Тесты-истории

➷☁Кофе с частичкой любви☕♡

✧・゚: *✧・゚:*Здравствуй, это моя первая история про любовь..💞 А именно про тебя и Драко. История будет вестись от разных лиц, я буду предупреждать тебя. 💍

✧・゚: *✧・゚:*О тебе: давайте представим, что у Беллатрисы Лестрейндж была маленькая черноволосая девочка по имени Эмили. Это ты. С детства ты дружила с Драко Малфоем. Пожалуй можно начать историю. 😃༶•┈┈⛧┈♛

✧・゚: *✧・゚:*Тебе 11 лет,  твоя внешность на картинке первого вопроса) 🥰 Напишите, нужна 2 часть. 😌
Вопрос 1.
°от лица автора(меня)° Ну вот уже 5 раз прозвенел будильник, время 11:06, черноволосая девочка всё не встаёт, укутавшись в плед она продолжает мечтать во снах. Эмили уже получила письмо из Хогвартса и всё купила для учёбы. Осталось только дождаться дня, когда она отправится в путь! Девочка не как не могла встать, всячески её разбужала чёрно-белая сова Токси, но даже у неё ничего не получалось... Стук в дверь, сова навострила уши и приняла позу на всякий случай. Беллатриса, мама Эмили заходит в чёрно-белую комнату и видит, что её дочь спит. —Ну же, Эмили, детка, вставай! К нам придёт в гости семья Малфоев, а ты ещё не готова! 15 минут и ты идёшь завтракать!-произнесла Беллатриса и громко закрыла дверь, думая, что это разбудит спящую красавицу. Прошло несколько минут и Эмили зевнув встала. Посмотрела в зеркало и открыла дверцу шкафа с одеждой. °от лица тебя° Я решила одеть очень красивый "семейный" наряд, тёмного цвета. На глаза мне попалось чёрное пышное платье, и такого же типа туфли, я всё одела. Попросив домового эльфа, Эльвиру, причесать меня и сделать красивую причёску, я села на стул и ожидала готовности. Ну вот и всё. Я спускаюсь на первый этаж где меня ждёт мама. Она с ухмылкой на лице и гордостью сказала: —Эмили, отлично выглядишь, умница, вся в меня. Позавтракаешь с гостями. Помнишь, как себя вести? Я кивнула и поправила платье в ответ. Звонок в дверь.
Вопрос 2.
°от лица Драко° Хм... У них очень роскошное поместье. Так чисто... О, Эмили, она такая... Такая... Взрослая, помню её ещё ребёнком. Хотя я сам ребёнок.. Она очень похожа на Беллатрису! Жалко, что сегодня я не в настроении, так хотелось с ней поговорить. Думаю это не проблема, она сама предложит. °От лица автора(меня) ° Когда пригласили гостей, всё сели за огромнейший стол, гдее было много блюд. Ты совсем не хотела есть, но ради мамы съела салат из фруктов и блины с джемом. Ты встала, и спросила: —Драко, предлагаю сходить ко мне в комнату. —Отличная идея, дочка, а мы пока обсудим наши дела.-подтвердила твоя мама и отвела взгляд. Драко нежно улыбнулся и прошёл за тобой. Ты открыв дверь, пропустила Драко, он не хотел первым проходить, так как по правилам, он должен пропускать тебя. Но ты заставила. Не чего церемонится! —Может поиграем или же потанцуем?-спросила ты и включила радио. Там заиграла твоя любимая музыка. Ты не хотела танцевать, но решила познать настроение Драко.
Вопрос 3.
—Упс... Извините, что прикрываю ваши игры, но нам пора с Драко.-сказала Нарцисса и "забрала" Драко. Ты не стала унывать, так как понимаешь ситуацию. Решив проводить гостей, ты вышла следом. Так не хочется, чтобы они уходили, особенно Драко, с ним весело, он настоящий друг! Гости ушли, к тебе подходит мама: —Эмили, признайся, тебе нравится Драко? —Нет, он мне просто друг.-сказала ты и пожала плечами. —Эх... Очень жаль, но у тебя не будет выбора, тебя по любому отдадим замуж за него.-ответила мама и обняла тебя. «Но мы же просто друзья...»-подумала ты, но после слов мамы, тебе стало спокойно, буд-то ты хотела за него замуж. Но это не так, он тебе просто други и точка! Хотя, всё может изменится, всё мы растём, меняем мнения, и много другое. Ты не стала задумываться о будущем и пошла к себе.
Вопрос 4.
Гуляя по пустым улицам, почему-то, ты наткнулась на странную женщину, она подошла к тебе и сказала: —Знакомое лицо, ты случайно не дочь Беллатриса Лестрейндж?! Ты испугалась и быстро убежала. Что надо этой старой тётке? Ты спряталась в один из магазинов, маглы и маглы. Но... Тут ты увидела мальчика с очками и волшебной палочкой... Как ты смогла отличить, обычную палку от волшебной? Да так, ты же дочь самой Беллатрисы! С этим мальчиком стоял высокий лохматый мужчина, он покупал какое-то пирожное. Ты сильно наклонилась к палочке, что это заметил маленький покупать, мальчик тот вообщем.
Вопрос 5.
Ты вернулась домой и зашла в комнату, надо же, завтра в Хогвартс! Подумала ты и побежала чемодан, но чудо! Он был уже собран, это сделали либо эльфы, либо мама. Уже поздно, ты привела себя в порядок и легла спать... Утро. —Эмили, бегом одевайся!-услышала ты мамин голос и сделала так, как велела она. Одев мантию, взяв всё, что надо, чемодан в том числе, ты отправилась за мамой на платформу 9 и 3 четверти. Надо же, вы уже там. Увидев семью Малфоев, ты подбежала к ним и поздоровалась. Подъехал ваш поезд, ты села с Драко и попрощалась с матерью поцеловав в щёчки. Ты хотела сесть с Драко, но передумала и села в свободное купе. Пару минут, и к тебе кто-то стучится. Ты разрешила войти. Это был... Гарри Поттер? —Ну привет опять. Присаживайся.-сказала ты, не смотря на него. Всё остальное время вы не общались, сами не зная почему.
Вопрос 6.
На ваш смех без стука зашла девочка. —Я Гермиона Грейнджер, почему вы так веселитесь и смеётесь, вас везде слышно!-возмутилась она. —У нас очень весёлая игра, давай с нами, я Эмили Лестрейндж. —Я Гарри, а это Рон.-сказал Поттер. —Приятно познакомиться, но я не собираюсь с вами сейчас играть, к тому же мы уже приехали.-ответила она и позвола вас на выход. Вы взяли чемоданы и пошли за Гермионой. Вот и Хогвартс...
Вопрос 7.
К вам подошла Профессор Макгонагалл, она уже представилась. —И так юные ученики Хогвартса, сейчас вас будут распределять на факультетыс на которых вы будете учится 7 лет. Есть всего четыре факультета: Когтевран, Пуффендуй, Гриффиндор и Слизерин. Всё что вам нужно сделать, это подойти к говорящей шляпе, сесть на стул и ждать, пока шляпа не скажет ваш факультет. Начнём!-сказала Макгонагалл. Несколько имён и твоя очередь! —Эмили Лестрейндж! -выкрикнула Профессор и улыбнулась. —Слизерин!!!-крикнула шляпа, от чего ты закрыла уши и захмурилась. Ты подошла к столу своего факультета, где сидел Дракл и его друзья, Кребб, Гойл. —Привет. Это мои друзья, Кребб и Гойл.-поздоровался Драко с тобой.

@ . ginny ! ༉·

фанатка к—кпопа и сериалов. ( Джинни и Джорджия, Нэнси Дрю, ОСД и другие ! ) ★  

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Я сбежала от Барти Крауча,но он догнал и женился.:

    Э… + 1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button