Прикольные тесты

Новенькая в команде черлидеров!!

1. Как тебя зовут? Например, Маша, Лена, Анастасия
2. Придумай название школе черлидеров! Например, BlacKy, Черлидер-звезда.
3. Какие 2 цвета ты любишь больше всего? Например, жёлтый и синий, розовый и мятный.
4. Напиши один из выбранных цветов из вопроса 3 (кого? Чего?) Например, жёлтого
5. Какое чувство у тебя перед большим событием? Например, радость, страх, волнение.
6. Напиши одно число от 1 до 10. Например, 2, 8, 10
7. Опиши кратко комнату, которая нравится! Например, синие стены, белая кровать, стул, огромный батут и т.д.
8. Забавное действие в прошедшем времени. Прыгали до упаду, лечились и т.д.
9. Попрощайся с подругой! Например, пока, до завтра и т.д.

Anna Strazzi

La gimnastica e  la mia vita!   Я просто огонь. Вот и все)))   Люблю ЭЛЬФОВ, ГИМНАСТИКУ И ЯЗЫКИ! У меня мания насчет гимнастики, так что если буду говорить только о ав ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Лена! Вчера я поступила в школу черлидинга «PLAMETRO». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был синий и золотой! А помпоны были синего цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — небольшое волнение!! Я набрала 7 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — синие обои с Золушкой и балеринами, коричневая кровать, большой стол, балетный станок и туалетный столик! Вечером мы с моей СЛП танцевали балет и рисовали ногами! А потом сказали друг другу «пока»!

    Я рада! До свидания!
    Я тоже очень рада, потому что обожаю чирлидинг!!!!!!!!!!!!!

  2. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Ли! Вчера я поступила в школу черлидинга «Cheer-stars «. Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был сиреневый и голубой! А помпоны были сиреневого цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — тревога!! Я набрала 7 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — пастельные обои, кровать, круглый письменный стол, коврик для растяжки, фортепиано! Вечером мы с моей СЛП пили чай! А потом сказали друг другу «до завтра(^ν^)»!

    Я рада! До свидания!
    +3🌿

  3. Я набрала 0 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — моя комната! Вечером мы с моей СЛП водили мотоцикл! А потом сказали друг другу «ВАЛИ К СВОЕЙ БЛОНДИНКЕ»!

  4. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Лёха! Вчера я поступила в школу черлидинга «Люмбальная пункция». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был Жёлтый и жёлтый! А помпоны были жёлтого цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — Бешенство!! Я набрала 1 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — Белые мягкие стены, ни окон, ни дверей, ничего более! Вечером мы с моей СЛП Совокуплялись! А потом сказали друг другу «Не умирай»!

    Чувствую, не быть мне черлидером🤧

  5. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Алина! Вчера я поступила в школу черлидинга «Две тысячи двадцатый». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был серый и золотой! А помпоны были серого цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — волнение!! Я набрала 7 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — белые стены, белая кровать, белый стол! Вечером мы с моей СЛП самоизолировалис! А потом сказали друг другу «пока»!

    Я рада! До свидания!

  6. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Алина! Вчера я поступила в школу черлидинга «Звёздные ночи с удовольствием «. Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был 2 чаши зелёного кофе ! А помпоны были Того чего цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — У меня пирожок !! Я набрала 5 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — Больше всего кровавая кровать ! Вечером мы с моей СЛП Убивали и смеялись ! А потом сказали друг другу «Добрый вечер вам пока «!

    Я рада! До свидания! Ого журнал

  7. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Кейтлин! Вчера я поступила в школу черлидинга «Блэкпинк». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был Розовый и белый! А помпоны были Розового цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — Волнение!! Я набрала 5 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — Холодильник и полка с бухлом и мне нормас! Вечером мы с моей СЛП Бухали! А потом сказали друг другу «До следующего бухича»!

    Я рада! До свидания!

  8. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Магрипа Хрипулаевна! Вчера я поступила в школу черлидинга «Пушистый скунс». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был Ультрамарин и барвинковый! А помпоны были Ультрамаринового цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — Трепет и срач!! Я набрала 7 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — Белые стены, на одной фотообои с морем. Красивая люстра с висюльками, большое окно с большим подоконником. Шторы в цвет интерьера. Большая кровать, закидывающаяся наверх к стене. Большой рабочий стол, мощный ноут и компьютер, колонки. Большие пальмы-цветы в горшках на полу. Декор из дерева, гирлянды Большой зеркальный шкаф в котором много моей красивой одежды. Светодиоды по потолку, подсветка окна. Укромный уголок. ! Вечером мы с моей СЛП Соревновались, кто громче и круче пукнет! А потом сказали друг другу «До скророго, чмок!)))»!

    Я рада! До свидания!

    +3
    Мне особенно понравилось описывать свою комнату)))
    Было весело читать результат))

  9. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Ани! Вчера я поступила в школу черлидинга «BlacKy». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был Чёрный и жёлтый! А помпоны были Чёрного цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — Волнение!! Я набрала 4 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — Стены молочного цвета,белая кровать, шкаф, письменный стол! Вечером мы с моей СЛП Смеялись до упаду! А потом сказали друг другу «Пок «!

    Я рада! До свидания!

    +2

  10. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Лизи! Вчера я поступила в школу черлидинга «elfen lied «. Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был розовый и черный! А помпоны были розового цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — волнение!! Я набрала 7 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — полки с мангой, постеры на стенах, розовая кровать! Вечером мы с моей СЛП прыгали до упаду! А потом сказали друг другу «я прощаюсь с вами, моя госпожа»!

    Я рада! До свидания!
    классный тест +3

  11. Всем привет! У меня был крутой день! Ой, забыла представиться. Меня зовут Анна! Вчера я поступила в школу черлидинга «STAR». Мой костюм на отбор был крутых цветов! Он был Зелёный и жёлтый! А помпоны были Зелёного цвета!

    Отбор я прошла! Чувство было — волнение!! Я набрала 5 баллов из 10. Это был лучший результат среди всех!

    Потом меня отвели в комнату. Она была крутая — салатовые стены,бежевый пол,на нём салатовый ковёр,компьютерный стол светлого цвета,на нём крутой комп,рядом со столом салатовая кровать! Вечером мы с моей СЛП Прыгали до упаду! А потом сказали друг другу «Пока💚»!

    Я рада! До свидания!

    Чирлидинг,не черлидинг.
    «Чувство было-волнение!»-Не очень звучит,не так ли?..Можно было поставить вопрос «Действие в прошедшем времени.Что чувствовала?» и ответ был бы «волновалась».Уже было бы лучше.
    И СЛП в первый же день…Можно было бы попробовать расписать знакомство…
    Да и в принципе результат мень не впечатлил.
    +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button