Тесты-истории

«Born to win, chapter “choice”⚜️|рождённая побеждать, глава “Выбор”⚜️»

Это уже седьмая часть истории о чистокровной волшебнице с множеством телесных способностей Турре Кингстон. 



Результаты 


 

-“people can go from people you know to people you don't | люди могут меняться от людей, которых ты знаешь, к людям, которых ты не знаешь”


я советую читать под трек «People you know» Selena Gomez


 

-“don’t blame me, love made me crazy | не вини меня, любовь свела меня с ума”


я советую читать под трек «Don’t blame me» Taylor Swift



всем удачи💗

Вопрос 1.
«Кингстон, кто мне обещал вместе бегать по утрам?»-недовольный голос Пэнси прервал твой сладкий сон, попутно лишая тебя одеяла-«Паркинсон, иди в задницу»-буквально провыла ты, накрыв голову подушкой, намереваясь продолжить сон, а она продолжила свои попытки лишить тебя этой возможности. Почти бессонная ночь за дополнительной домашкой по зельеварению давала о себе знать…Да, уже давно наступила весна, и ты всё ещё с улыбкой вспоминаешь тот самый день, когда первый раз за всю жизнь ты от души веселилась в свой день рождения. Всё в волшебном мире продолжало течь своим чередом: Пэнси уже давно начала встречаться с Теодором, да и Вы с Драко от них не отставали, ты официально переписала Кингстон Менор на себя и продолжила обустраивать дом вместе с ребятами. Все ученики готовились к экзаменам, а ваша компашка все время делала выбор между подготовкой и возможностью пошутить над младшими курсами в пользу последнего…мило, правда? Только единственная проблема заключалась в том, что ты начала замечать то, что все твои многочисленные способности начали пропадать.
Вопрос 2.
После этого случая способности стали пропадать одна за другой. Ты стала проводить слишком много времени в раздумьях в попытках найти причину потери способностей, что в конечном итоге стали замечать другие. «Хей, Турра, ты меня вообще слушаешь?»-Паркинсон пощёлкала несколько раз перед твоим лицом, чем вывела тебя из транса. Ты огляделась…вы с ней и Блейзом сидели в столовой, перед тобой стояла нетронутая яичница я гренками, желудок наотрез отказывался принимать пищу. «Всё нормально? Ты последние недели сама не своя, гулять с нами не ходишь, почти не ешь и не разговариваешь, на Драко совсем забила, он совсем грустный ходит…»-Забини тактично замолчал, когда мимо прошел Малфой-«Ладно, фиг с ним, нам важно, что с тобой происходит». Он пересел к тебе и заботливо обнял-«Ты же в курсе, что если тебя что-то беспокоит, ты можешь поделиться с нами»-ты устала посмотрела на них-«лучше зайдите ко мне вечером»-пробормотала ты, медленно встав из-за стола-«Конечно»-ребята были в недоумении от твоей просьбы-«А поесть? Ты так ничего и не съела»-крикнул Блейз тебе в догонку-«Я не голодна»-с этими словами ты вышла из столовой. Малфой, стоявший с Ноттом, ринулся тебе навстречу, но ты проигнорировала его порыв и просто прошла мимо…
Вопрос 3.
Так бы прошли ещё месяцы, если бы после очередного позднего похода в библиотеку ты бы не врезалась в Дамблдора, как обычно, насвистывавшего какую-то мелодию при ходьбе, и не грохнулась бы на пол. Профессор помог тебе и поднять учебники-«Спасибо большое»-выговорила ты и уже собралась встать, но он вдруг он сел рядом, взял тебя за руку и спросил, глядя в глаза-«Турра, родная, ты в порядке?». И в этот момент в тебе что-то сломалось и ты разрыдалась. «Нет, я вообще не в порядке» сквозь рыдания произнесла ты. Вы сидели на полу в пустом коридоре и эта сцена чем-то напоминала дедушку, утешающего свою непутёвую внучку. Ты вдруг почувствовала, что наконец-то нашла человека, которому ты можешь действительно довериться и тебя никто не будет осуждать за это. Старческие руки, обнимавшие тебя, словно создавали некий купол, в котором можно было наконец почувствовать спокойствие и уют и безопасность. Ты рассказала ему всё, всё чем так давно боялась поделиться со своими друзьями, любимым человеком, боялась открыть им душу, боялась, что они не поймут, убегут от цунами твоих эмоций и переживаний. Так ты и провела вечер, сидя с профессором в коридоре и открывая ему душу. Тот вечер стал переломным моментом для тебя, ведь ты обрела нового друга…
Вопрос 4.
Последние месяцы учебного года пролетели незаметно. Все были заняты подготовкой к экзаменам, поэтому вместо тусовок вы предпочли собираться по вечерам в чей-то комнате и готовиться все вместе…-«Ей, кто начирикал это в моём учебнике по астрономии?»-Теодор недовольно показал вам всем карикатуру, где он неумело отвечал параграф и его отчитывала профессор Синистра, автор добавил капельку магии, поэтому рисунок оживал, заставляя вас всех покатиться со смеху. «Прости Тео, не смог удержаться»-прыснул Блейз за что в него полетел этот злосчастный учебник. «Кто знает какие звезды во Вселенной обладают скоростью вращения в 600 оборотов в секунду?»-спросила Пэнси-«Вот поэтому надо на уроке не глазки Тео строить, а слушать профессора»-съязвил Блейз за что повторно получил учебником от Теодора-«Нейтронные»-в унисон ответили вы с Драко и вы все засмеялись. Из ваших комнат всегда слышался хохот, да настолько громкий и заразительный, что ребята, сидевшие в гостиной, тоже начинали невольно хихикать…всё было идеально…до одного момента…
Вопрос 5.
Всё произошло в мгновение ока…короткое, жёсткое вычеканенное «Авада Кедавра», сорвавшееся с чьих-то губ…дыхание спёрло…вдох-выдох…в голове только одна мысль-«Это нереально, нереально, он его не убил…это всего лишь ночной кошмар, я сейчас проснусь, рядом лежит сопящая Пэнси, потом придут Драко с Тео и будут нас будить…я проснусь…сейчас только моргну…и сразу проснусь»-ты моргнула…в следующее мгновение ты увидела профессора Дамблдора, летящего вниз с Астрономической башни…прямо на каменное покрытие дворика…ты вспомнила себя и то, как первый раз летала…-«Вот бы и у профессора выросли крылья…вот бы сейчас полететь за ним…не дать ему упасть»-хаотичность мыслей поражала…ты хотела ринуться за профессором, но единственное, что ты смогла это издать слабый звук, похожий на писк маленького животного, твоё тело было парализовано…ты была под заклинанием…всё, что ты смогла увидеть это пожиратели смерти, стремительно уводящие Драко с башни, Гарри, который метнувшегося за ними и метку пожирателей смерти, возникнувшую в небе…ты потеряла сознание

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. “people can go from people you know to people you don’t | люди могут меняться от людей, которых ты знаешь, к людям, которых ты не знаешь”

    ~~~

    Очень интересно, эмоционально и интригующе +3, удачи!!!❤️❤️❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button