестру, маму , папу и биологическую маму... - Мы тобой гордимся! - голос сестры передавал всю радость. Она очень ценила то, что ты подняла компанию. Она была рада за твой успех! Это не могло не удивить! - Прощай ,сестра.
Вопрос 2.
- Плакать от одиночества не стыдно!- твоя сводная сестра улетела на небо... Она не долго побыла здесь... Но ты была рада за неё! - Надеюсь ты справишься с компанией! - лицо твоего отца выражала его заботу и переживания!
Вопрос 3.
Не успела ты и обнять его он исчез... - Моя очередь! Дочь моя . Я всегда верю в тебя и надеюсь ты будешь счастлива !- это была твоя биологическая мама... Вы прощались ...
Вопрос 4.
Ты попрощалась со всеми... Тебе стало так ...
Вопрос 5.
("Прошёл год") Компания стала процветать и доходы были большими! Ты до сих пор старалась не расстроить родителей и сводную сестру... И вот ты сидела в машине... - Водитель , в ... - тебя перебил телефонный звонок. - Здравствуйте, "Твоя имя" . Ваша близняшка попала в аварию.- и опять эти слова . Сломали твоё сердце... - Какая больница?- решительно сказала ты.- ** . Знаете где находиться? - он говорил быстро , но ты поняла!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Прикольно, сделай проду.. но есть один минус картинка не в тему но я уже поставила +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button