Что или кто тебе подойдет?

♕Какой вечерний наряд в стиле героини Ever After High тебе подойдёт?♛

✐Наверное,каждая из нас в детстве(да и сейчас)мечтала бы быть похожей на героиню любимого мультфильма.Так вот,в этом тесте ты узнаешь,какой вечерний наряд для бала или вечёринки в стиле ученицы Долго и Счастливо тебе подойдёт.Готова?Тогда вперёд!✐
Вопрос 1.
Ты встречаешься с лучшей подружкой за чашечкой ароматного кофе в субботу утром.Что наденешь?
Вопрос 2.
От какой пары обуви ты бы ни за что не отказалась?
Вопрос 3.
Тебя пригласили на вечеринку,где главный дресс-код-быть в вечернем наряде.Что оденешь?
Вопрос 4.
Выбери аксессуар как дополнение к твоему образу:
Вопрос 5.
Завтра день фотосессии для школьного альбома.Что ты сделаешь,чтобы к ней подготовится?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Наряд Рейвен Квин. Отпадное платье, жаль только без бретелек, а так классное и мои любимые цвета 💜🖤+3

  2. ✬Тебе подойдёт вечерний наряд Поппи О`Хеир✬
    Ты,как и Поппи,любишь экспериментировать с принтами космоса.Поэтому тебе подойдёт платье в обтяжку на бретельках с принтом в виде экзотических цветов различной цветовой гаммы,фиолетовые туфли на каблуке-платформе и сумочка-клатч фиолетового цвета.
    ______________________________________________
    Очень стильно! Интересно было проходить, на каждом вопросе думала: что бы мне такого выбрать?
    3+, конечно

  3. кстати если кто то будет заходить в мои тесты у меня один короткий я в первый раз если честно ещё не освоилась

  4. ♍ Тебе подойдёт вечерний наряд Холли О`Хеир ♍
    ♍ Тебе подойдёт вечерний наряд Холли О`Хеир ♍
    Ты,как и Холли,любишь лёгкие лиловые платья вперемешку с другими пастельными тонами.Поэтому тебе подойдёт пышное лиловое платье на бретельках со смесью розового,белого,фиолетового и золотого,фиолетовые туфли с открытым носком и с шёлковым лиловым бантиком и лиловую сумочку в виде завязывающейся торбочки.
    Класс все про меня, платье понравилось тест на ➕ 3

  5. Вечерний наряд Рейвен Квин… Наряд супер , и Рейвен я там больше всех люблю , но… Слишком много ответов! Глаза разбигаются! Но в целом тест на +3. В следующий раз поменьше ответов , пожалуйста!)

  6. ☾Тебе подойдёт вечерний наряд Сериз Худ☽

    ☾Тебе подойдёт вечерний наряд Сериз Худ☽
    Ты,как и Сериз,любишь время от времени выпустить на ружу свои волчьи инстинкты.Поэтому тебе подойдёт короткое красное платье с чёрными витиеватыми узорами и широким чёрным поясом,чёрные туфли на высоких каблуках с серебряными ремешками и чёрная блёстящая сумочка-клатч тоже с серебряными заклёпками.

  7. ♍ Тебе подойдёт вечерний наряд Холли О`Хеир ♍

    ♍ Тебе подойдёт вечерний наряд Холли О`Хеир ♍
    Ты,как и Холли,любишь лёгкие лиловые платья вперемешку с другими пастельными тонами.Поэтому тебе подойдёт пышное лиловое платье на бретельках со смесью розового,белого,фиолетового и золотого,фиолетовые туфли с открытым носком и с шёлковым лиловым бантиком и лиловую сумочку в виде завязывающейся торбочки. НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))) ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!! Я ИМЕННО ЭТО И ХОТЕЛА!!!!!!!!!!!! +5000

  8. ✿Тебе подойдёт вечерний наряд Браер Бьюти✿
    Именно его я хотела!!! +3000

  9. Я не люблю Ever After High, но этот тест потрясающий! Автор, ты просто молодец! ;-)
    Три звёздочки, разумеется.

  10. Наряд Рейвен.
    _______
    Хороший и нескучный тест,связанный с нарядами.Мне он понравился.Правда в тесте почти все вопросы напрямую были связаны с тем,какой наряд должен быть в результате,то есть описание одежды из результата.Хоть то,что я отвечала и не сошлось с результатом,но лук мне очень понравился. Поэтому забью на мелочи,интересно было бы пройти подобный тест с персонажами и других мультиков.+3

  11. ღТебе подойдёт вечерний наряд Эшлин Эллыღ
    Ты,как и Эшлин,обожаешь пастельные тона,естественность,и всё,что максимально подчёркнет твою природную красоту.Поэтому тебе подойдёт длинное платье цвета морской волны с орнаментом в виде серебряных цветов по бокам,голубая сумочка-клатч и…..самые настоящие хрустальные туфельки,красиво обвивающие ножку.
    _____________
    Никогда не видела Эвер Афтер, но этот тест ШИКАРЕН!
    +3 естественно)

  12. Тебе подойдёт вечерний наряд Холли О`Хеир.
    Ты,как и Холли,любишь лёгкие лиловые платья вперемешку с другими пастельными тонами.Поэтому тебе подойдёт пышное лиловое платье на бретельках со смесью розового,белого,фиолетового и золотого,фиолетовые туфли с открытым носком и с шёлковым лиловым бантиком и лиловую сумочку в виде завязывающейся торбочки.
    ___________________________
    Какое замечательное платье! И фиолетовый — один из моих любимых цветов! Класс!
    +3

  13. Ты,как и Мэделин,любишь всё необычное,тебе нравится экспериментировать.Поэтому тебе подойдёт необычное платье:сверху имитация белой блузы без рукавов с манжетами,а снизу-яркая юбка со множеством слоёв с витиеватыми рисунками,туфли с необычным орнаментом на платформе и как украшение сумочка-клатч с блёстками.
    :)

  14. ♚Тебе подойдет вечерний наряд Эппл Уайт♚

    Ты,как и Эппл,обожаешь всё изысканное,всё у тебя должно быть по-королевскому.Поэтому тебе подойдёт платье в стиле средневековья:из белой ткани в пол,по бокам обрамлённое розочками и украшенное витиеватыми узорами посредине,туфли на высоком каблуке красного цвета с золотыми бантиками и сумочка в виде красного яблока.

  15. ☾тебе подойдёт вечерний наряд Сериз Худ☽

    весьма недурственно, меня всё устраивает.
    кроме того, сходится с моими предпочтениями и вкусами.

    +3

  16. Платье не очень понравилось, каблуки лично для меня — ад (я не понимаю, как Эверяшки ходят в повседневной жизни на этих каблуках и на платформе…) но с технической стороны выполнено блестяще, +3

  17. ❖Тебе подойдёт вечерний наряд Блонди Локс❖
    —-
    Наряд не очень понравился, вопросов мало +2.

  18. Ты,как и Сериз,любишь время от времени выпустить на ружу свои волчьи инстинкты.Поэтому тебе подойдёт короткое красное платье с чёрными витиеватыми узорами и широким чёрным поясом,чёрные туфли на высоких каблуках с серебряными ремешками и чёрная блёстящая сумочка-клатч тоже с серебряными заклёпками.
    +3 токо без каблуков я с ними падаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button