Прикольные тесты

Твой новый одноклассник

У тебя в классе появился новичок... Критика принимается только в очень мягкой форме! 
1. Твоё любимое мужское имя (Артур, Саша)
2. Качество человека, которое ты очень ценишь (добрый, хитрый)
3. Нелюбимое качество человека (коварный, подлый)
4. Высокий или низкий?
5. Любая фраза, пришедшая тебе в голову.
6. Любая реакция (влюбилась, заплакала, улыбнулась).
7. Фраза, которая может тебя успокоить.
8. Любой предмет, в котором можно находиться (коробке, банке, квартире)

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. И вот что получилось в результате:
    В моём классе появился новенький! Его зовут Коля ! Он очень храбный и оооооооочень красивый , правда, немножко детский . Рост у него не такой, как у меня, он высокий как баскетболист , но всё равно он прикольный! На перемене Коля сказал мне: « Характер это судьба ». Конечно, я сразу же влюбилась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Коля такой говорит: « я поговорю с ним, и всё будет хорошо только не плач Леночка ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в вазе .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Коля — очень милый новенький!

  2. В моём классе появился новенький! Его зовут Андрей ! Он очень понимающий , правда, немножко неадекватный . Рост у него не такой, как у меня, он низкий , но всё равно он прикольный! На перемене Андрей сказал мне: « Чёрт возьми! ». Конечно, я сразу же отвернулась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Андрей такой говорит: « Всё будет зaeбись. ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в лесу .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Андрей — очень милый новенький!

    Это ж как я дожила до сих пор, если плачу, ударившись об парту.

  3. В моём классе появился новенький! Его зовут Джамбулат Алибек ! Он очень странный как я , правда, немножко размазня . Рост у него не такой, как у меня, он низкий , но всё равно он прикольный! На перемене Джамбулат Алибек сказал мне: « вач ю ноу эбаут ролин даун ин э дип ». Конечно, я сразу же сдох , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Джамбулат Алибек такой говорит: « подумай о том, что у тебя на аккаунте 3000 гемов ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в канаве .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Джамбулат Алибек — очень милый новенький!

  4. В моём классе появился новенький! Его зовут У меня их три: Кокичи, Грегори, Ями ! Он очень Хитрый , правда, немножко ТУПОЙ . Рост у него не такой, как у меня, он Средний :^ , но всё равно он прикольный! На перемене У меня их три: Кокичи, Грегори, Ями сказал мне: « Я украл твоё сердце теперь я доволен ». Конечно, я сразу же Влюбилась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут У меня их три: Кокичи, Грегори, Ями такой говорит: « Не какаяяяяяяяяя ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в Квартире .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    У меня их три: Кокичи, Грегори, Ями — очень милый новенький!

    О май гад

  5. В моём классе появился новенький! Его зовут Красаффчик ! Он очень дурацкий , правда, немножко голодный . Рост у него не такой, как у меня, он низкий , но всё равно он прикольный! На перемене Красаффчик сказал мне: « Покажи жопу ». Конечно, я сразу же умерла , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Красаффчик такой говорит: « Я разобью твою башку ап стену ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в школьном толчке .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Красаффчик — очень милый новенький!

  6. В моём классе появился новенький! Его зовут хз ! Он очень понимающий , правда, немножко стервозный . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене хз сказал мне: « Пельмени правят миром!! ». Конечно, я сразу же офигела , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут хз такой говорит: « Не плачь, а-то соплями подавишься. ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в в шкафу .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    хз — очень милый новенький!

    божжееее, спасите!!! я ору!! 😂🤣
    +3

  7. В моём классе появился новенький! Его зовут Кайй ! Он очень Хитрый , правда, немножко Подлый :( . Рост у него не такой, как у меня, он Высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Кайй сказал мне: « Бу ». Конечно, я сразу же Засмеялась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Кайй такой говорит: « Заткнись ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в В коробке .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Кайй — очень милый новенький!

    _____________________________

    +1

  8. В моём классе появился новенький! Его зовут Саша ! Он очень заботливый , правда, немножко жестокий . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Саша сказал мне: « Гвоздь мне в кеды! ». Конечно, я сразу же удивилась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Саша такой говорит: « попей воды, всё будет хорошо не волнуйся ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в душевой кабине .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Саша — очень милый новенький!

    Мне понравился тест

  9. В моём классе появился новенький! Его зовут Стас ! Он очень богатый , правда, немножко тупой . Рост у него не такой, как у меня, он большой ч… кхм… , но всё равно он прикольный! На перемене Стас сказал мне: « ты не ты когда голоден сникерсни ». Конечно, я сразу же пх ну ок , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Стас такой говорит: « мм сенпай ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в в одеяле .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Стас — очень милый новенький!
    аой вхвхвхвх +3

  10. В моём классе появился новенький! Его зовут Тимоха ! Он очень честный , правда, немножко сволочной . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Тимоха сказал мне: « вместе до заката солнца ». Конечно, я сразу же влюбилась без ума , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Тимоха такой говорит: « ну, переезжай ко мне ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в шкафу .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Тимоха — очень милый новенький!

  11. В моём классе появился новенький! Его зовут Валера ! Он очень Харизматичный , правда, немножко Драчливый . Рост у него не такой, как у меня, он Высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Валера сказал мне: « Мы с пацанами хотели пойти после уроков к заброшеному заводу в лесу рядом с городом, го с нами? ». Конечно, я сразу же Подмигнула и расплылась в широкой улыбке , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Валера такой говорит: « Не плачь ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в В старой пятиэтажке на окраине .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Валера — очень милый новенький!

    Валера……..

    Очень классный тест, автор удачи тебе и печенек имбирных!

  12. Что ж, это забавно)
    В моём классе появился новенький! Его зовут Виктор ! Он очень Харизматичный , правда, немножко Глупый . Рост у него не такой, как у меня, он Высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Виктор сказал мне: « Шишков, прости, не знаю как перевести ». Конечно, я сразу же Кринжанула , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Виктор такой говорит: « Ой дура! ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в Заднице .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Виктор — очень милый новенький!

  13. В моём классе появился новенький! Его зовут Артем ! Он очень сумасшедший , правда, немножко тупой . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Артем сказал мне: « акуна матата ». Конечно, я сразу же послала нафиг , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Артем такой говорит: « я перевел тебе 1 млн долларов на счет ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в классе .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Артем — очень милый новенький!

  14. И вот что получилось в результате:
    В моём классе появился новенький! Его зовут Чуя ! Он очень нормальный , правда, немножко идиот . Рост у него не такой, как у меня, он низкий , но всё равно он прикольный! На перемене Чуя сказал мне: « Го в подвал ради апельсинов? ». Конечно, я сразу же ВЛЮБИЛАСЬ КАК ДУУУРА, В ПИРОЖКОВА АРТУУУРА , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Чуя такой говорит: « У меня есть план Б и пофиг что это суицид ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в Дазае .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Чуя — очень милый новенький!
    ____________
    Мне бы такого новенького :___>

  15. И вот что получилось в результате:
    В моём классе появился новенький! Его зовут Ноэ ! Он очень смешной , правда, немножко крыса короче . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Ноэ сказал мне: « я «тащил нас» вовсе не сюда ». Конечно, я сразу же влюбилась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Ноэ такой говорит: « что, жопа застряла? ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в в гробу .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Ноэ — очень милый новенький!

    ахпапхахпах +3

  16. В моём классе появился новенький! Его зовут Гараж ! Он очень Психованный , правда, немножко Не даёт . Рост у него не такой, как у меня, он Среднестатистический , но всё равно он прикольный! На перемене Гараж сказал мне: « Чего? ». Конечно, я сразу же Облизнула , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Гараж такой говорит: « Ты тупая! ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в болоте .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Гараж — очень милый новенький!

  17. В моём классе появился новенький! Его зовут Сергей ! Он очень понимающий , правда, немножко агрессивный . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Сергей сказал мне: « Не вставая мог лежать ». Конечно, я сразу же улыбнулась , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Сергей такой говорит: « Все хорошо, ничего страшного ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в доме .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Сергей — очень милый новенький!
    Мило +3

  18. В моём классе появился новенький! Его зовут Михаил петрович ! Он очень странный , правда, немножко добрый . Рост у него не такой, как у меня, он выше неба , но всё равно он прикольный! На перемене Михаил петрович сказал мне: « Убью, зарежу, закопаю под первым деревом ». Конечно, я сразу же побила , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Михаил петрович такой говорит: « Не реви, иначе скину с крыши ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в коробке .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Михаил петрович — очень милый новенький!
    Поржала +3

  19. В моём классе появился новенький! Его зовут Миша ! Он очень добрый , правда, немножко подлый . Рост у него не такой, как у меня, он высокий , но всё равно он прикольный! На перемене Миша сказал мне: « а капуста нынче дорога! ». Конечно, я сразу же заплакала , а как же иначе?
    А на уроке я заплакала, потому что сильно ударилась об парту. И тут Миша такой говорит: « не реви корова ». Это было так мило! Я поняла, что мы станем хорошими друзьями.
    После школы он проводил меня до дома, хоть я и живу далеко от школы, в банке .
    Завтра я обязательно приглашу его к себе в гости!
    Миша — очень милый новенький!
    Мой милый, дорогой Михаил, ты где? Я ведь тебя жду.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button