Прикольные тесты

❤Твой первый день в Париже❤

Представь,что ты оказалась в Париже.Каким будет твой первый день?Пройди и узнай!
1. Для начала,как тебя зовут
2. Сколько тебе лет
3. Что ты говоришь,когда добиваешься цели? Есс!!!Ура!!!
4. Твой любимый цвет (Средний род) красное,белое
5. Твой цвет волос в Т.п(черным,рыжим)
6. Число от 1000 до 10000000
7. Где ты живешь? в Р.П (Омска,Москвы)
8. Положительное наречие красиво,прелесно
9. огорчилась или порадовалась?
10. У кого? У бабушки,у женщины
11. Ты в восторге или в ужасе?

Kσтεйκα^^

Я милая,красивая,умная,уверенная и весёлая! Задаём вопросы =D ask.fm/Klaasnoo

Еще тесты:

Комментариев: 209

  1. Привет,Фран.Представь,что ты моя подруга.Нам обоим по 15 лет.И мы очень хотим поехать в Париж.Мои родители меня уже отпустили,ну а твои…Всё еще не хотят тебя отпускать.Ну ты же не птица в клетке? Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала Вау,неужели удача все-таки посетила меня?.»Нуу….Для начала,нужно посмотреть , что надеть»-сказала ты.И мы с тобой вместе роемся в твоем гардеробе и …..Нашли Голубое платье,твоё любимое.Которое кстати очень подходит к твоим черным волосам.Ну а теперь нужно наполнить кошелёк для такой поездки.И ты взяла с собой 696969 евро.И вот мы с тобой идём в аэропорт города Молдова.Мы садимся в самолёт и уже летим!Мы приземлились.О, как же тут Мило:З!Ты очень Порадовалась ! Вот мы идём,и ты спрашиваешь у одной У Лёни,где тут Эйфелева башня.Странно,да.Она ведь в самом видно месте.Но мы её не замечали .И когда мы подняли голову,мы её увидели,и у нас сразу поднялось настроение.Мы взяли билет,на прогулку в » Эйфелевой Башне «.И вот мы поднимаемся наверх.Мы в В восторге ведь это такое волнение! После этого мы ,уже вечером поехали в гостиницу и засыпая в сладкой посели , ждали нового дня…
    ================================================================================
    Спросили у одной Лёни:D
    Бедный Лёнька(( Не взяли его с собой.

  2. Привет,Лера.Представь,что ты моя подруга.Нам обоим по 8 лет.И мы очень хотим поехать в Париж.Мои родители меня уже отпустили,ну а твои…Всё еще не хотят тебя отпускать.Ну ты же не птица в клетке? Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала Ессссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.»Нуу….Для начала,нужно посмотреть , что надеть»-сказала ты.И мы с тобой вместе роемся в твоем гардеробе и …..Нашли красное платье,твоё любимое.Которое кстати очень подходит к твоим русым волосам.Ну а теперь нужно наполнить кошелёк для такой поездки.И ты взяла с собой 666 евро.И вот мы с тобой идём в аэропорт города Москвы.Мы садимся в самолёт и уже летим!Мы приземлились.О, как же тут ИДЕАЛЬНО!!Ты очень порадовалаасььь! Вот мы идём,и ты спрашиваешь у одной у подруги,где тут Эйфелева башня.Странно,да.Она ведь в самом видно месте.Но мы её не замечали .И когда мы подняли голову,мы её увидели,и у нас сразу поднялось настроение.Мы взяли билет,на прогулку в » Эйфелевой Башне «.И вот мы поднимаемся наверх.Мы в в восторге ведь это такое волнение! После этого мы ,уже вечером поехали в гостиницу и засыпая в сладкой посели , ждали нового дня…+3

  3. Привет,ника.Представь,что ты моя подруга.Нам обоим по 12 лет.И мы очень хотим поехать в Париж.Мои родители меня уже отпустили,ну а твои…Всё еще не хотят тебя отпускать.Ну ты же не птица в клетке? Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала есс.»Нуу….Для начала,нужно посмотреть , что надеть»-сказала ты.И мы с тобой вместе роемся в твоем гардеробе и …..Нашли фиолетовое платье,твоё любимое.Которое кстати очень подходит к твоим каштановым волосам.Ну а теперь нужно наполнить кошелёк для такой поездки.И ты взяла с собой 9999 евро.И вот мы с тобой идём в аэропорт города новосибирска.Мы садимся в самолёт и уже летим!Мы приземлились.О, как же тут чудесно!Ты очень порадовалась! Вот мы идём,и ты спрашиваешь у одной у сестры,где тут Эйфелева башня.Странно,да.Она ведь в самом видно месте.Но мы её не замечали .И когда мы подняли голову,мы её увидели,и у нас сразу поднялось настроение.Мы взяли билет,на прогулку в » Эйфелевой Башне «.И вот мы поднимаемся наверх.Мы в в восторге ведь это такое волнение! После этого мы ,уже вечером поехали в гостиницу и засыпая в сладкой посели , ждали нового дня…
    ___________________________________________
    прикольненько

  4. И вот что получилось в результате:
    Привет,Саюри.Представь,что ты моя подруга.Нам обоим по 19 лет.И мы очень хотим поехать в Париж.Мои родители меня уже отпустили,ну а твои…Всё еще не хотят тебя отпускать.Ну ты же не птица в клетке? Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала Ура! Суперрр.»Нуу….Для начала,нужно посмотреть , что надеть»-сказала ты.И мы с тобой вместе роемся в твоем гардеробе и …..Нашли Голубое платье,твоё любимое.Которое кстати очень подходит к твоим Тёмним волосам.Ну а теперь нужно наполнить кошелёк для такой поездки.И ты взяла с собой 500000 евро.И вот мы с тобой идём в аэропорт города Лондона.Мы садимся в самолёт и уже летим!Мы приземлились.О, как же тут Чудестно!Ты очень Порадовалась! Вот мы идём,и ты спрашиваешь у одной У подруги,где тут Эйфелева башня.Странно,да.Она ведь в самом видно месте.Но мы её не замечали .И когда мы подняли голову,мы её увидели,и у нас сразу поднялось настроение.Мы взяли билет,на прогулку в » Эйфелевой Башне «.И вот мы поднимаемся наверх.Мы в В восторге ведь это такое волнение! После этого мы ,уже вечером поехали в гостиницу и засыпая в сладкой посели , ждали нового дня…

  5. Привет,Эльфийка.Представь,что ты моя подруга.Нам обоим по 15 лет.И мы очень хотим поехать в Париж.Мои родители меня уже отпустили,ну а твои…Всё еще не хотят тебя отпускать.Ну ты же не птица в клетке? Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала Мать моя женщина!!!.»Нуу….Для начала,нужно посмотреть , что надеть»-сказала ты.И мы с тобой вместе роемся в твоем гардеробе и …..Нашли рвотное платье,твоё любимое.Которое кстати очень подходит к твоим синим волосам.Ну а теперь нужно наполнить кошелёк для такой поездки.И ты взяла с собой 19999 евро.И вот мы с тобой идём в аэропорт города Кипра.Мы садимся в самолёт и уже летим!Мы приземлились.О, как же тут очешуенно!Ты очень огорчилась! Вот мы идём,и ты спрашиваешь у одной у старого пердуна,где тут Эйфелева башня.Странно,да.Она ведь в самом видно месте.Но мы её не замечали .И когда мы подняли голову,мы её увидели,и у нас сразу поднялось настроение.Мы взяли билет,на прогулку в » Эйфелевой Башне «.И вот мы поднимаемся наверх.Мы в в ужасе ведь это такое волнение! После этого мы ,уже вечером поехали в гостиницу и засыпая в сладкой посели , ждали нового дня…

  6. Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала Обломись жирная падла которая в меня не верила.»Нуу….

  7. Привет,Мумия канадская, в кленовом сиропе забальзамированная .Представь,что ты моя подруга.Нам обоим по 777 лет.И мы очень хотим поехать в Париж.Мои родители меня уже отпустили,ну а твои…Всё еще не хотят тебя отпускать.Ну ты же не птица в клетке? Поэтому ты начала уговаривать тебя отпустить.Тебя отпустили.Ты обрадовалась и сказала О, хоккей! .»Нуу….Для начала,нужно посмотреть , что надеть»-сказала ты.И мы с тобой вместе роемся в твоем гардеробе и …..Нашли красное платье,твоё любимое.Которое кстати очень подходит к твоим светлым волосам.Ну а теперь нужно наполнить кошелёк для такой поездки.И ты взяла с собой 10000 евро.И вот мы с тобой идём в аэропорт города Иркутска .Мы садимся в самолёт и уже летим!Мы приземлились.О, как же тут смешно как после конопли !Ты очень порадовалась, разве может быть другой эффект от конопли ! Вот мы идём,и ты спрашиваешь у Джогианского в притоне ,где тут Эйфелева башня.Странно,да.Она ведь в самом видно месте.Но мы её не замечали .И когда мы подняли голову,мы её увидели,и у нас сразу поднялось настроение.Мы взяли билет,на прогулку в » Эйфелевой Башне «.И вот мы поднимаемся наверх.Мы в отрубе от смачного косячка ведь это такое волнение! После этого мы ,уже вечером поехали в гостиницу и засыпая в сладкой посели , ждали нового дня…
    Какое величественное обращение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button