Архив

Ты отличник?

Вопрос 1.
Ты используешь шпаргалки?
Вопрос 2.
Ты знаешь таблицу умножения?
Вопрос 3.
Твой учитель...
Вопрос 4.
У тебя одни...
Вопрос 5.
В школу ты ходишь в форме?
Вопрос 6.
Ты отличник?
Вопрос 7.
Ты любишь ходить в школу?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Согласна с Вайси. Глупые вопросы.
    Про учителя например-у нас ужасный физрук и химичка плохо преподаёт, но учитель по русскому и историк хорошие. И что мне отвечать?
    От формы кстати тоже ничего не зависит. Хотя двоечники, в основном, ходят не в форме, у нас есть отличница, которая ходит без формы, красится как прост…..ка и матом кроет. Это не я, если что)
    Да и редко бывает, что у человека одни пятёрки/четвёрки/двойки. И всё зависит от предмета. У меня по гуманитарным предметам (история, литра, русский, общество и т.д.) пятёрки и четвёрки. Но по математическим (геометрия, физика, алгебра и т.д.) тройки. Опять же, что отвечать?

  2. Да, грамотность у Вас, автор, хромает.
    А если вы скажете, что чего-то еще не проходили, то я воспользуюсь Вашим же тестом: раз вы чего-то не проходили — То Вы двоечник (на основе вашего же вопроса про таблицу умножения)

  3. Кстати, если человек в первом классе, то таблицу еще не проходят. Ты же убираешь баллы за то, что ребенок в первом классе. Может, оценок в первом классе и не ставят, но это не значит, что ребенок глупый и в будущем будет двоечником.
    Множество выдающихся ученых и изобретателей учились в школе плохо или вообще закончили только началку. И стали известны во всем мире. Правда, для этого нужно заниматься дома. А вообще, пятерка или двойка о уме и логике человека не говорит. Часто отличники знают не больше, чем дано в программе, учась ради пятерки и похвала. Поэтому не всегда быть отличники — хорошо

  4. А Вы, автор, не отличник. «ПоздрАвляю» пишется.
    Вот зачем первым пунктом спрашивать то, что ты сама мне хочешь сказать: «ты отличник?» — зачем тогда тест, если есть первый вопрос. Школьник сам и определит, отличник он или нет, раз его спрашивают об этом.
    От формы ничего не зависит. Двоечник может приходить в форме каждый день, а отличник. — в джинсах, но знаний-то у него не убавится.
    От учителя тоже не зависит моя репутация. Если я считаю его не самым лучшим человеком в школе, это не значит, что у меня сплошные двойки.
    Вопрос с таблицей глупый. На сайте в основном тринадцати-пятнадцатилетние подростки.
    Я в школу ходить не люблю, но учусь на «отлично». У тебя же в вопросе отличник тот, кто просто обожает школу.
    Иногда шпоры просто необходимы. Я не говорю, чтобы все только их и использовали, но у каждого будет момент, когда без спасительного листка не обойтись. Ну, или почти у каждого.
    Так как тест неточный и какой-то детский, будто автору восемь лет, ничего не ставлю. Отличник — это интереснее и сложнее, чем полный дневник пятерок.

  5. Очевидно, первый вопрос: Ты отличник? Ладно ставлю, тадададам… +2 ну молодца!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button