Тесты-истории

Мародёры. Сириус, какая муха тебя укусила?

перенесу времена мародёров в наше время—мне так удобнее.

Тебя зовут Мира Манило́, ты дочь Франциска Манило́ и Агаты Веджан. Ещё у тебя есть старшая сестра - Лира. Она на 3 года старше тебя. Мама, Лерни (ей почему то нравится когда её так называют) и бабушка были на Когтевране,а папа и его родители на Гриффиндоре. О дедушке мама почему-то отказывалась говорить. Ваша прабабушка оставила вам с Лернивией вещи которые сделала сама. Сестричке достался ежедневник. В нём всегда было столько листов, сколько нужно. А если написать вопрос, он напишет ответ, за исключением случаев когда ответ может неправильно повлиять на будущее. А тебе платочек. Он мог менять размер, цвет, форму... Он вообще всё мог! Несмотря ни на что, ты была болезненным ребёнком. Нет, ты никогда не страдала от магловских болезней, но от некоторых магических действий, ты могла серьезно заболеть. У прабабушки было также. И от этого спасал платок. Поэтому ты носила его везде.

 

 
Вопрос 1.
Ты была обычной девочкой которая знала о Хогвартсе. О, сова. Реакция?
Вопрос 2.
Пора ехать в Косой Переулок. Ты надела
Вопрос 3.
Ураа! Уже всё купила кроме животного. Но хочешь ли ты его? Может не судьба? Кто знает,кто знает... Но в магазин всё равно надо зайти. Как только за тобой закрылась дверь, ты начала высматривать того, кого хотела бы. Ты медленно шла меж рядом как вдруг, услышала чей-то визг . Ты подскочила к туда и увидела змею подползающую к девочке с рыжими волосами. Ты решила змею и купить. Продавщица усомнилась в твоём выборе и произнесла: -Д-д-детка, она ядовитая... Ты вместо ответа положила змейку на плечо, где она вполне уютно себя чувствовала, расплатилась и вышла на улицу.
Вопрос 4.
Олливандер говорил что она как я... Почему? Хотя... Я кажется знаю что он имел ввиду. Снаружи я женственная, но внутри... Ладно, Нед, итак забот хватает. Вы с семьёй стоите на вокзале Кингс Кросс. Надо пройти через стену. СТОП, серьезно? Ну папа конечно рассказывал, но ты думала что он шутил. Ну ладно 🤷🏻‍♀️. Типо ОКЕЙ. Сначала бежит Лерни. Эх, мой черёд- думаешь ты. Бег. К счастью, ты не о кого не стукнулась. Ух, повезло улыбнулась ты. Пора занимать купе. Сестра пойдет к "парню" .
Вопрос 5.
Там сидели 5 мальчиков и 1 девочка. 1 кушал, 2 общался с 3, 4 читал а пятый что то непрерывно рассказывал девочке. Никто кроме неё как будто не заметил твоего появления. Она смотрела на тебя. Прожигала тебя взглядом, а когда её взгляд упал на твоё плечо, где спокойно вилась Пятнашка(нет, она не была в крапинку) в глазах промелькнуло узнавание. Это та самая рыжая девочка, благодаря которой ты купила Пятнашку. Почему она так смотрит? Блин, прямо в глаза. Ну, да они симпатичные - зелёные, но это что-то другое. Страх? Или интерес? Ну что такое! Пасему я нисево не панимаю:(? Ааа! Ух я устала думать. Тут мальчишки заговорили про факультеты. Что-то случилось и девочка с другом ушли.
Вопрос 6.
Ты достала из кармана кошелёк. Эх не, не получится. Ты копишь деньги сестре на подарок, из-за этого излишков у тебя не водится.
Вопрос 7.
Но послушать музончик тебе не удалось. Только сейчас, все, как по сигналу, уставились на тебя. Плеер как плеер и чё? Ну магловский и всё-таки. Вроде надо что-нибудь сказать, но ты тупо переводила взгляд на них, на плеер, на них, на плеер, на них, на плеер... Ой, Пятнашке это внимание не нравится. Ты положила её в дорожную сумку.
Вопрос 8.
Лиру ты не нашла, но и мальчишек тоже. Также автор хочет добавить слово, и не одно. Возможно я вас всех уже реально задолбала, я долго писала ЭТО несмотря на величину. Трудно расставаться с этой, первой частью, но пора.

°♪``/Кастальетта/``♪°

1. Учусь на 9, 10. 2.Когда была маленькая, думала, что все отличницы паеньки. На собственном опыте убедилась что нет. 3.Состою в множестве фандомов , про которые все забыли. 4.В душе старше. 5.И ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button