Прикольные тесты

Письмо бабушке.

Сейчас весна, летом ты поедешь к бабушке, самое время написать ей письмо! Попробуем, и посмотрим что у нас получиться ;)
1. Любая цифра от 1 до 5
2. Любой цвет
3. Сказочный злодей
4. Глагол (м.р.)
5. прилагательное
6. прилагательное (ж.р.)
7. Имя девочки
8. любой школьный предмет. (Например математика)
9. Твоё имя

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили Красиво ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по Информатика, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — Спит. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет Синий, и на нём нарисован Баба Яга.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Юмэко, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя Лучшая Соня!

  2. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили красивый ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по Физра, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — играет. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет зелёный, и на нём нарисован кощей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Софья, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя добрая Вика!
    —————-
    хах, прикольно)

  3. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили глупым ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по Музыка, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — Димон. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет красный, и на нём нарисован лунтик.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Зои, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя котофей Лера!

  4. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили вонючая ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 13 по Зельеварение, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — ссыт в тапки. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет поносный, и на нём нарисован крокодил Гена.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Убивашка, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя кавайная Стриптизерша!

  5. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили канадский ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по физра , ну за контрольную.
    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — играет в хоккей . Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет цвет детской неожиданности , и на нём нарисован Фреди Крюгер .
    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Самара из Звонка , такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя упоротая в дрова Мумия !

  6. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили хитрожопый ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по химия, ну за контрольную.
    Ахахах лол почитайте это +2⤵
    ________________________________
    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — стреляет из ружья. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет розовы, и на нём нарисован Пушкин.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Едреня Феня, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя тупорылая Алиса!

  7. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили стрёмный ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 99 по Оргазмическая химия, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — очешуел. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет голубой, и на нём нарисован Волан Де Морт.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Гермиона, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя больная засранка!

  8. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили Страшный ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 1 по Информатика, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — Обдристался. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет Оранжевый, и на нём нарисован Бармалей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Бабушка, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя Милая Дашко!

  9. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили пушистое ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по Русский, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — что сделал?. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет розовый, и на нём нарисована Мэл из Наследников.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Энажела, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя клевая Дженнис Кэт!

  10. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили загадочный ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по русский язык , ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — убивается головой об парту. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет голубой, и на нём нарисован Грелль Сатклифф.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Валя, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя угловатая Мидотака!
    _________________________
    +3

  11. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили красивое ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 4 по английский язык, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — побежал. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет синий, и на нём нарисован Кощей Бессмертный.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга девочка, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя обычная тележка!
    ________________________
    Да, я немного упоролась на тесте, а сам тест не очень. +1

  12. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили Красивый ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 4 по Русский, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — Облил. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет Красный, и на нём нарисован Кощей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Виолетта, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя Классная Саша!

  13. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили вонючий ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по русский, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — разозлился. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет фиолетовый, и на нём нарисован людоед.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Катя, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя весёлая Мелодия!
    ________________________
    Так, ничо. +2

  14. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили скандальный ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 2 по математика, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — грязный. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет зелёный, и на нём нарисован Профессор Злюка.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Надежда, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя красивая Анна!

  15. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили пахучая ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по история, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — обкаканый. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет 4, и на нём нарисован гингем и гингема.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга казявочка, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя вонючая какашечка!

  16. И вот что получилось в результате:
    Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили тощий ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по математика, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — удрал. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет красный, и на нём нарисован кощей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга аня, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя белая люда!
    +3

  17. Привет, моя дорогая
    бабулечка!
    Я очень скучаю, так как мы
    виделись только прошлым
    летом. Новостей есть куча,
    несколько расскажу сейчас, а
    остальные — потом. Новый год
    мы встретили Любимая !
    Салюты были красивые. Я
    отлично провела каникулы. В
    декабре я получила 4 по
    Математика , ну за
    контрольную.
    В январе мы с мамой ездили за
    новым портфелем, мой старый
    — Красивый . Мой новенький
    портфель довольно — таки
    ничего… его цвет Розовый , и
    на нём нарисован Джек .
    В феврале (ну тоесть на
    выходных) ко мне приходила
    подруга Анна, такая наглая!!!
    Съела все мои конфеты на
    новый год!
    Летом к тебе обязательно
    приеду,
    Не скучай!
    Твоя Прекрасная Айталина!

  18. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили лысый ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 4 по алгебра, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — побежал. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет серый, и на нём нарисован кощей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Маша, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

  19. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили милая ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по география, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — рисовал. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет жёлтый, и на нём нарисован Волан-де Морт.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Елена, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя белая Диана!+2

  20. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили неопрятный ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по Русскому, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — лежит. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет розовый, и на нём нарисован кощей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Таня, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя любимая Карина!

  21. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили сказочный ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по изо, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — бегает. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет белый, и на нём нарисован кощей.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга мила, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя красивая соня!

  22. смешно мне и моей подруги понравилось

  23. Как то не очень, но +2 за то, то без ошибок. Только зачем было писать у глагола род?? У него род не определяется.

  24. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили красивый ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 5 по Русский язык, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — идет. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет фиолетовый, и на нём нарисован кащей бесмертный.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Настя, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя классная Оля!

  25. Привет, моя дорогая бабулечка!

    Я очень скучаю, так как мы виделись только прошлым летом. Новостей есть куча, несколько расскажу сейчас, а остальные — потом. Новый год мы встретили большой ! Салюты были красивые. Я отлично провела каникулы. В декабре я получила 3 по Литература, ну за контрольную.

    В январе мы с мамой ездили за новым портфелем, мой старый — Бегал. Мой новенький портфель довольно — таки ничего… его цвет Красный, и на нём нарисован Волан-де-Морт.

    В феврале (ну тоесть на выходных) ко мне приходила подруга Ира, такая наглая!!! Съела все мои конфеты на новый год!

    Летом к тебе обязательно приеду,

    Не скучай!

    Твоя Красивая Аня! +2. Что за «Большой Новый Год»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button