Тесты-истории

Девочка загадка… Или история про девочку-вампиршу… Часть 2

Если вы ещё не проходили первую часть, то пройдите! Это важно !

И так ты Роксана или Мевис. Ты вампир.

Когда ты попала в школу вампиров, тебе рассказали что ты пропавшая принцесса Мевис.

И скоро тебе предстоит встретиться с твоим отцом.... Графом Дракулой...
Вопрос 1.
И так какой бы не был результат прошлого теста ты знаешь Алису и Артура. Ты спала и тут дверь в твою комнату распахнулась и в неё вошёл Граф Дракула.-Меви...-прошипел или прошептал он.-Папа, наверное?-спросила ты.-Прости.. Меня.. Я думал что ты погибла в огне... Как твоя мама..-прошептал Дракула.-Дракула, я... Я... Пока что не совсем понимаю что происходит! Я наверное... Устала?-сказала ты. Вы пообщались, а ты думала о?
Вопрос 2.
Тебе 117. (Тоесть 17). Вы с Артуром встречайтесь. Ты практически закончила вампирскую школу. И тут... Приходят скорбные вести.... Твоего отца убили... Ты должна править вместо него.
Вопрос 3.
Прошла коронация и на тебя навалилось куча проблем 😳. Ты шла в комнату Артура в вампирской школе. И заметила его в коридоре, он целовался с какой-то девушкой! Твои действия?
Вопрос 4.
-Ой... Чёрт! Я не хотел так вышло...-говорил Артур.-Вышло?! Не хотел?! А хочешь секрет?!-сказала ты.-Говори.-ответил Артур-Между нами всё кончено!-закричала ты и улетела. Прилетев отдала распоряжения советникам отменить всё на сегодня. А ты заперлась в комнате и плакала. Тут в твоё окно влетел вампир.-Я... Я .... Пустите..-вампир задыхался-Тихо.. Тихо.. Слышишь? Я сейчас.-прошептала ты и вызвала крон врача.-Всё с ним будет хорошо.-сказал крон врач и дал тебе листок.
Вопрос 5.
-Я должен лететь... К Графу Дракуле... Должен... Пустите!-юноша вамп пришёл в себя и начал говорить.-Чтоо?! К Графу Дракуле? Ты сказал к Ггграфу Дракуле?!-спросила ты. -Да.... К Графу Дракуле. Вы его знаете?-спросил он-Да, знаю. Я его дочь. И вы не сможете ему ничего передать.-твой голос становился тише.-моего отца убили..-сказала ты.-Я не успел! Если ты его дочь то тебе надо ззззнать.. Тут во дворце есть тот предатель что убил твоего отца и может скоро тебя... Я не знаю кто эттттто.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. «Что происходит чёрт возьми?!»
    Вот и всё описание теста
    ____________________________
    Нет ну это ж надо было. Убить милашку Дракулу (за чтоо?!), а гг оставить в живых. Да ещё и половину сюжета стащить из мультика. Автор, ну вы хотя бы тогда напишите: «На этот тест меня вдохновил мультфильм «Монстры на каникулах».»
    И почему опять гг всех бьёт? Ну вот не понимаю я, разве нельзя обойтись без этого? Или хотя бы вариант «другое» добавить?
    Ничего не ставлю

  2. Ммм. У меня текст в «вопросах» сливается и я слабо понимаю что происходит. И да, добавь вариант «другое», а то тут тупо выбор — быть тупой и плаксивой или умной и ответственной.

  3. Когда третья будет? :)
    Интересная задумка, 3+, тольковот правда, сюжет иногда очень быстро протекает

  4. Я проходила 1 часть но Артура не помню +2 +:старалась почти единственный тест про вампиров -: нет картинок тест не подробный результат короткий но всё равно делай 3 часть!!!!!

  5. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +1, очень быстрый сюжет, есть пара ошибок, нет картинок

  6. Можно сделать историю помедленнее и подробнее сюжетом, а то как-то слишком всё быстро и не очень понятно. Историю лучше сделать побольше, добавив что-нибудь интересное читателям. Почему она не виделась по настоящему с отцом?! Модно было хотя бы небольшую сценку с отцом, когда они встретились или я эту сценку не заметила, так что прости.

  7. Очень здорово! мне очень понравилась первая часть, и я очень ждала вторую!
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button