Тесты про характер

— Знаешь… мне не нужна маска.

˗ˏˋ  — Знаешь, а я вижу больше вас всех вместе взятых, я, та, о ком вы узнаете из газет и новостей, но в кого не хотите верить.  Кто я? Герой? Ха! Впрочем, не важно, это лишь вешина айсберга...  Сегодня мне не нужна маска
Вопрос 1.
— Безусловно, все же бывают люди, носящие маски для благих целей. 744a7e78565becedd3084279ded92ef4.gif
Вопрос 2.
— Кто я? Герой? Черта с два, я лишь жертва обстоятельств. Да, я ношу маску, сражаюсь... со злом ли? Но знаешь, что важно? Я не просила быть одной из них, нет!
Вопрос 3.
— Красивая, я? Глупости! Бред. А может... не знаю. На самом деле мне все равно, что вы все думаете, я привыкла к тому, что я лишь...
Вопрос 4.
— Я, по сути, не воин, я не умею сражаться так... безэмоционально? Да, наверное, это подходящее слово. Мне всегда больно, страшно, темно.
Вопрос 5.
— Воины сильны, сильны или лишь претворяются таковыми. Их девиз — сражаться во имя любви и справидливости.
Вопрос 6.
— Хотя вам всем, должно быть, кажется, что я бесчувственна. Черта с два, я чувствую больше, чем целый мир, понимаю больше и страдаю, стало быть, тоже больше. Любовь? Любовь, как известно, приносит...
Вопрос 7.
— Воины призваны сражаться со злом, стоять до конца. Но сейчас я одна, не важно когда и где, но я одна. Я вижу перед собой демонов...68da99f13d1b12a8949a44b7e4cad93c.gif

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. | Sailor Venus |
    Принцесса Венеры; ученица частной школы; увлекается ботаникой; любит цветы; влюбчивая; гордится своим чувством стиля; предпочитает плавание ходьбе и пение разговорам; верит в настоящую любовь; воёт в группе, поскольку у нее действительно хороший голос; имеет натянутые отношения с отцом, но очень дружна с подругами — воинами, которых она считает своими сёстрами; в свободное время работает в игровом центре; влюблена в своего лучшего друга, но боится признаться Временно сменила доску для серфа на скейт.
    __________________________________________________________________________________

    Абсолютно не подходит под меня, но тест понравился, 3+

  2. | Sailor Earth |
    Принцееса Земли; сбежала со своей родной планеты, но нашла приют на Луне; помнит свое имя из прошлого; влюблена во врага и, на удивление, взаимно; ныне одинока; недоступна и скрытна; сила, с которой нужно считаться; дает полезные советы; пережила травму, но смогла оставить ее позади; невероятно мудра; носит свитера круглый год; предпочитает проводить время в собственной постели; никогда не позволяет никому видеть, как она плачет; собирает драгоценные камни и украшения; страдает пирофобией; почти не спит по ночам; последним, что она запомнила из прошлой жизни, был поцелуй.

    _________
    +3

  3. | Sailor Moon |
    Принцесса Луны; младшая в королевской семье; во времена Серебряного Тысячелетия имела троих старших братьев; предводительница воинов в матросках; любит поэзию; посещает уроки фехтования; часто смотрит на звезды; сильна; красива; упорна; носит черный свитер; завела аквариумных рыбок; пишет письма и сжигает их в огне камина; в детсве страдала от частых ночных кошмаров; не любит шумные компании; живет в квартире в центре Токио; аллергия на пыль; устала быть лидером.
    ____________________________________________________________________________________
    Тест хороший,+3.

  4. Это было так проницательно…И красиво.
    Оформление теста — это его изюминка,которая так мне понравилась,что оставило некое послевкусие после прохождения теста.Знаете,то чувство,когда хочется залипнуть,смотря в одну точку,и ни о чем не думать,лишь немного вспоминая то, из-за чего ты в таком состоянии?
    Особенно понравился результат,состоящий из кратких описаний
    Я апплодирую стоя автору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button