Тесты-истории

Твоя встреча с Биллом 2

Приветик все.

Это вторая часть теста с продолжением истории  Знать о прошлом другого это сильнейшее оружие против него

Перед тем как ты начнёшь проходить этот тест ты должна знать, что можешь не писать что дофига ошибок. Ведь я сама прекрасно знаю об этом.

Приятного прохождения)
Вопрос 1.
... Тишина. Ты потихоньку начинаешь вспоминать события прошлой ночи. Твоя голова начинает жутко болеть, как будто скоро взорвётся. Проснулась? Чей-то голос возносится в тишине. Оглядевшись, бледный желтоватый свет, исходящий от угла комнаты, слегка подрагивает, когда ты на него смотришь. Ну как, "госпожа",вы собираетесь выполнять свою часть договора? –медленно проговорил Билл, желая слегка напугать тебя. Твой ответ:...
Вопрос 2.
Ты уже начала подбирать слова для того, чтобы разъяснить ситуацию, но в окно неожиданно запрыгнула Мейбл с помощью крюка, схватив тебя, бросилась вниз по лестнице. Когда вы вышли на улицу, ты увидела Диппера за рулём машины для гольфа, в которую ты села против своей воли и поехала в хижину чудес.
Вопрос 3.
В Билла полетела магия и он стал камнем, но камень рассыпался!? "Великие изганики" проклинали его. Форд ничего не понимал.
Вопрос 4.
Когда ты пошла к Биллу, Форд с Диппером попытался остановить тебя, но ты оглянулась и что-то заставило их отступить. В своём отражение что ты увидела в их глазах, твой левый глаз стал золотым. Но ты продолжала идти к Биллу.
Вопрос 5.
Ты уже подошла к нему, как потеряла сознание. Очнулась ты в неизвестной для тебя, в белой без конца и края комнате. Перед появилась прекрасная демонесса, её внешность была точно такой же, как и у тебя, но в ней что-то сильно привораживало. Она сказала, что она–это ты, только поглотившая силу демона, которая растёт внутри тебя с каждым днём. Тебе надо сделать выбор избавиться от такой тебя или нет.( В результате может быть не то что ты выбрала.)

Принцесса бездны

💜Привет! Я Луна! Я люблю аниме и кошек. Любимая птица— ворон. Моё любимое аниме это Патриотизм Мориарти, в нем любимый персонаж это Уильям. Любимая книга: Гарри Поттер. В Гарри Поттере любимые персона ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)Имя, которое запрещено за приделах сайта(≡^∇^≡):

    Тест отстойный, автор, научись мозги в правильное место вставлять, 0-🤬🤬🤬

  2. +2, плохо что Билл не как отдельный персонаж, а внутри меня (у меня выпало что я демонесса) и то что ответа всего лишь два, поэтому +2. А так тест не плохой.

  3. «Демонесса»

    Спасибо за тест автор, но демоном я быть не хочу! Перепрошла тест и снова нечего хорошего.
    Ставлю +2 за сам тет проходить его мне понравилось, а результаты не очень.

  4. Демонесса.

    ~~~~~~~~
    простите, ловлю кринж с этого теста..
    у меня в 11 лет были намного хуже..
    ну да ладно.

    да, жестоко.

  5. +3, с орфографией намного лучше! Ошибок почти нет, а сюжет интересный и поглощающий :) Жду продолжение!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button