Тесты про характер

На сколько ты похожа на Шиори Гошики из аниме "Галактика по соседству".

Если Вы ещё не посмотрели аниме "Галактика по соседству" проходите тест и поскорее смотрите!!!(если хотите и у Вас есть время)

Сразу говорю - тест я создавала когда вышло только 3 серии (всё может поменяться, по развитию серий(или как это говорится...))
Вопрос 1.
Ты общительная?
Вопрос 2.
Ты добрая? Стиснительная?
Вопрос 3.
Прямолинейна ли ты?
Вопрос 4.
Любишь ли ты книги/мангу?
Вопрос 5.
Какие цвета в одежде ты предпочитаешь?
Вопрос 6.
Перейдём к внешности...Какие у тебя волосы?
Вопрос 7.
Каким цветом твои глаза?
Вопрос 8.
Умеешь рисовать?
Вопрос 9.
Вы...
Вопрос 10.
Ты заботливая?

Кристики

Люблю - мультфильмы: "Холодное сердце", "Сказочный патруль", "Принц дракон" и др. - Звёздные войны: Бракованная партия , Мандалорец , Книга Бобы Фетта - аниме: Наруто, Семья шпиона, Магистр дьяв ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Вы набрали 42 балла из 100.
    Вы на половину Гошики!
    Вы на половину похожи на Шиори Гошики, а ещё я думаю что ты тёмная личность (это моя фэнтезийная интуиция, не обращайте внимания) и возможно часто бываешь злой (прям как я), не обижайтесь (и не злитесь) если это не так!!! Простите если я не угадала.

    Прекрасного времяпровождения на сайте Трикки!
    Спасибо за то что прошли тест!!!!!
    _______
    +3, но много орфографических ошибок.

  2. Сюжет аниме «Галактика по соседству» – Смышлёный парень Итиро Куга посвятил свою жизнь очень занимательной профессии, а именно мангака. Эта работа действительно сложная, ведь юноше приходиться выдумывать сюжет и прорабатывать характер персонажей. Итиро рано потерял родителей, а потому он воспитывает своего младшего брата и сестрёнку. Всё чаще Куга задумывается над тем, чтобы нанять помощника, который будет помогать во всех делах. Неожиданно появляется девушка по имени Шиори Гошики, которая ищет работу. После встречи ребята не только быстро нашли общий язык, но и поймали общую волну в работе. Оказалось, что красавица умеет приглядывать за детьми и готовить еду, а также превосходно выполнять все задания мангаки. Первые трудности ничуть не испугали Сиори, но утром Итиро обнаружил нечто удивительное. После пробуждения юноша увидел спящую Госики, у которой виднелся золотой шип. Милой девушке пришлось рассказать начальнику правду о себе, ведь она прибыла с другой галактики.

  3. Вы набрали 56 баллов из 100.
    Ух-ты!!!
    Вы очень похожи на Шиори Гошики! Но есть маленькие различия, что делает тебя очень особенной!!! Возможно внешностью вы не похожи, а характером и предпочтениями похожи(а может и нет, я могу ошибаться… Вам известнее : )

    надеюсь тестик Вам понравился…. : )

    Прекрасного времяпровождения на сайте Трикки!
    _______
    +3 , можно узнать сюжет этого аниме?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button