Архив

Ты в параллельном мире. Часть 2. Принцесса

Не советую проходить, если не видела часть 1.
1. Напиши любое имя наоборот
2. Твой любимый цвет(красная, желтая...)
3. Твое любимое время года
4. Любимое число
5. Любят или ненавидят
6. Много или мало
7. Сколько тебе лет
8. Какой тест получился(хорошо, отлично...)
9. Ты молодец! Ответь

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. И вот что получилось в результате:
    Привет! В твоем параллельном мире ты — Принцесса. Твое имя йидаркра, и у тебя есть любимое занятие: катание на лошади. Твоя любимая лошадь такая: большая, худая и Морская. Чаще всего ты катаешься на лошади в твое любимое время года. А твое любимое время года — Лето! У тебя очень мало подданных, 10 человек. Родители (Королева и Король) тебя скуку, потому что ты решила мало вопросов великой важности! А когда подданные тебя скуку, ты им отвечаешь: да?! Через 13 лет ты станешь Королевой. В твоем параллельном мире отлично!

  2. Привет! В твоем параллельном мире ты — Принцесса. Твое имя Ятсан, и у тебя есть любимое занятие: катание на лошади. Твоя любимая лошадь такая: большая, худая и розовая. Чаще всего ты катаешься на лошади в твое любимое время года. А твое любимое время года — зима! У тебя очень много подданных, 68 человек. Родители (Королева и Король) тебя ненавидят, потому что ты решила много вопросов великой важности! А когда подданные тебя ненавидят, ты им отвечаешь: Я молодец!! Через 10 лет ты станешь Королевой. В твоем параллельном мире офигенно! +2

  3. Привет! В твоем параллельном мире ты — Принцесса. Твое имя окёК, и у тебя есть любимое занятие: катание на лошади. Твоя любимая лошадь такая: большая, худая и чёрная. Чаще всего ты катаешься на лошади в твое любимое время года. А твое любимое время года — осень! У тебя очень мало подданных, 666 человек. Родители (Королева и Король) тебя любят, потому что ты решила мало вопросов великой важности! А когда подданные тебя любят, ты им отвечаешь: сябки! Через 13 лет ты станешь Королевой. В твоем параллельном мире нормально!
    _______________________
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button