Тесты на знания

«Из какой книги эта цитата? «Коты Воители»

Доброго времени суток ). Я создала свой первый тест на знание цитат из книг "Коты-Воители" Эрин Хантер.

На каждый вопрос три варианта и два результата самого теста. Надеюсь вам понравится . Желаю удачи.
Вопрос 1.
"Любовь не делает нас другими, она не меняет цвет нашей шерсти! Значит, ты перестал доверять дочери только из-за того, что она позволила себе полюбить?"
Вопрос 2.
"Жизнь, начатая со лжи, обречена на вечную тьму"
Вопрос 3.
«Ты даже не представляешь, какая боль терзает меня. Это похоже на глубокую рану, которая открывается каждый день, и кровь льётся на камни… Неужели ты никогда не замечала, что я истекаю кровью? »
Вопрос 4.
"Я истинная предводительница. Я умею принимать решения и исполнять их, чего бы мне это ни стоило. В моем племени любое отступление от Воинского закона карается справедливым и тяжким наказанием. Мои воины уважают меня и пойдут за мной на край всех рек, если я попрошу их об этом. »
Вопрос 5.
"Но моё сердце велит мне остаться с тобой. Как я могу уйти после всего, через что мы прошли? И как я могу лишить наших котят такого замечательного отца?"
Вопрос 6.
"Мои брат с сестрой утверждали, что я слишком маленький... Слишком слабый. Но я доказал, что они ошибались. Я научился быть сильным... Научился жить ради крови. Потому что в этом есть главный смысл. Я предводитель Кровавого племени. Я Бич. И я победил! "
Вопрос 7.
"Ты знаешь, что значит быть отверженной — дважды? Меня предали все. Родное племя, друг, соседи. Меня превратили в одиночку только за то, что я искала любви. Никто не оплакал моих детей, никто не разделил со мной моё горе. Не волнуйся, мой милый, я заставила их всех расплатиться. »
Вопрос 8.
"Ты бы гордился нашими котятами, любимый. Странно, что ни у кого из них нет твоей рыжей шерсти... Но у них есть твой дух."
Вопрос 9.
"Горный ветер свистит не только в его шерсти, но и в самом сердце. »
Вопрос 10.
«Интересная жизнь в Грозовом племени, — протянул он. — И давно вы начали посылать малых котят по ночам в лес? Видать, дела у вас совсем плохи, если вам даже воина не дали в сопровождение! »

Заражённая Солнцем

*14 летняя деваха *Русые волосы, зелёные глаза, средний рост(считаю себя низкой без понятия почему) *Я -Рыба *Обожаю исторические фильмы/сериалы *Смотрела аниме *ОБОЖАЮ антагонистов ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Тест лёгкий, потому-что правильный каждый первый ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button