Тесты-истории

Мой рыжик

Решила уйти от темы Драко Малфоя поэтому тест о наших любимых рыжиков.В данном тесте не один из рыжиков не умрет!!! Кстати тебя зовут Ариана Харманни. Живешь с незнакомыми людьми которые даже когда ты уходишь этого не замечают.(Не люблю когда сильно унижают поэтому пишите негативные отзывы и критику помягче)

Ну что-же полетели.
Вопрос 1.
Обычное утро. Хотя нет немножко все таки необычное потому что в окно Арианны уже минут 30 бьется какая то сова. Так ещё и с письмом.Девочка открыла окно,сова кинула письмо на кровать и улетела, взяв с собой печенье которое лежало на подоконнике. Арианна же просто открыла письмо и начала читать.
Вопрос 2.
И вот девочка уже была между платформами 9 и 10 ,но никак не могла найти платформу 9 3/4. Тут она заметила двух одинаковых рыжих мальчишек которые по виду были на год старше её. Она побежала за ними и сама того не заметив попала на ту платформу 9 3/4.-Фред за нами хвост!-Чего?!-За нами какая то мелкая следит!-Чего?!!-они оба обернулись.
Вопрос 3.
Близнецы просто засмеялись видя что ты смущаешься. -Меня Фред зовут-сказал один из них протянув руку.-Меня Джордж-сказал второй. Ты обоим пожала руку. -А ой сейчас походу наш поезд уйдет пошлите быстрее-сказал Фред.Вы побежали заскочили в поезд и пошли в первое попавшее купе. По великой случайности она оказалось пустое поэтому вы просто плюхнулись на места. Вы немного поболтали, а потом близнецы уснули. Ты решила заняться своим любимым делом
Вопрос 4.
Так или иначе у тебя был рисунок с близнецами.*идет от лица Фреда*Я проснулся и увидел милую картину. Арианна спала вместе с (тут уж сами подберите альбом,блокнот или тетрадь)Я тихонько взял...в руки и увидел то что она нарисовала нас вместе с Джорджем. Ммм а рядом со мной ещё и сердечки нарисовала.Влюбилась что ли? Ладно будем считать что я это не видел и нечего не знаю. И тут я услышал её голос-Фредди ты такой красивый.... Ах ты встречаешься с другой?...А ну да она красивее раз в сто чем я.... Ладно....Нет я не обижаюсь-она еле прошептала *блин у неё такой голос завораживающий. Так стоп Фред ты не имеешь права влюбляться!И вообще о чем ты думаешь.Она заслуживает большего чем я. Хотя не буду отрицать того что она мне нравиться.*И тут в самое благопалучное время встает.Конечно же наша милая Арианна!*от лица Арианны*
Вопрос 5.
-Ладно чем займемся?-спросила ты его-Давай правда или действие?-спросил он с ухмылкой-Ну давай.-сказала ты-Хм.Правда или действие?-спросил он-Давай действие.-сказала ты и тут же испугалась.-Облей Джорджа зелёнкой!-Ладно но если он спросит виноват ты!-ты взяла протянутую зелёнку и вылила содержимое на Джорджа.При этом остатки ты брызнула на Фреда.-Эй-крикнул он.-Хах а прикольно выглядит!-Я всегда прикольный-у него в руках уже был флакончик с зелёной жидкостью-А это вам -он облтебя.
Вопрос 6.
-Ну всё нам хана-шепнул он мне,ты тихонько кивнула.-Что тут происходит?-спросил Джордж изумлёно глядя на вас.-И почему вы оба в зелёнке?-Эм. Так получилось.-смущенно сказала ты-Ну-ну-рассмеялся Фред-Как я понимаю самое главное веселье я проспал.-с печальной ноткой сказал Джордж.Естественно ты кивнула.И Фред наш зелёный красавец рассмеялся.-Ладно давай дальше играть -сказал он придя в себя.-Ммм,давай,Джордж ты с нами-спросила ты у парня-Ну давайте,я так понимаю правда или действие?-Фред кивнул-Тогда я с вами!-Такс-сказала ты прижмуривщись-Джордж, правда или действие? -Действие.Только давай что- то не очень тяжелое-ответил он глядя на тебя-Ммм. А тут как пойдет-сказала ты ухмельнувшись *И так что загадаешь?*

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Дорогой автор!
    Попробую здесь мягко показать твои ошибки:
    Во первых, в тесте есть временные пролёты. Например, вот героиня только читает письмо, а вот уже стоит на платформе. При этом никак не объясняют, как она купила всё необходимые вещи для учёбы, учитывая что людям с которыми она живёт, откровенно всё равно на Ариану.

    Во вторых, коли близнецы старше Арианы на 1 год, им 12 лет. Девочке же 11,судя по тому, что она впервые получила письмо. И любви между ними не может быть, это скорее симпатия. Однако автор это преподносит именно как первое, хотя в таком возрасте это невозможно.
    И в третьих, следи за речью в тесте и орфографическими ошибками. Обилие сленга не делает лучше твою историю, поверь. Я понимаю, что близнецы вряд ли будут говорить как Пушкин или Лермонтов, но всё же, сленг тоже нужно уметь вставлять в текст тогда, когда нужно. С ошибками всё проще: просто включи автозамену или Т9, который будет подчёркивать красным слова с ошибками.
    Надеюсь, что мои советы помогли тебе! Желаю удачи в следующих тестах!

  2. Хм… Автор просит выражать критику помягче. Что ж, попробую.

    Во первых, в тесте есть достаточно большие временные пробелы. Например, когда героиня в одном вопросе только получает письмо, а в следующем уже стоит на платформе. То есть нет ни объяснения, как она купила всё вещи для Хогвартса, учитывая то, что как написал автор, людям, с которыми она живёт, откровенно всё равно на девочку.

    Во вторых, меня смутил четвёртый
    вопрос. Судя по тому, что опять же написал автор, героиня впервые получила письмо из Хогвартса, то есть ей 11 лет. Если близнецы старше её на год, то им соответственно 12 лет. И по какой то неведомой причине, Фред влюбляется в Ариану, а она в него. В 12 лет! Я конечно понимаю, что автору хочется перейти к более интересной теме, где расписаны серьёзные отношения главных героев, но всё же, в 12 лет любви как таковой быть не может. Да, вполне возможна симпатия, но пока что герои — дети, и нет смысла вводить в их жизнь это чувство.
    Идём дальше. Теперь уже по мелочам, вроде орфографии и лексики. Ок, на ухмЕльнуться я закрою глаза, так как ошибка может быть случайной при определённом виде клавиатуры, где буква Е стоит рядом с Ы. И всё же, дорогой автор, данное слово проверяется как ухмЫлка, а не похмЕлье
    Были ещё ошибки, но расписывать их здесь не буду, иначе мой и так длинный комментарий будет иметь километровую длину:)
    Наконец дошла! Лексика. О, как же она страдает в этом тесте. Особенно со случаем пошлите. И таких ошибок здесь достаточно много.

    Постаралась выразить всё в мягкой форме, но притом с разбором ошибок. Очень жаль, если всё же задела автора. Желаю удачи в следующий тестах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button