Гороскопы

Твой фантастический зверёк по знаку зодиака ❤

Во вселенной фантастики существуют звери разных мастей. От страшных и угрожающих монстров, до маленьких очаровательных зверят. Интересно, кто же ваш тотемный фантастический зверёк по знаку зодиака? (Описание и название животного прилагаются)
Внимание! Я не являюсь автором ни одной из этих картин. В тексте могут содержаться орфографические, пунктуационные или ошибки в построении предложения. Заранее прошу прощения, если нашли ту или иную ошибку.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Бисквитный Котик

Оптимистичный интроверт, мало друзей, странная, меланхоличная. Много чем увлекаюсь, люблю рисовать. Сова. Обожаю читать котов воителей. Коплю на драконью сагу и ещё одну книгу котов воителей.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Весы♎
    Милый грифончик Лю́ки будет вашим напарником навеки! Он верен, любвеобилен и воинственный питомец. Этот очаровашка будет всегда следовать за вами, словно маленький хвостик, ослепляя всех вокруг своим пёстрым оперением. Если хозяина хоть кто нибудь тронет, даже пальчиком, ну, или чем то похуже, то Люки просто напросто заклюет его до смерти! Ух, опасный малый!
    _____________
    +3

  2. Результаты теста:
    Рыбы♓
    Ой, кто это? Да это же соня Китýши! Этот милый китсуне с радостью полежит с вами на коленях или погуляет на дворе. Китуши очень любопытен, и лучше не выпускать его на улицу, если не во двор. Иначе, этот лис приведёт вас в невиданные края, ведь у него на них чутьё. Любит схомячить еду у хозяина. Всегда согласится на ласку, даже если он занят другими делами, такие как поймать муху или поиграть с той интересной стеклянной штукой, которую он так и жаждет сломать вдребезги.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  3. Рак♋
    Хóчки — милая куница с рубиновыми очами, в которых можно утонуть. Очень эмоциональна и вспыльчива. Хочки очень любит кушать, и может показаться, что если перекормить её, то выйдет не длинный и гибкий звёрек, а какой — то пончик, но это совсем не так. Из — за крайне высокого метаболизма, она никогда не толстеет и всегда хочет есть. Любит обвиваться вокруг шеи хозяина, притворяясь шарфиком.
    Какая милая
    +3

  4. ◇Мотивация◇// где вы котики? Кис, кис, кис:

    Ой, какой милашка. Я его закачала. И описание хорошее. +3

  5. Дева♍
    Целести́кл — гигантский лигр с огромными крыльями, которыми он способен вызвать торнадо. Очень вынослив и сводолюбив. Любит согревать своего хозяина его пушистым мехом. Целестикл никогда, повторяю, никогда не укусит своего хозяина или навредит ему, даже если хозяин его не любит, Целестикл лучше улетит от него подальше, чем будет вредит такому маленькому созданию, как человек.
    ————————————————-
    Очень классно!
    +3 Конечно!

  6. Очень крутоо
    Лев♌
    Неоновая окраска Кри́птиса просто восхитительна и радует глаз. К сожалению, эта рептилия не может летать, т.к. крылья слишком слабы чтобы поднять сие создание. Очень горделив и эгоистичен, по отношению к другим, но к своему хозяину Криптис может отдать свою душу, лишь бы он/она был/была в порядке. Обожает когда ему чешут пузико.

  7. +3
    Правда, знаки зодиака лучше делать по порядку.

  8. Лиокóн — очаровательный милый зверёк, способный свернуть горы ради желаемого. Очень трудолюбив и всегда поможет своему хозяину. Лиоконы гиперактивны и могут разнести дом в считанные секунды. Эти зайце-подобные создания сохраняют спокойствие даже в самых экстремальных ситуациях. Эти милашки очень любят ласку, но как и коты, не выносят ласкания за животик.

    АВ! Мне подходит Лиокон (*´ω`*)

  9. Хочки отлично подходит раку,милая зверушка, спасибо за тест.
    Автору +3 и мои наилучшие пожелания.

  10. Зоринос.
    Неплохо, но не хватает объяснения, почему именно этот зверь или опять святой рандом? Не очень поняла, как крылатый кот сопоставляется с стихией земли.

  11. Водолей♒
    Путь к дзену проведёт вас мудрый Канáйнус. Его мудрость и спокойный нрав, поможет вам решить ваши проблемы. Этот волк всегда выслушает вас в трудную минуту, оближет, когда вам тяжело, обвивёт вас своим длинным хвостом, когда вам одиноко. Канайнус любит прогуливаться по лесу и горам. Но в одиночку ему кого то не хватает. Кого же? Конечно водолея!
    Ураааа волк!!! Обожаю это животное
    +3

  12. Боуни | девочка очень любыт свою подругу #Звезду шерифа для Инари:

    Очень красиво я близнецы +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button