Тесты-истории

× Другая сторона луны × (3)

Это продолжение для тех, кому все таки удалось выжить.

Итак, события данного теста происходят через полгода после тех, которые были в предыдущих двух частях, закончилось типо хеппи - эндом (Чумиха снова побеждена, война кончилась и т. д.). Поскольку Колдостворец до сих пор не восстановлен, ты продолжаешь обучение в Тибидохсе (персонажей из Таньки нет, поскольку серия тестов - что-то типа сиквела к ТГ). Надеюсь, в этот раз, все будет более менее спокойно и ты снова "выйдешь сухой из воды"

Вы такие живучие или просто всю серию проходите? (сори, что так долго)
Вопрос 1.
Те друзья, что были убиты тогда, теперь лежат, недвижимые, в этой самой земле. Тех кто погиб тогда, уже не вернуть. Подняв голову, на недалекой окраине кладбища, ты видешь кошку. Не белая, не чёрная, а так, серенькая. Она словно хочет отвести тебя куда - то. Безошибочная интуиция мага подсказывает - следует пойти. Проследовав за кошкой, ты выходишь...
Вопрос 2.
Кошка, как и полагается, куда-то исчезла. Как бы тихо и спокойно не было вокруг, именно это и настораживает. Немного побродив, ты видишь старую книгу и открываешь её на...
Вопрос 3.
На соседней странице было магическое фото: пещера и огромное озеро в которое капает вода. Ты хочешь отвести взгляд, перелистнуть страницу, закрыть книгу, но ничего не выходит. Фото гипнотизирует тебя. Неизвестно, сколько ты стояла так, но вдруг поняла, что стоишь в этой пещере. Обернувшись, ты сталкиваешься взглядом с красными глазами, смотрящими на тебя из тёмного угла пещеры. Существо тянет к тебе руку - "Постой..." - хрипит оно. Ты кричишь и бежишь сломя голову. Развилка. Первый проход - широкий, вдалеке свет. Второй - узкий и тёмный. Третий - весь заросший паутиной.
Вопрос 4.
Ты выбегаешь в комнату, стены которой покрыты рунами. Существо похоже, не отстаёт. Что же делать?
Вопрос 5.
Внезапно существо появляется прямо перед тобой и кладёт тебе руку на лицо. Ты кричишь. И оказываешься в кромешной тьме. Перед тобой золотые часы. Тихое тиканье. Стрелки остановились и упали куда-то вниз. Ты увидела вокруг себя лес, а под ногами тропу.
Вопрос 6.
Со всех сторон начали раздаваться шорохи. К тебе приближается сотня различных существ. Кажется, они видят тебя. Нельзя сказать, что они настроены дружелюбно.
Вопрос 7.
Существа сомкнулись вокруг тебя в кольцо и начали кружиться с умопомрачительной скоростью.

~[ Небо держит нас]~

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы ©Дмитрий Емец

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Дом
    Проклятый старый дом… Этот дом, если не проклятый, то уж точно старый. Снаружи раздаются чьи-то вопли. Ты выходишь и видишь снова воюющих друг с другом лешаков и русалок. Ты оказалась в сторожке Древнира.

    +3

  2. Кладбище
    Темнота и ничего не видно. Но, опустя голову вниз, ты видишь слабо светящиеся стрелки часов. Внезапно, о твои ноги трется кошка, а ты стоишь все на том же кладбище.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button