Архив

У тебя появился котенок

Приветик! Сегодня у тебя появится котеночек! (мой 3 тест вставка) Поехали!
1. Любая соц. сеть (ВК, Мой мир)
2. Что делать? (рисовать, читать)
3. Куда ты чаще ходишь гулять? (в парк)
4. Цвет шерсти. Какого? (рыжего, белого)
5. Такой же цвет шерсти как в 4 вопросе. Какой? (рыжий, белый)
6. Мама или папа?
7. Как бы ты назвала своего котенка? (Васька, Мурка)
8. Мама или папа? (можно то же что и в 6 вопросе)
9. Любой корм для кошек. (вискас, кити кет)

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в Ватсапе. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали проходить тесты на трикки. Дождь кончился и вы вышли погулять куда нибудь с друзьями еее!, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела чёрного котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но мама не разрешала тебе оставить котёнка, но ты её уговорила. Так как котенок был чёрный ты назвала его билл. Надо отвезти его к ветеринару . Сказала мама. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм вискас. Вот так у тебя появился котенок!

    ================================================

    я исправила ошибки мама не может быть он мама это она +2

  2. Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в Вконтакте. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали Разговаривать. Дождь кончился и вы вышли погулять на детскую площадку, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела Дымчато-серого котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но Мама не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котенок был дымчато-серого ты назвала его Чара. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель Бабушка. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм Феликс. Вот так у тебя появился котенок!
    ==========
    Тест шикарен, +3 :)

  3. Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в Вк. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали рисовать. Дождь кончился и вы вышли погулять в парк, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела кремового котёнка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала всё. Но мама не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котёнок был кремовый ты назвала его °•КремБрюле•°. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель мама. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм Штузи. Вот так у тебя появился котёнок!
    _____________________________
    Забавный тестик)))
    +3

  4. смешно!))
    Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в Инстограмм. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали играть в комп. Дождь кончился и вы вышли погулять в плазу, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела серо-буро-малинового котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но мама не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котенок был серо-буро-малиновый ты назвала его Няшка. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель папа. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм вискас. Вот так у тебя появился котенок!
    А тестууууу… +33333333333333333!!!!!!!

  5. Угарно
    И вот что получилось в результате:
    Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в Фейсбуке. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали Бухать. Дождь кончился и вы вышли погулять В жопу, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела Синего котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но Мама не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котенок был Синий ты назвала его Мейбл. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель Папа. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм Мыши. Вот так у тебя появился котенок!
    Понравился тест? Голосуй! Лол

  6. И вот что получилось в результате:
    Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в ВКонтакте. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали рисовать. Дождь кончился и вы вышли погулять во двор, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела дымчатого котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но мама и папа не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котенок был чёрный ты назвала его Дымка. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель мама и папа. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм вискас . Вот так у тебя появился котенок!
    _____________________________________
    Прикольно, +3

  7. Получился какой-то бред,я вставляла что попало.Хорошый тест ничем не испортишь :)
    +3

  8. Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в ВКоктакте. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали рисовать. Дождь кончился и вы вышли погулять в парк, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела чёрного котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но папа не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котенок был чёрный ты назвала его Оникс. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель мама. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм ProPlan. Вот так у тебя появился котенок!

    +2

  9. Лил дождь. Твои мама и папа ушли на работу. Ты сидела в Instagram. Потом тебе позвонила подруга, и вы вместе стали сидеть. Дождь кончился и вы вышли погулять во двор, ты услышала что кто то жалобно мяукает. Ты увидела шоколадного котенка. Вы взяли его с собой, потом пришли родители, и ты рассказала все. Но мама не разрешал тебе оставить котёнка, но ты его уговорила. Так как котенок был шоколадный ты назвала его Аврора. Надо отвезти его к ветеринару . Сказал родитель мама. Потом ты пошла в магазин и купила ему корм PERFICT FIT. Вот так у тебя появился котенок!
    ——————-
    +1

  10. Мама не разрешал, здорово, сейчас пойду маме и скажу мама а ты купил конфеты? Только из за не расчета выбора пользователя +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button