Остальные тесты

Ты новый персонаж в Барбоскиных

Таких кажется еще не было...

Оки-чоки всем привет. В этом тесте ты узнаешь какой ты новый персонаж в барбоскиных
Вопрос 1.
Поезд ехал по большой местности. За окном было темно и шел дождь. Вдруг ты услышала голос проводницы:- Шпицегорск выходим, кому надо выходим.-ты наоборот поджала лапы под теплый плед и ждала своей остановки. Тебе не спалось и ты решила почитать книгу. Ты достала из сумки...
Вопрос 2.
Ты не заметила как уснула прямо за книгой. Когда ты проснулась было уже утро. Ты вышла из своего купе и подошла к расписанию остановок. Так... Песбург -09.30.Ты достала из кармана телефон и посмотрела время.09.15.Ты зашла в купе и собрала вещи. Когда поезд остановился ты вышла из вагона. Тебя встречала твоя бабушка у которой ты должна провести все лето. Вы сели на метро и доехали до неизвестной тебе улицы. Она была круглой посередине была детская площадка и была стоматология Белый Клык. Бабушка повела тебя в дом...И предложила поесть. Что ты выбрала? .
Вопрос 3.
Ты вышла во двор и села на качели.Тут из соседнего подъезда вышел щенок. И стал подходить к тебе. Твоя реакция.
Вопрос 4.
Щенок все таки подошел к тебе не смотря не на что. И поздоровался-Привет, я Малыш Барбоскин. Пойдем я познакомлю тебя с моей семьей. Ты ответила.
Вопрос 5.
Вы зашли в подъезд и зашли в квартиру номер 10. Малыш познакомил тебя со всеми а потом родителям.-Здравствуй, дорогуша как тебя зовут?-спросил отец.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Гавштерн — типо морген? Если да, то это испортило весь тест (лично для меня). Но если закрыть на это глаза то тест +3

  2. Катя Лайкина +3333
    Интересно и результат нравится, только пунктуация не везде соблюдега, но ничего
    +3333333, мне нравится тест

  3. В твоём замечательном тесте есть отсутствие некоторых знаков препинания, но это не страшно. Мой тебе совет: старайся интуитивно, если не можешь разумно, ставить запятые)))
    Удачи)))

  4. это мой тест но с прошлого аккаунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button